Списки победителей розыгрыша рекламной игры «Большой куш» 23 января

Победители Суперпризов

Автомобиль НИССАН TERRANO 1.6 М/Т 2WD ELEGANCE PLUS, а также денежное вознаграждение в размере возмещения подоходного налога за Суперпризы

Игровой код ФИО Населенный пункт
1318 Исаева Татьяна Васильевна д.Скориничи
1441 Кошель Евгения Викторовна г. Жодино
4836 Никанович Тамара Сергеевна г.Барановичи

Главный приз № 3

50 000 белорусских рублей, а также денежное вознаграждение в размере возмещения подоходного налога за Главный приз № 3

Игровой код ФИО Населенный пункт
224671 Бирюкова Ирина Владимировна д. Боровляны

Приз первого уровня:

Список победителей призов первого уровня
(Подарочный электронный сертификат для приобретения товаров в сети "БЕЛМАРКЕТ" номиналом 20.00 руб. коп. со сроком использования до 01.03.2018 г.), розыгрыш 23 января

Игровой код ФИО Населенный пункт
0198798 Грищенко Ирина Михайловна г. Могилев
0198818 Сенкевич Ольга Валентиновна г. Могилев
0198838 Алексеева нина Николаевна г. Могилев
0198858 Шевко Мария Ананьевна г. Минск
0198878 Красева Елена Александровна минск
0198898 Эйхарт Михаил Александрович Барановичи
0198918 Мательская Анастасія Леонідовна г. Минск
0198938 Дрозд Татьяна Юрьевна Барановичи
0198958 Киреева Галина Владимировна г.Минск
0198978 Дирша Ольга Петровна г. Барановичи
0198998 Лыськова Валентина Владимировна г.Могилев
0199018 Потапенко Инна Анатольевна г.Могилев
0199038 Клепча Сергей Николаевич г. Минск
0199058 васильева инна антоновна г.Барановичи
0199078 Карпуть Алексей Николаевич г.Минск
0199098 васильева инна антоновна г.Барановичи
0199118 Ясюченя Ирина Александровна Петришки
0199138 Крентовский Александр Петрович г.Барановичи
0199158 БЕЛЯСОВ АНДРЕЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ Д.ЛЕСКОВКА
0199178 Третьяк Максим Михайлович г.Минск
0199198 Гецевич Елена Людвиковна Лида
0199218 Гончарова Виктория Анатольевна Барановичи
0199238 Исмагилов Павел Радикович Могилев
0199258 Ковалёв Виталий Александрович Витебск
0199278 Мытько Людмила Владимировна Борисов
0199298 Романович Наталья Викторовна Могилев
0199318 Брель Василий Васильевич д.Лесковка
0199338 Голенда Светлана Александровна Барановичи
0199358 Новицкая Наталья Ивановна Минск
0199378 Кишкурно Владимир Петрович Минск
0199398 Мукавозчик Анжелика Петровна Жодино
0199418 Головаченко-Митрахович Сергей Васильевич Колодищи
0199438 Городецкий Юрий Александрович г. Могилёв
0199458 ЩЕРБОВИЧ ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА Г.СЛУЦК
0199478 Яцкевич Людмила Викторовна Могилёв
0199498 лещенок евгений владимирович жодино
0199518 Дубовец Светлана Ивановна г.Речица
0199538 жилинский иосиф иосифович г. Могилев
0199558 тапольский василий андреевич речица
0199578 Ахрем Александр Викторович г Заславль
0199598 Дяченя Ирина Сергеевна Могилев
0199618 Занкевич Владимир Николаевич Минск
0199638 Журова Любовь Владимировна а/г Буйничи
0199658 ХАЛАИМОВА НАТАЛЬЯ МИХАЙЛОВНА МОГИЛЕВ
0199678 Акулич Людмила Федоровна г. Жодино
0199698 Усс Наталья Михайловна Минск
0199718 Малайчук Марина Мечеславовна г, Барановичи
0199738 Хвостова Татьяна Витасовна агрогородок Шени
0199758 Масловский Виталий Евгеньевич г. Минск
0199778 Кукса Сергей Владимирович Минск
0199798 Гурина Ирина Николаевна г. Березино
0199818 Берговина Валентина Сергеевна г.Витебск
0199838 Железко Елена Ивановна Минск
0199858 Лобач Александр Николаевич г.Минск
0199878 Овсянникова Марина Анатольевна г.Слуцк
0199898 Саврицкий Дмитрий Николаевич г.Минск
0199918 Карпеченко Елена Франтишковна г.могилев
0199938 Клюйко Денис Александрович д. Боровляны
0199958 Метельская Яна Игоревна Сеница
0199978 Клюйко Денис Александрович д. Боровляны
0199998 Клюйко Денис Александрович д. Боровляны
0200018 Корзун Лариса Ивановна Город Минск
0200038 реут татьяна валерьевна г.жодино
0200058 Побяржина Наталья Владимировна аг. Лесной
0200078 Чикида Наталья Васильевна Могилев
0200098 Костюкова Наталья Владимировна Минск
0200118 Парфёнов Виталий Николаевич минск
0200138 Вильчинская Алла Петровна Могилёв
0200158 Дроздович Александра Викторовна Минск
0200178 Голубева Елена Леонидовна г. Минск
0200198 Иванова Ольга Валерьевна г. Жодино
0200218 Быкова Елена Валерьевна г.Минск
0200238 Поливач Роман Викторович г. Речица
0200258 Виринская Алена Валерьевна г. Молодечно
0200278 Савченко Тамара Владимировна г. Могилев
0200298 Автушенко Ирина Ивановна г. Могилев
0200318 Гончареня Ирина Андреевна г. Барановичи
0200338 Вальчевская Ирина Эдуардовна д. Боровляны
0200358 Конюшко Татьяна Николаевна Жодино
0200378 Панщанная Татьяна Васильевна г. Борисов
0200398 Боровко Ольга Викторовна г.Поставы
0200418 Вакуленко Светлана Эрисовна Минск
0200438 Масаев Леонид Геннальдович г. Жодино
0200458 Войтикова Мария Сергеевна г. Барановичи
0200478 Вакуленко Светлана Эрисовна Минск
0200498 Курило Ирина Петровна Лошаны
0200518 Яцкевич Елена Николаевна Г. Жодино
0200538 Демиденко Андрей Михайлович Минск
0200558 Миткевич Людмила Васильевна г. Могилёв
0200578 Патешенко Жанна Николаевна Могилев
0200598 Андреева Ирина Владимировна поселок Лесной
0200618 Крючек Эдуард Леонидович Жодино
0200638 Демидюк Людмила Владимировна г.Пружаны
0200658 Метельский Тимофей Анатольевич г. Минск
0200678 Демидюк Людмила Владимировна г.Пружаны
0200698 Кривцов Андрей Владимирович Минск
0200718 Збарский Кирилл Александрович г. Могилев
0200738 Брывач Вероника Валентиновна Агрогородок Колодищи
0200758 Сидорчук Елена Валерьевна Барсуки
0200778 Бухвостова Наталья Анатольевна Минск
0200798 савчик наталья анатольевна г. Минск
0200818 Кулешов Михаил Николаевич г. Ляховичи
0200838 Каллистратова Светлана Михайловна г. Минск
0200858 Бильдюг Светлана Евгеньевна Минск
0200878 Калинка Анна Николаевна г. Минск
0200898 Тихонович Татьяна Павловна а/г Пересвятое
0200918 Закревская Оксана Александровна аг Колодищи,
0200938 Авхимович Светлана Викторовна г.Речица
0200958 Салапан Елена Григорьевна Заславль
