Списки победителей розыгрыша рекламной игры «Большой куш» 9 января

Главный приз № 2

150 000 белорусских рублей, а также денежное вознаграждение в размере возмещения подоходного налога за Главный приз № 2

Игровой код ФИО Населенный пункт
98877 Юрченко Андрей Юрьевич Могилев

Приз первого уровня:

Список победителей призов первого уровня
(Подарочный электронный сертификат для приобретения товаров в сети "БЕЛМАРКЕТ" номиналом 20.00 руб. коп. со сроком использования до 01.03.2018 г.), розыгрыш 9 января

Игровой код ФИО Населенный пункт
0094847 Чумисова Яна Валерьевна г. Могилев
0094867 Северин Анна Васильевна г. Минск
0094887 Давидович Галина Сергеевна Жодино
0094907 Осипян Татьяна Николаевна Александрия
0094927 Врублевская Ангелина Михайловна г.Минск
0094947 Коробкова Наталья Ивановна г.Барановичи
0094967 Шавликов Александр Романович а.г. лесной
0094987 Вострецова Елена Светославовна могилев
0095007 Корсун Сергей Григорьевич г. Могилев
0095027 Кудина Софья Александровна г. Логойск
0095047 Маркова Наталья Евгеньевна г.Минск
0095067 Апитёнок Юрий Витольдович Молодечно
0095087 Ключник Алина Сергеевна поселок тресковщина
0095107 Крачанович Виктор Константинович г. Минск
0095127 Хмель Александр Сергеевич г. Минск
0095147 Грахольская Светлана Анатольевна г.Могилёв
0095167 Каралёк Татьяна Дмитриевна могилев
0095187 Богунова Анастасия Александровна Могилев
0095207 Вододохов Валерий Николаевич Могилёв
0095227 Лапицкая Елена Анатольевна г. Могилев
0095247 Зайцева Надежда Дмитриевна Минск
0095267 Коршик Александр Вячеславович Минск
0095287 Чемеревская Вера Николаевна г.Барановичи
0095307 Шинкевич Инна Ивановна Минск
0095327 Лис Лариса Ивановна г. Барановичи
0095347 дашкевич Михаил Аркадьевич г. Жодино
0095367 Петрик Галина Алексеевна г. Минск
0095387 Соловей Алексей Петрович г.Могилев
0095407 Морской Вадим Владиславович г. Минск
0095427 Контровский Валерий Игнатьевич г. Могилев
0095447 Савчкова Анна Юрьевна Минск
0095467 Ширин Ольга Валерьевна Слуцк
0095487 Халимоненко Ирина Александровна Деревня Заходы
0095507 Желток Светлана Михайловна Буйничи
0095527 Желток Светлана Михайловна Буйничи
0095547 Кирилович Татьяна Владимировна Минск
0095567 Шинкевич Наталья Ивановна г. Минск
0095587 Антонова Елена Сигизмундовна Минск
0095607 Гоголев Евгений Геннадьевич Минск
0095627 Дягиль Ольга Владимировна Минск
0095647 гончаревич Валерий Георгиевич Речица
0095667 Богуцкая Татьяна Васильевна Минск
0095687 Наумова Марина Александровна Жодино
0095707 Сторожук Вероника Ивановна Г.Старые Дороги
0095727 Прилуцкая Ольга Петровна Речица
0095747 Бельский Геннадий Леонидович аг.Лесной
0095767 Мамчик Александр Викторович г. Минск
0095787 Борский Игорь Викторович Минск
0095807 Семикова Наталья Владимировна Минск
0095827 Ворончак Анна Олеговна Барановичи
0095847 Заровский Евгений Николаевич Минск
0095867 Мицкевич Алла Сергеевна Лида
0095887 Савицкая Ольга Олеговна а.г. Лесной
0095907 сафронов юрий владимирович минск
0095927 Черняева Светлана Филипповна в/г Валерьяново
0095947 Шпарик Тамара Михайловна Минск
0095967 крупкин виктор николаевич могилев
0095987 Турута Ольга Сергеевна Жодино
0096007 Слиж Валентина Ивановна Минск
0096027 Матусевич Сергей Александрович г.Молодечно
0096047 Новик Елена Евгеньевна г. Речица
0096067 Матвеева Юлия Петровна Могилев
0096087 Миткевич Людмила Васильевна г. Могилёв
0096107 Жудро Анатолий Анатольевич г. Минск
0096127 Алейник Николай Александрович г. Жодино
0096147 Латышева Мария Сергеевна г.Минск
0096167 Орлович Олег Владимирович г. Могилёв
0096187 Осипова Татьяна Александровна Могилев
0096207 Волковец Алеся Анатольевна Борисов
0096227 Шингирей Татьяна Петровна г.Речица
0096247 Дубровский Александр Александрович минск
0096267 Мусик Екатерина Владимировна аг Блонь
0096287 Цуприк Павел Евгеньевич г. Барановичи
0096307 Занковец Лилия Константиновна а/г Сеница
0096327 Карачинова Надежда Владимировна г.Могилёв
0096347 Ефанова Алла Эдуардовна Минск
0096367 Трус Ирина Рышардовна г.Барановичи
0096387 Зенченко Ольга Петровна Минск
0096407 апанасевич дмитрий иванович д.Боровляны
0096427 Ярошевич Елена Афанасьевна г.Барановичи
0096447 Пряшникова Анастасия Сергеевна Гродно
0096467 Борисевич Людмила Михайловна г.Минск
0096487 Евзрезов Сергей Анатольевич г.Минску
0096507 Бутенко Александр Николаевич Слуцк
0096527 Левданская Юлия Владимировна Борисов
0096547 Тюшканова Татьяна Викторовна г.Барановичи
0096567 Валькевич Анна Петровна г.Могилев
0096587 Бельтюкова Елена Александровна Могилев
0096607 Верстак Юлия Игоревна Гродно
0096627 Бутылецкая Наталья Яковлевна агрогородок Сеница
0096647 Войницкий Александр Алексеевич Гродно
0096667 Трухан Анна Владимировна Лесной
0096687 Пилипенко Игорь Сергеевич Могилев
0096707 Тимошкова Татьяна Алексеевна г. Могилёв
0096727 Булавченко Татьяна Николаевна Минск
0096747 Бойко Алина Феликсовна Гродно
0096767 Гориславко Оксана Анатольевна г. Витебск
0096787 Драчан Виталий Юрьевич г.Слуцк
0096807 Салкевич Галина Витольдовна г. Гродно
0096827 Коршун Любовь Владимировна г.