0200978 Юрашевич Елена Александровна д.Боровляны
0200998 Соловьёва Светлана Николаевна г.Могилев
0201018 Хапанкова Елена Викторовна д. Боровляны
0201038 Давидовская Ирина Станиславовна Боровляны
0201058 Старовойтова Наталия Сергеевна г. Заславль
0201078 Живуцкая Татьяна Вячеславовна аг. Прилуки
0201098 Максимович Наталья Михайловна г. Минск
0201118 Прудникова Елизавета Александровна г.Минск
0201138 Светличная Ольга Ивановна г.Барановичи
0201158 МАКАРЕВИЧ ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА Г. ЖОДИНО
0201178 Железко Елена Ивановна Минск
0201198 Корнеева Анастасия Игоревна Могилев
0201218 Ярошевич Елена Афанасьевна г.Барановичи
0201238 Дигаленя Ирина Дмитриевна д.Боровляны
0201258 Милюшкова Юлия Валерьевна Витебск
0201278 Дидух Евгений Владимирович г.Минск
0201298 Герасимчик Марина Владимировна Барановичи
0201318 Мукасеев Дмитрий Валерьевич Минск
0201338 Авдеева Татьяна Николаевна Могилёв
0201358 Демид Анастасия Вячеславовна Барановичи
0201378 Карпач Ирина Васильевна г/п Сенница
0201398 Викторова Галина Алексеевна г. Могилев
0201418 Оленина Юлия Геннадьевна г. Минск
0201438 Росленкова Ольга Ольга Росленкова поселок Лесной
0201458 Гринцевич Дмитрий Евгеньевич Заславль
0201478 рождённая ирина сергеевна минск
0201498 Тарасевич Любовь Антоновна г. Минск
0201518 засько ирина валерьевна г.Могилев
0201538 Дегтярик Алексей Васильевич Посёлок Юбилейный
0201558 Гаврилова Юлия Денисовна г. Минск
0201578 Михалевич Светлана Николаевна Минск
0201598 Кастерина Людмила Николаевна Минск
0201618 Чирикова Жанна Николаевна Минск
0201638 Шашкун Наталья Валерьевна г, Могилев
0201658 Колчина Людмила Иосифовна г.Жодино
0201678 Степанова Марина Александровна Могилев
0201698 Дуда Ирина Васильевна Минск
0201718 Парфинович Ольга Михайловна А/ г Сеница
0201738 Рябычина Неля Васильевна г. Могилев
0201758 Романовская Наталья Олеговна Барановичи
0201778 Бекетова Татьяна Владимировна г.Могилев
0201798 Черношей Людмила Николаевна Город Речица
0201818 Бессонова Юлия Николаевна Боровляны
0201838 Казак Антон Алексеевич аг. Лесной
0201858 Гриб Инна Николаевна г.Жодино
0201878 Баганец Людмила Александровна Сеница
0201898 Корень Ирина Анатольевна г.Минск
0201918 Петрушевич Роман Викторович Минск
0201938 Черенович Надежда Федоровна Минск
0201958 белик людмила геннадьевна г. Могилёв
0201978 Григорьева Галина Геннадьевна г. Речица
0201998 Вельможко Вера Николаевна аг. буйничи
0202018 Хоменок Ольга Ивановна Город Речица
0202038 Соболева Марина Леонидовна Могилев
0202058 Василевич Александр Вячеславович Минск
0202078 Хохлов Дмитрий Евгеньевич г. Могилев
0202098 Мучинский Александр Владимирович г. Минск
0202118 козак анна ивановна гродно
0202138 Орловский Валентин Иосифович Минск
0202158 Марченко Людмила Ивановна Минск
0202178 Иванченко Наталья Николаевна пос.Буйничи
0202198 Гришкина Нина Дмитриевна минск
0202218 Волковец Алеся Анатольевна Борисов
0202238 Яцкевич Юлия Анатольевна Сеница
0202258 Гурко Геннадий Владимирович г.Могилев
0202278 Пронская Тамара Яновна Гродно
0202298 Лапошко Алина Сергеевна г. Лида
0202318 Зайцева Лариса Болиславовна г. Минск
0202338 Илюкевич Денис Иванович д.Боровляны
0202358 Зуйкевич Татьяна станиславовна Минский р-н, а.г. Лесной
0202378 Актистова Валентина Николаевна Новолукомль
0202398 Прохоревич Татьяна Викторовна г Борисов
0202418 Кулак Лилия Александровна Минск
0202438 Лапытько Наталия Александровна Минск
0202458 Савостьян Ирина Николаевна Гродно
0202478 УСТИНОВИЧ ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА г. Борисов
0202498 ШИМКО ЕЛЕНА КОНСТАНТИНОВНА г. Барановичи
0202518 Толстик Надежда Юрьевна город Заславль
0202538 Жигунова Татьяна Валерьевна г. Речица
0202558 Коновков Сергей Викторович Агрогородок Лесной
0202578 Стефанович Сергей Сергеевич г. Барановичи
0202598 Бурак Владимир Константинович г. Речица
0202618 Дмитриев Виталий Викторович г. Минск
0202638 пекарская елена анатольевна город заславль
0202658 Ващилко Наталья Леонидовна г.Барановичич
0202678 Жижа Андрей Леонидович Барановичи
0202698 Дударева Алеся Леонидовна г. Могилев
0202718 Вербицкий Никита Евгеньевич Минск
0202738 Гузова Анастасия Сергеевна Могилев
0202758 Бокарев Ярослав Анатольевич г. Заславль
0202778 Швец Андрей Викторович г. Минск
0202798 Мельникова Нина Владимировна Минск
0202818 Корнеева Владислава Витальевна г.Витебск
0202838 хроменков александр сергеевич минск
0202858 Микульская Мария Алексеевна Минск
0202878 Коробкова Наталья Ивановна г.Барановичи
0202898 Кривошеина Екатерина Николаевна г. Могилев
0202918 Голубец Антонина Марковна г. Речица
0202938 Уельская Марина Эдуардовна Минск
0202958 Ставпец Ирина Алексеевна дер.Боровляны
0202978 Козырев Александр Николаевич Могилев
0202998 Чепикова Оксана Николаева Речица
0203018 Южанков Станислав Дмитриевич Могилёв
0203038 Капорикова Валентина Викторовна г. Могилев
0203058 Чепикова Оксана Николаева Речица
0203078 Гавриленко Елена Васильевна Могилев
0203098 Гуц Светлана Ивановна Минск
0203118 Лисовская Наталья Викторовна Могилев
0203138 Плешевич Марина Богдановна Минск
0203158 Леоненко Анастасия Юрьевна г. Могилев
0203178 Пекарчик Алена Юрьевна Г. Минск
0203198 толмачева тамара ефимовна минск
0203218 толмачева тамара ефимовна минск
0203238 Разумная Евгения Евгеньевна Минск
0203258 Кислов Николай Олегович Самохваловичи
0203278 Саковец Марина Игоревна Жодино
0203298 Кревчик Сергей Иванович г. Минск
0203318 Долгова Ирина Францевна Минск
0203338 Сорока Прохор Владимирович минск
0203358 Стрижевская Алла Леонидовна г.Минск
0203378 Лепешков Юрий Алексеевич Минск
0203398 Дукорская Ольга Леонидовна г. Могилев
0203418 Гайкова Анна Анатольевна Г. Минск
0203438 Самостян Андрей Леонидович г. Барановичи
0203458 Жебина Елена Эдуардовна Жодино
0203478 миронова татьяна Дмитриевна г. Минск
0203498 миронова татьяна Дмитриевна г. Минск
0203518 Кощиц Татьяна Олеговна г.Лида
0203538 Лавренко Максим Владимирович Барановичи
0203558 Некрашевич Галина Карловна д.Василинки
0203578 федорова галина владимировна могилев
0203598 Корякова Надежда Николаевна д.Боровляны
0203618 Завало Алексей Генрихович лида
0203638 миронова татьяна Дмитриевна г. Минск
0203658 Устинова Татьяна Сергеевна г. Могилев
0203678 Петрова Надежда Владимировна деревня Боровляны
0203698 Примак Юлия Ивановна д.Заречье
0203718 Малей Галина Николаевна г.Гродно
0203738 Гунько Евгений Александр ович Барановичи
0203758 Кранин Александр Анатольевич Боровляны
0203778 Янкович Людмила Ивановна Минск
0203798 Завадская Тамара Владимеровна Минск
0203818 Галицина Ксения Дмитриевна г.Могилев
0203838 Прудников Сергей Александрович могилев
0203858 Шавель Наталья Николаевна Минск
0203878 Мороз Екатерина Ивановна Минск
0203898 Сколубович Валерий Михайлович Минск
0203918 Бертош Татьяна Владимировна г.Минск
0203938 Дорошкова Валентина Аркадьевна г. Могилев
0203958 Гуцев Юрий Владимирович г.Минск
0203978 Метлицкая Ольга Александровна деревня Боровляны
0203998 Рыбаков Семён Владимирович г.Минск
0204018 Абрамович Анна Николаевна Минск
0204038 Барановский Валерий Иосифович минск
0204058 Корюкова Елена Владимировна агрогородок Лесной
0204078 тапольский василий андреевич речица
0204098 Островский Андрей Сергеевич г.Гродно
0204118 Нихайчик Екатерина Сергеевна Минск
0204138 Мармыш Марина Викторовна Солтановка
0204158 Гридина Татьяна Валентиновна г. Минск
0204178 Короткина Марина Михайлова Минск
0204198 Черкас Галина Владимировна Барановичи
0204218 Унтила Виктор Петрович г. Минск
0204238 Прошко Елена Дмитриевна Могилев
0204258 Белясов Дмитрий Констонтиновичь Шклов
0204278 Слободянский Александр Григорьевич Борисов
0204298 Сущинский Иван Иванович Боровляны
0204318 Юргайтис Татьяна Алексеевна г.Минск
0204338 Гудова Елена Владимиррвна Слуцк
0204358 Протас Ирина Эдуардовна г. Жодино
0204378 Карабач Анна Викторовна а/г Лесной
0204398 Мельниченок Наталья Владимировна Минск
0204418 Марковец Денис Владимирович Сеница
0204438 Лейченко Елена Юрьевна а.г. Лесной
0204458 Борисова Татьяна Викторовна г. Минск
0204478 Курбан Юрий Федорович г.Могилев
0204498 Кочева Юлия Александровна Гродно
0204518 Шакун Вера Валерьевна г. Минск
0204538 сенюта татьяна валентиновна барановичи
0204558 Карпова Мария Андреевна город Жодино
0204578 Качанова Александра Федоровна г.Могилёв
0204598 Грекова Светлана Евгеньевна г.Могилёв
0204618 Аржаной Илья Витальевич г. Могилев
0204638 Мартюченко Евгения Витальевна Колодищи
0204658 Будько Виталий Вацлавович Молодечно
0204678 Бабук Александр Владимирович Минск
0204698 Мороз Евгений Леонидович г.Могилев
0204718 Макаревич Светлана Викторовна Минск
0204738 федорин Юрий николаевич г. Жодино
0204758 Авдеенков Сергей Григорьевич д Полыковичи
0204778 Медведева Надежда Ивановна г.Могилев
0204798 Романовская Алла Николаевна г.Могилев
0204818 САЙ ЮЛИЯ ПЕТРОВНА Г.МИНСК
0204838 Демьянов Дмитрий Сергеевич Барановичи
0204858 Стецко Алла Феликсовна г. Лида
0204878 Ромейко Оксана Анатольевна г. Барановичи
0204898 Новицкая Лилия Казимировна Г. Минск
0204918 Борисова Мария Георгиевна Прилуки
0204938 янцевич Елена Вацлавовна г. Лида
0204958 Котиков Кирилл Васильевич г. Могилев
0204978 Семашко Ирина Федоровна г. Жодино
0204998 Лукашевич Таисия Михайловна г.Барановичи
0205018 Гоман Вероника Влалимировна г.Могилев
0205038 Самсонова Людмила Николаевна п. Юбилейный
0205058 Гордеев Сергей Геннадьевич Борисов
0205078 Малх Ксения Александровна г.могилёв
0205098 Саванович Алла Анатольевна Аг. Лучники
0205118 Апанасевич Александр Станиславович Минск
0205138 Жук Ольга Семеновна Минск
0205158 Кривеня Елена михайловна г. Барановичи
0205178 Лянкевич Максим Александрович г. Минск
0205198 Стасевич Ирина Сергеевна Минск
0205218 Кучерявая Людмила Васильевна г.Слуцк
0205238 ВЛАДИМИРОВА ИРИНА ГРИГОРЬЕВНА г. Могилев
0205258 Лаппо-Захарова Елена Васильевна г. Могилёв
0205278 асеева ольга ивановна минск
0205298 Медведева Лариса Владимировна г. Могилев
0205318 соловьев денис иванович г минск
0205338 Ключник Ирина Александровна г.Борисов
0205358 Морозов Денис Денис Марьянович Морозов Заславль
0205378 Клименкова Лилия Григорьевна г. Могилёв
0205398 Студенцов Олег Михайлович Г.Могилев
0205418 Савина Анна Владимировна Минск
0205438 Конон Олег Сергеевич г. Гродно
0205458 Королик Светлана Иосифовна г. Барановичи
0205478 Горощеня Ольга Александровна г. Заславль
0205498 Косенкова Валентина Романовна г. Жодино
0205518 Корчик Лариса Владимировна аг.Острошицкий Городок
0205538 Лагойко Ольга Васильевна Могилев
0205558 Гречуха Татьяна Михайловна г. Могилев
0205578 Казачёнок Наталья Евгеньевна г. Жодино
0205598 Байдов Валентин Николаевич г. Слуцк
0205618 Шелковская Дарья Владимировна Минск
0205638 Островская Екатерина Станиславовна Лида
0205658 Майор Владислав Рудольфович дер. Селище
0205678 Гринските Дайна Брониславовна Могилев
0205698 Чуканов Дмитрий Сергеевич г. Минск
0205718 Морозова Светлана Мечиславовна г. Заславль
0205738 Бурлакова Людмила Лаврентьевна Минск
0205758 кленовский алексей константинович г.Заславль
0205778 Муравьева Наталья Валерьевна г. Минск
0205798 Шумской Вячеслав Викторович Минск
0205818 Максимчук Александр Андреевич Г. Борисов
0205838 Авдей Артур Николаевич Барановичи
0205858 Захарова Елена Тимофеевна а.г. Прилуки
0205878 Гасюто Александр Иванович п.Лесной
0205898 войтов сергей степанович могилев
0205918 Ждан Борис Викторович Минск
0205938 Шпаковская Лариса Петровна Минск
0205958 ЗОНТОВ АЛЕКСАНДР АРКАДЬЕВИЧ МОГИЛЕВ
0205978 Максимова Евгения Григоревна могилёв
0205998 Крент Павел Анатольевич Минск
0206018 Жукова Карина Николаевна Минск
0206038 Ванзонок Людмила Николаевна Жодино
0206058 суслова анастасия сергеевна Mogilev
0206078 Сивая Инна Николаевна а.г. Сеница
0206098 Ярмолицкая Екатерина Александровна аг. Сеница
0206118 Бобрышева Светлана Геннадьевна г.Могилев
0206138 Нурматова Татьяна Сергеевна Чаусы
0206158 Кульков Юрий Анатальевич г. Минск
0206178 Минич Жанна Олеговна г. Минск
0206198 толстов игорь викторович г. Жодино
0206218 зюзина елена игоревна г.барановичи
0206238 лемешев владимир николаевич г.жодино
0206258 Кречик Жанна Васильевна Минск
0206278 Маскова Татьяна Дмитриевна Минск
0206298 Казакова Наталья Николаевна г.Могилев
0206318 Авсюкевич Вадим Анатольевич Минск
0206338 Лемешевская Ирина Владимировна Минск
0206358 Шиханцова Светлана Григорьевна Минск
0206378 Харкевич Екатерина Юрьевна г.Речица
0206398 Гудына Елена Леонидовна г.Могилев
0206418 грузд елена робертовна д боровляны
0206438 Воробей вадим васильевич сеница
0206458 Суетова Марина Мечеславовна Лида
0206478 Шенец Игорь Викторович п. Юбилейный
0206498 Федченко Александра Викторовна г.Витебск
0206518 Хадаркевич Елена Алексеевна Минск
0206538 Разумова Инна Александровна Могилев
0206558 Коваленко Валентина Петровна г. Жодино
0206578 Савостьян Валерий Александрович г.Гродно
0206598 Федосенко Ольга Николаевна Минск
0206618 Кирило Анжела Михайловна г.Минск
0206638 Василевич Таисия Павловна Минск
0206658 Василевич Таисия Павловна Минск
0206678 иващенко инна александровна аг самохваловичи
0206698 Михальцевич Георгий Александрович Минск
0206718 Сандул Олег Анатольевич г.Могилев
0206738 Храповицкая Наталья Леоновна г.Витебск
0206758 Слапик Андрей Янович Гродно
0206778 Стась Анастасия Николаевна Барановичи
0206798 Костюкевич Андрей Юзафович аг. Лесной
0206818 Кулешевич Виталий Александрович г. Минск
0206838 Никонович Валентина Антоновна Барановичи
0206858 Алисиевич Елена Анатольевна Борисов
0206878 Губко Денис Тадеушевич г. Лида
0206898 максимова нина михайловна г.могилев
0206918 Бобрук Раиса Александровна г. Барановичи
0206938 Перепечко Ольга Александровна Минск
0206958 Герман Людмила Ивановна г.Молодечно
0206978 Жук Галина Александровна г.Речица
0206998 Дорц Мария Пертровна г.Минск
0207018 Морозова Наталья Викторовна г. Минск
0207038 Баранова Светлана Викторовна г. Витебск
0207058 Янковский Дмитрий Иванович Шутовичи
0207078 Захаренко Ольга Васильевна Могилев
0207098 Кузнецов Александр Викторович г.Минск
0207118 Кочеткова Татьяна Анатольевна г. Заславль
0207138 Аладьева Олеся Владимировна Могилев
0207158 Черношей Людмила Николаевна Город Речица
0207178 Ильюкевич Екатерина Сергеевна Минск
0207198 Сицко Валентина Зеноновна г.Гродно
0207218 Сидорчик Жанна Михайловна Минск
0207238 Балтруконис Наталья Николаевна а.г.Гатово
0207258 Алисиевич Елена Анатольевна Борисов
0207278 Щуцкая Лидия Николаевна г.Жодино
0207298 Загорская Ирина Ивановна г. Минск
0207318 середа татьяна францишковна г.лида
0207338 Сачёк Татьяна Александровна пос. Скориничи
0207358 Фомичонок Владимир Леонидович д. Мацевичи
0207378 Ридецкий Александр Михайлович Боровляны
0207398 Тепер Галина Анатольевна д. Слобода Самохваловичский с/с
0207418 Левенко Галина Викторовна г. Барановичи
0207438 Варавко Екатерина Владимировна деревня Новоселки
0207458 Яночкина Галина Леонидовна г.Могилев
0207478 Целуйко Оксана Андреевна Речица
0207498 Казакова Мария Викторовна г.Могилев
0207518 Гуляшко Любовь Ивановна Минск
0207538 ЮХНО ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА Г. МИНСК
0207558 Розум Ольга Александровна Барановичи
0207578 Полищук Александра Александровна Город Минск
0207598 семся светлана викторовна лесной
0207618 Васильева Наталья Георгиевна г. Жодино
0207638 Герман Людмила Степановна а.г. Сеница
0207658 Мажей Сергей Николаевич г.Слуцк
0207678 Чепикова Валентина Анатольевна г. Лида
0207698 Свиридов Владимир Сергеевич Минск
0207718 Лошак Мария Адамовна г.Гродно
0207738 Доценко Алёна Вячеславовна г. Минск
0207758 Шафаревич Анна Владимировна город Барановичи
0207778 Прудникова Елена Александровна Могилев
0207798 Миранович Татьяна Александровна Минск
0207818 Исаева Татьяна Васильевна Д.Скориничи
0207838 Рабушко Руслан Александрович Минск
0207858 Демчук Ирина Александровна г. Пружаны
0207878 данилевич наталья иосифовна г минск
0207898 Брагинец Андрей Владимирович Минск
0207918 Крючкова Екатерина Павловна Могилев
0207938 Самак Татьяна Николаевна Могилёв
0207958 Богородь Олеся Владимировна г. Минск
0207978 Ковалев Олег Александрович Буйничи
0207998 АБРАМОВИЧ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА г. ГРОДНО
0208018 Карпова Мария Андреевна город Жодино
0208038 Ластовка Светлана Николаевна г.Клецк
0208058 Ли Александр Ефимович Минск
0208078 Орловская Анастасия Владимировна Жодино
0208098 Дубяга Станислав Александрович Г.Лида
0208118 Кашевская Наталья Владимировна г. Минск
0208138 Конанчук Иван Александрович Могилев
0208158 Юрченко Михаил Васильевич Минск
0208178 Нестер Игорь Иванович Барановичи
0208198 черненко григорий васильевич минск
0208218 Черепович Елена Петровна г. Жодино
0208238 Вискалин Сергей Владимирович Минск
0208258 Королёва Марина Васильевна Могилев
0208278 Макеева Алла Владимировна д.Урожайная
0208298 Шемет Алёна Владимировна г.Барановичи
0208318 Валуйская Татьяна Леонидовна Минск
0208338 Казаченок Ольга Александровна г.Минск
0208358 Карпович Юрий Николаевич г.Заславль
0208378 Раковец Алеся Сергеевна Аг лесной
0208398 Воронцова Анжела Викторовна Могилев
0208418 Сущенко Дмитрий Геннадьевич г.Минск
0208438 Архипенко Андрей Владимирович МОГИЛЕВ
0208458 исай сергей федорович д.Буйничи
0208478 Котелевец Кирилл Иванович г. Минск
0208498 Полуян Денис Эрнестович г. Минск
0208518 Короткий Александр Михайлович г. Молодечно
0208538 Белькевич Дмитрий Владимирович г. Барановичи
0208558 Зембровский Юрий Анджеевич г. Речица
0208578 Емельянова Мария Александровна г. Минск
0208598 Медведская Наталья Анатольевна г. Минск
0208618 Волков Андрей Викторович агрогородок Речки
0208638 Броневицкая Раиса Николаевна А/г Лесной
0208658 Попченя Светлана Ивановна г. Барановичи
0208678 Громов Владимир Анатольевич Могилев
0208698 Мороз Марина Иосифовна Г.Молодечно
0208718 жуковский валерий васильевич деревня лесковка
0208738 Францкевич Виталий Станиславович аг. Сеница
0208758 Занкевич Владимир Николаевич Минск
0208778 Кузнецова Людмила Антоновна г. Жодино
0208798 Смирнова Татьяна Николаевна Могилев
0208818 Медведская Елена Викторовна Минск
0208838 Ковалёва Екатерина Сергеевна г. Могилёв
0208858 Бахар Надежда Николаевна Минск
0208878 Тетеро Анастасия Владимировна Минск
0208898 Шуканов Сергей Сергеевич г. Борисов
0208918 Евдокимчик Владимир Владимировна г.Минск
0208938 Вандрович Анатолий Вячеславович г.Минск
0208958 Кулик Наталья Евгеньевна Молодечно
0208978 Гавриленко Наталья Григорьевна г.Могилев
0208998 граборенко наталья ивановна г.могилев
0209018 Кулик Наталья Евгеньевна Молодечно
0209038 Бондарева Светлана Валерьевна г.Могилев
0209058 Двороковская Татьяна Ивановна г.Речица
0209078 Стефаньян Светлана Станислаавовна Минск
0209098 Керножицкая Наталья Михайловна г. Могилев
0209118 Скоринко Ольга Васильевна Минск
0209138 Михайлова Жанна Михайловна г.Минск
0209158 Балков Анатолий Николаевич аг. Лесной
0209178 Пикалова Вера Владимировна Минск
0209198 Пивоварчик Екатерина Сергеевна Лесной
0209218 Мамойко Анна Вячеславовна Минск
0209238 секацкая ирина александровна могилев
0209258 Костюк Мария Васильевна г. Минск
0209278 Фалейчик Людмила Николаевна г. Барановичи
0209298 Пархоменко Татьяна Иосифовна г. Минск
0209318 Гиль Александра Викторовна Барановичи
0209338 костеева алла степановна г.могилев
0209358 Долиненко Наталия Сергеевна Могилёв
0209378 Шкаликова Светлана Алексанровна г.Барановичи
0209398 Свечко Наталья Викторовна г. Заславль
0209418 пикуза инна григорьевна г.Могилев
0209458 Кононова Светлана Григорьевна Агрогородок Лесной
0209478 Крыж Дмитрий Игоревич г. Слуцк
0209498 Найденышева Мария Владимировна а.г.Колодищи
0209518 Ролич Ванда Леоновна Минск
0209538 Ханько Людмила Аркадьевна г. Барановичи
0209558 Липницкая Ольга Ивановна Минск
0209578 Садриев Константин Эдуардович г. Минск
0209598 табола татьяна михайловна минск
0209618 Артемьев Александр Юрьевич жодино
0209638 Леонович Дмитрий Олегович Минск
0209658 Штукина Елена Михайловна Минск
0209678 Гутковская Наталья Ивановна Минск
0209698 антончик людмила константиновна минск
0209718 Николаева Наталья Александровна Минск
0209738 Богданович Антонина Анатольевна Заславль
0209758 Борискова Елена Александровна Минск
0209778 Степанова Екатерина Игоревна г.Минск
0209798 Лаврентьева Людмила Николаевна а/г Буйничи
0209818 КРУГЛЯНИНА МАРИЯ АРКАДЬЕВНА г. Минск
0209838 Антончук надежда викторовна минск
0209858 Базыльчук Евгения Юрьевна г. Барановичи
0209878 Малахова Светлана Светлана Малахова Минск
0209898 Копейкина Раиса Николаевна город Борисов
0209918 Кулагова Татьяна Александровна Минск
0209938 Мысова Оксана Николаевна г. Слуцк
0209958 ШИШКО АЛЛА ВЛАДИМИРОВНА Минск
0209978 Бодак Татьяна Сергеевна Барановичи
0209998 Уласевич Оксана Витальевна Боровляны
0210018 Куделько Татьяна Владимировна Минск
0210038 Лобанов Сергей Владимирович Могилев
0210058 Егорова Елена Анатольевна г. Минск
0210078 Шапелевич Татьяна Владимировна п.Юбилейный
0210098 Криштопа Людмила Николаевна аг. Линово
0210118 жарикова татьяна петровна г.молодечно
0210138 Шапелевич Лариса Григорьевна пос.Юбилейный
0210158 Сытик Александр Иванович г.Минск
0210178 Ридецкий Александр Михайлович Боровляны
0210198 Кременевская Светлана Александровна Жодино
0210218 Лосева Светлана Александровна г.Минск
0210238 Дорц Мария Пертровна г.Минск
0210258 Ключиц Галина Викторовна Минск
0210278 Бакунович Денис Валерьянович Минск
0210298 Голикова Надежда Баймахановна Минск
0210318 Мозолевская Екатерина Дмитриевна Минск
0210338 Скуратович Инна Михайловна Минск
0210358 Белохвостик Антонина Васильевна Минск
0210378 Пилипенко Игорь Анисимович г. Заславль
0210398 Ходор Лев Иванович д.метково
0210418 Сердюкова Светлана Анатольевна г.Лида
0210438 Светлова Наталья Валентиновна Барановичи
0210458 Богданович Ольга Александровна д.Баранцы
0210478 Николаева Вера Алексеевна Могилёв
0210498 Ивашина Людмила Ивановна минск
0210518 Якубович Татьяна Валерьевна г.Слуцк
0210538 чернякевич павел александрович минск
0210558 Лаптанович Ирина Александровна Брест
0210578 Луцко Алеся Сергеевна Речица
0210598 Матвеева Виолетта Игоревна Лесной
0210618 Есиповский Игорь Владимирович г.Могилев
0210638 Андрусенко Тамара Адамовна г.Барановичи
0210658 герилович Ирина Михайловна г. Речица
0210678 Хадарик Галина Николаевна аг. Лесной
0210698 Бельская Наталья Владимировна АГ. Лесной
0210718 Яцковская Ольга Александровна Дзержинск
0210738 Тюшканова Татьяна Викторовна г.Барановичи
0210758 Подобед Андрей Викторович Минск
0210778 Стурлис Константин Александрович Боровляны
0210798 ластовская станислава михайловна гродно
0210818 Костюк Евгений Сергеевич г. Минск
0210838 Шипицкий Игорь Александрович Минск
0210858 Зуевич Виктория Сергеевна Минск
0210878 Селиванов Владимир Александрович г. Могилев
0210898 Одинец Наталья Владиславовна г. Жодино
0210918 Наумовец Юлия Геннадьевна Барановичи
0210938 Конон Олег Сергеевич г. Гродно
0210958 Петух Елена Николаевна г. Минск
0210978 Сазанович Вадим Викторович г. Витебск
0210998 Сазанович Вадим Викторович г. Витебск
0211018 Тарасенко Светлана Сергеевна Да.Лиски
0211038 Дегтеренко Марат Васильевич г.Речица
0211058 Пасмурцев Василий Аркадьевич Минск
0211078 Смольская Анна Сергеевна г.Речица
0211098 Пахольченко Екатерина Владимировна Гродно
0211118 Сержантова Екатерина Валентиновна деревня Кулики
0211138 Сущенко Дмитрий Геннадьевич г.Минск
0211158 Котлярова Татьяна Михайловна г. Могилев
0211178 Минько Лилия Владимировна Лошаны
0211198 Балясников Дмитрий Валерьевич аг.Сеница
0211218 Мошина Ольга Юрьевна г.Минск
0211238 Ринейский Сергей Александрович г. Бобруйск
0211258 Кучугурная Инна Антоновна г.Минск
0211278 Юшкевич Надежда Юрьевна г. Речица
0211298 Мельникова Ольга Константиновна аг. Сеница
0211318 Пашкевич Наталья Николаевна Прилуки
0211338 Гаранкова Ирина Андреевна г.Минск
0211358 Савастюк Галина Юрьевна Заславль
0211378 мирошниченко алексей иванович г. марьина горка
0211398 Самбук Андрей Николаевич г. Могилев
0211418 Манченко Алексей Анатольевич г. Барановичи
0211438 Саковец Валентина Алексеевна Могилёв
0211458 Доронин Александр Дмитриевич г. Минск
0211478 Овсянникова Светлана Васильевна Минск
0211498 Черных Зоя Геннадьевна Минск
0211518 Мармузевич София Леонтиевна А.г. Лесной
0211538 Кишкилевич Игорь Васильевич Минск
0211558 Харчевников Алексей Николаевич д. Боровляны
0211578 Шамко Татьяна Евгеньева Могилёв
0211598 Борбат Наталья Николаевна г.Минск
0211618 Сушкевич Елена Олеговна Минск
0211638 Исмагилов Павел Радикович Могилев
0211658 козловская владислава александровна ружаны
0211678 Радионова Светлана Юрьевна г. Пружаны
0211698 матюнова мария петровна г. Барановичи
0211718 Козлова Виктория Николаевна Жодино
0211738 Гудова Елена Владимиррвна Слуцк
0211758 Войнич Ольга Сергеевна г. Минск
0211778 Бордюкова Валентина Павловна Г. Витебск
0211798 Ильина Анна Александровна Минск
0211818 Ильина Анна Александровна Минск
0211838 мещанская ольга евгеньевна г.Речица
0211858 михайлов игорь владимирович Барановичи
0211878 Липницкий Иван Юрьевич Минск
0211898 Смолина Ирина Николаевна г. Минск
0211918 Дроздовский павел евгеньевич молодечно
0211938 Войницкий Денис Изидорович п. Лесной
0211958 Мотуз Наталья Сергеевна г.Червень
0211978 Шевердак Анна Владимировна Минск
0211998 Коршунов Максим Олегович Барановичи
0212018 Петрова Ксения Ксения Петрова г. Могилев
0212038 Фидельская Валентина Борисовна Г. Речица
0212058 Скобелев Владимир Петрович г. Минск
0212078 Клименкова Ольга Александровна Могилев
0212098 Бугаева Ольга Владимировна могилев
0212118 Жиборт Карина Станиславовна Минск
0212138 Шкуратова Яна Николаевна Могилев
0212158 Воробьев Руслан Станиславович г.Могилёв
0212178 Левчук Роман Васильевич г. Пружаны
0212198 Яковцев Евгений Дмитриевич п.Боровляны
0212218 Внук Марина Эдуардовна Минск
0212238 жуковская валентина яковлевна г.Барановичи
0212258 Муравейко Тамара Михайловна г. Могилев
0212278 Зеленская Ирина Петровна г. Минск
0212298 гурская алла владимировна г. Могилев
0212318 Городецкая Наталья Николаевна г. Могилев
0212338 Сергиеня Андрей Давидович Барановичи
0212358 курлович мария владимировна барановичи
0212378 Гуринович Павел Геннадьевич Жодино
0212398 Легкая Анастасия Петровна г.Минск
0212418 Гордеенков Сергей Викторович г. Барановичи
0212438 Царикович Жанна Николаевна Минск
0212458 Шабанова Юлия Ивановна г.Минск
0212478 Афанаскин Василий Константинович д. Щитомиричи
0212498 Муравейко Тамара Михайловна г. Могилев
0212518 Дыскина Тамара Николаевна г. Минск
0212538 Трушкина Ирина Валерьевна п. Озеречье
0212558 Яковицкая Кристина Валерьевна г. Могилев
0212578 Корзун Ольга Ивановна Минск
0212598 Шалухо Ольга Николаевна Минск
0212618 Чижикова Елена Михайловна п.г.т. Мачулищи
0212638 Михалева Ольга Владимировна пгт Мачулищи
0212658 Дукорская Ольга Леонидовна г. Могилев
0212678 Ленькова Кристина Сергеевна Могилев
0212698 Ярошевская Татьяна Валерьевна г.Минск
0212718 Коршик Александр Вячеславович Минск
0212738 Другакова Галина Анатольевна г.Могилев
0212758 Сурба Наталия Михайловна г. Гродно
0212778 Ивашко Лариса Викторовна г. Барановичи
0212798 Саврицкая Наталья Анатольевна Жодино
0212818 Алексеенко Татьяна Юрьевна Минск
0212838 Авдеева Марина Андреевна аг.Полыковичи
0212858 Егоров Александр Вениаминович минск
0212878 Холевинский Владислав Адамович г.Могилёв
0212898 Пилюшенко Мария Андреевна Г. Речица
0212918 Иванец Дмитрий Валерьевич Жодино
0212938 Надумович Валентина Сергеевна Минск
0212958 Сульжик Александр Александрович г.Заславль
0212978 Цыпенкова Светлана Степановна Заславль
0212998 Селезнёв Сергей Васильевич п. Лесной
0213018 Тепер Галина Анатольевна д. Слобода Самохваловичский с/с
0213038 Мацкевич Елена Александровна А/г Лесной
0213058 Гарбунова Светлана Николаевна г. Жодино
0213078 Шока Андрей Геннадьевич Гродно
0213098 Плюхаева Светлана Владимировна г.Могилев
0213118 Шалашень Людмила Алексеевна Жодино
0213138 Алексеева-Шадрина Наталия Владимировна г. Минск
0213158 Сивуха Дмитрий Владимирович речица
0213178 Кабанович Николай Борисович Боровляны
0213198 Новик Ольга Владимировна аг. Лесной
0213218 Щегловская Елена Валерьевна г. Минск
0213238 Великова Вера Фаминична Д.Большой тростенец
0213258 Прудникова Ирина Анатольевна аг.Буйничи
0213278 Мартинкевич Ирина Вацлавовна Минск
0213298 Гайков Александр Николаевич Могилев
0213318 Рузгус Светлана Валерьевна г.Жодино
0213338 Морозова Наталья Николаевна г. Барановичи
0213358 Маркевич Нина Даниловна минск
0213378 Бураковская Елена Викторовна1 Минск
0213398 Корытко Светлана Николаевна г.Минск
0213418 Кулеш Татьяна Александровна Минск
0213438 Дирша Ольга Петровна г. Барановичи
0213458 Млечко Елена Михайловна Минск
0213478 Бенько Ольга Николаевна г.Речица
0213498 ВОЛЕНКО ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА Г. БОРИСОВ
0213518 Терехова Инна Александровна Могилев
0213538 печенькова людмила михайловна могилев
0213558 Кутепова Ирина Николаевна г.Барановичи
0213578 Шаповалова Виктория Ивановна Г. Минск
0213598 Нецецкий Виталий Ежевич Гродно
0213618 Панфилова Валентина Петровна аг Буйничи
0213638 Савич Татьяна Николаевна Жодино
0213658 Ткаченко Татьяна Александровна г. Минск
0213678 ларина галина владимировна минск
0213698 Демихова Ирина Александровна г.Могилев
0213718 Кулешевич Дмитрий Александрович г. Барановичи
0213738 Путята Елена Николаевна г. Слуцк
0213758 Киселёва Елена Владимировна г.Барановичи
0213778 Тишенко Андрей Викторович Минск
0213798 Кравцова Виктория Александровна Минск
0213818 Лагуновский Андрей Иванович д.Боровляны
0213838 Тихомиров Алексей Дмитриевич г. Гродно
0213858 Карпович Константин Петрович г. Минск
0213878 Степаньков Александр Александрович г.Минск
0213898 Сорокина Светлана Анатольевна Минск
0213918 Копайло Екатерина Александровна Минск
0213938 Дрозд Елена Николаевна Могилёв
0213958 Валунчик Виталий Викторович г. Барановичи
0213978 Лаптева Ирина Макеевна а.г Лесной
0213998 Латушко Олег Станиславович Д. Луговая Слобода.
0214018 Харченко Наталья Михайловна г.Барановичи
0214038 Альфер Татьяна Владимировна д. Боровляны
0214058 Пщулковский Юрий Юрьевич Барановичи
0214078 Солянкина Алеся Валентиновна г.Могилев
0214098 Южанков Станислав Дмитриевич Могилёв
0214118 Тарасенко Галина Викторовна г. Речица
0214138 Пришивалко Людмила Николаевна г Логойск
0214158 Петрашкевич Валентина Иосифовна г.Минск
0214178 Громыко Александр Геннадьевич Могилев
0214198 Крупский Сергей Васильевич Марьина Горка
0214218 Шаревич Ольга Владимировна г.Барановичи
0214238 Шаревич Ольга Владимировна г.Барановичи
0214258 Коноплёва Елена Александровна г.Жодино
0214278 Соловей Александр Валерьевич Минск
0214298 Закревская Лолита Александровна Г.Заславль
0214318 Деревянко Алла Владимировна Г.Могилёв
0214338 Шкуранков Евгений Иванович Могилев
0214358 Константинова Лариса Ивановна г. Молодечно
0214378 Васильева Татьяна Владимировна г. Могилев
0214398 Пальчевская Илона Игоревна Боровляны
0214418 Грибовская Лариса Владимировна г. Могилев
0214438 Янулевич Александр Иосифович Жодино
0214458 Журавлёва Светлана Мечиславовнв Барановичи
0214478 Кравченко Юрий Игоревич г. Минск
0214498 Андреенкова Елена Вячеславовна г. Минск
0214518 Галезник Наталья Николаевна г. Минск
0214538 Конюшко Татьяна Николаевна Жодино
0214558 Галезник Наталья Николаевна г. Минск
0214578 Колесникович Елена Михайловна Боровляны
0214598 Герасимчик Светлана Петровна д.Копище
0214618 Бычкова Татьяна Ивановна Могилёв
0214638 Кухаренко Анастасия Леонидовна Минск
0214658 Мигай Игорь Викторович Шклов
0214678 Тимофеев Виталий Николаевич Минск
0214698 Кирпичёва Анна Николаевна г.Минск
0214718 Евневич Любовь Анатольевна г. Минск
0214738 Горовец Ирина Вячеславовна агр. гор. Лесной
0214758 Крот Андрей Владимирович Заславль
0214778 чагава Екатерина Васильевна жодино
0214798 Прозорова Ирина Леонидовна а.г.Колодищи
0214818 лазаренко виктор васильевич г светлогорск
0214838 Костюк наталья александровна г минск
0214858 Шалайко Руслан Михайлович г.Минск
0214878 Зюскин Виталий Григорьевич Лесной
0214898 Колесникович Юлия Васильевна г.Борисов
0214918 Бегункова Ольга Владимировна г.Могилев
0214938 Буцевицкая Екатерина Викторовна Минск
0214958 Лепешко Дмитрий Олегович аг. Сеница
0214978 жевнерова наталья александровна г. Минск
0214998 Глушак Александр Леонидович г. Речица
0215018 Соловей Сергей Антонович г. Минск
0215038 Тукач Тамара Олеговна Минск
0215058 Шостак Владимир Николаевич Минск
0215078 Добриян Людмила Александровна Минск
0215098 Савицкий Иван Леонидович Могилев
0215118 Милюс Татьяна Михайловна г.Могилёв
0215138 Ковалишина Елена Николаевна Г. Речица
0215158 Талмазан Галина Григорьевна Речица
0215178 Солтан Ольга Валерьевна Жодино
0215198 Глущенко Наталия Александровна г. Пружаны
0215218 Крук Татьяна Григорьевна Минск
0215238 Клютко Елена Михайловна Могилев
0215258 Клютко Елена Михайловна Могилев
0215278 Кацер Лилия Эдуардовна г.Минск
0215298 Лосева Анна Сергеевна Могилёв
0215318 Дашкевич Екатерина Владимировна г. Могилёв
0215338 Матюшенко Тамара Жафяровна Минск
0215358 Шмак Антонина Леонидовна Минск
0215378 якименко сергей Викторович минск
0215398 Шумейко Алексей Васильевич г. Слуцк
0215418 Сущенко Дмитрий Геннадьевич г.Минск
0215438 Парфененков Артём Алексеевич а/г Сеница
0215458 Науменко Елена Иваонона Минск
0215478 Казак Татьяна Олеговна Речица
0215498 Высоцкая Ирина Игоревна Барановичи
0215518 Майор Владислав Рудольфович дер. Селище
0215538 Лупандин Сергей Александрович г.Минск
0215558 миронова татьяна Дмитриевна г. Минск
0215578 Рацкевич Тамара Викентьевна Барановичи
0215598 Разуменко Галина Валентиновна Г. Минск
0215618 Филиппович Эльвира Васильевна г.Могилев
0215638 Аверкина Татьяна Юрьевна а/г Лесной
0215658 Никулина Валентина Александровна Слуцк
0215678 Ремез Дарья Николаевна Жодино
0215698 потемкин василий васильевич минск
0215718 Малашенко Алексей Викторович Витебск
0215738 Толстик Светлана Ивановна п. Лесной
0215758 Кочева Юлия Александровна Гродно
0215778 Жидецкая Валентина Николаевна г.Минск
0215798 Лапич Игорь Станиславович г.Минск
0215818 Карпович елена геннадьевна Слуцк
0215838 Жук Владимир Евгеньевич Минск
0215858 Воронько София Лукьяновна жодино
0215878 Юхневич Елена Степановна Минск
0215898 Демина Светлана Геннадьевна Минск
0215918 Сержанович Нина Александровна город Минск
0215938 Пичугин Евгений Викторович д.Борки
0215958 Свирко Анастасия Викторовна г.Минск
0215978 Ярошевич Тамара Анатольевна Бараноичи
0215998 Казакевич Светлана Андреевна г.Барановичи
0216018 Макарова Людмила Сергеевна г. Минск
0216038 Кучинская Инна Олеговна Минск
0216058 Фомина Елена Владимировна Слуцк
0216078 Малашонок Людмила Николаевна г.Минск
0216098 Бекиш Юлия Николаевна г. Минск
0216118 Ровбуть Андрей Николаевич Жодино
0216138 Бенкевич Алла Сергеевна г.Минск
0216158 Преснакова Елена Олеговна Могилев
0216178 Лукина Валентина Михайловна1961 г. Барановичи
0216198 акулич сергей анатольевмч Minsk
0216218 Чертков Сергей Иванович г.Могилев
0216238 Пашкевич Наталья Васильевна Борисов
0216258 Страшко Татьяна Георгиевна г. Минск
0216278 Кизеева Татьяна Александровна г.Жодино
0216298 Сикорова Валентина Михайловна Минск
0216318 Киреенко Ольга Павловна г. Минск
0216338 Калюнова Алена Борисовна г.Минск
0216358 Горошко Виталий Николаевич Околица
0216378 Саханько екатерина андреевна могилев
0216398 Сорокина Анна Сергеевна Аг.Буйничи
0216418 Шайтор Татьяна Михайлова Барановичи
0216438 Маскалёнок Светлана Владимировна г.Жодино
0216458 Кошевой Сергей Анатольевич Минск
0216478 Бушук Наталия Юрьевна г. Пружаны
0216498 Царан Оксана Александровна Минск
0216518 ТРОПАШКО ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА г. Минск
0216538 Самусев Сергей Васильевич г. Минск
0216558 Ахременко Светлана Петровна г Могилев
0216578 Федотова Ольга Михайловна Минск
0216598 Криштопа Людмила Николаевна аг. Линово
0216618 Ермакович Александр Викторович г.Борисов
0216638 Пупкевич Таня Владимировна Витебск
0216658 Лешукевич Наталья Геннадьевна Минск
0216678 Борисевич Татьяна Владимировна г. Минск
0216698 Гришан Александр Владимирович Минск
0216718 Челочева Ольга Дмитриевна Могилев
0216738 Подолинская Оксана Евгеньевна а.г. Сеница
0216758 Михайлова Елена Викторовна Борисов
0216778 Кравченко Ольга Тимофеевна Могилев
0216798 новогран Екатерина андреевна г. Минск
0216818 Новик Оксана Викторовна Минск
0216838 Северин Анна Васильевна г. Минск
0216858 Стрельченко Ольга Архиповна Речица
0216878 секацкая ирина александровна могилев
0216898 чумак раиса петровна г.Слуцк
0216918 Петух Игорь Николаевич Жодино
0216938 Толкачёва Светлана Васильевна г.Речица
0216958 Кулик Александр Александрович г. Минск
0216978 мельниченко светлана владимировна г.Борисов
0216998 Сушкевич Евгений Витальевич Минск
0217018 Козловская Светланаа Александровна минск
0217038 Блецко Анатолий Викторович г. Слуцк
0217058 Прошкович Елена Владимировна г.Минск
0217078 Шибаева Елена Михайловна Заславль
0217098 ОБРЕЗКОВА людмила Геннадьевна гора
0217118 Волковец Валентина Алексеевна Жодино
0217138 дорошевич наталья степановна г.барановичи
0217158 Чистая Ольга Владимировна Минск
0217178 Подомацкая Ирина Анатольевна Г. Микашевичи
0217198 Гриценко Мария Викторовна Речица
0217218 Клепча Екатерина Юрьевна г. Могилев
0217238 гедроец ольга александровна г.Минск
0217258 Дайнеко Виктор Федорович г.Борисов
0217278 Нестеренко Екатерина Васильевна Боровляны
0217298 Гетько Анна Олеговна г. Жодино
0217318 Артименя Екатерина Михайловна Колодищи
0217338 Вежновец Надежда Ивановна Минск
0217358 Желтяков Александр Александрович Минск
0217378 Марфель Татьяна Леонидовна Могилев
0217398 Ведерко Виктория Витальена Минск
0217418 Данилова Елена Викторовна Минск
0217438 Тур Ольга Владимировна г.Минск
0217458 Агеев Сергей Петрович г. Минск
0217478 Карножицкая Галина Евгеньевна Борисов
0217498 Левшук Анна Сергеевна Минск
0217518 Комаровская Ольга Ефимовна г. Минск
0217538 Сапанович Анна Павловна г. Слуцк
0217558 Грунтова Татьяна Георгиевна г. Минск
0217578 Козел Андрей Валентинович г. Минск
0217598 лосева ольга николаевна г. Могилев
0217618 Новицкий Виктор Алексеевич г.Минск
0217638 Самусевич Лидия Константиновна Жодино
0217658 Загорцева Светлана Ивановна д. Белое Болото
0217678 Сторожук Вероника Ивановна Г.Старые Дороги
0217698 Станкевич Наталия петровна минск
0217718 Тыманович Тамара Николаевна Минск
0217738 Соловьев Андрей Сергеевич Заславль
0217758 Зенькевич Оксана Анатольевна г. Минск
0217778 Слаек Елена Ильинична г.Борисов
0217798 Скуратович Инна Михайловна Минск
0217818 Бельмач Николай Петрович Минск
0217838 пушкарева александра юрьевна г.барановичи
0217858 Авсиевичв Светлана Владимировна г. Жодино
0217878 Галкина Татьяна Владимировна Минск
0217898 Крупенин Владислав Владимирович г.Витебск
0217918 Ковалевич Светлана Викторовна Минск
0217938 Ильич Алла Евгеньевна Жодино
0217958 Волосач Андрей Михайлович д.Лесковка
0217978 Провальская Екатерина Александровна а.г. Лесной
0217998 свистунов александр николаевич минск
0218018 Михайлова Светлана Михайловна Минск
0218038 Клименкова Ольга Александровна Могилев
0218058 Репина Валерия Александровна г.Минск
0218078 Ищенко Наталья Сергеевна Город Минск
0218098 Скурат Илона Владимировна Минск
0218118 Михновец Сергей Борисович д. Боровляны
0218138 ковалевская ольга олеговна г.Могилев
0218158 Лопацкая Татьяна Александровна Могилев
0218178 Шумейко Анатолий Анатолий Шумейко Минск
0218198 Парахина Инна Николаевна Минск
0218218 Мычко Татьяна Владимировна г.минск
0218238 Дмитриев Алексей Валерьевич г. Могилев
0218258 Боровская Ирина Николаевна Могилёв
0218278 Жукова Анастасия Константиновна г. Могилев
0218298 Стефаньков Вячеслав Петрович Минск
0218318 Спиридонова Светлана Викторовна г. Витебск
0218338 Чубаков Александр Владимирович г. Могилев
0218358 Киреева Галина Владимировна г.Минск
0218378 Лакеев Юрий Викторович Барановичи
0218398 Скарулис Иван Михайлович д. Тоново
0218418 Жуковская Ирина Евгеньевна г.заславль
0218438 Волченков Александр Владимирович Mogilev
0218458 бышиков антон антон бышиков Могилев
0218478 Вашкевич Александр Васильевич г. Минск
0218498 Семочкин Павел Бернардович г. Гродно
0218518 Ануфрик Игорь Аркадьевич г. Минск
0218538 Марченко Павел Петрович Могилёв
0218558 Белоножко Сергей Иванович Жодино
0218578 Скуратов Сергей Александрович г. Барановичи
0218598 Жарова Оксана Сергеевна Могилев
0218618 Браздецкий Валентин Андреевич Речица
0218638 Куприк Николай Антонович г.Барановичи
0218658 Кабанов Игорь Иванович г. Минск
0218678 Ковалева Лариса Ивановна г. Могилев
0218698 Шинкевич Алла Петровна минск
0218718 САЛАТА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА Барановичи
0218738 Вечер Ольга Дмитриевна Минск
0218758 Переверзева Наталья Владимировна г.Минск
0218778 Волошина Людмила Геннадьевна г.Минск
0218798 Карпук Тамара Николаевна Минск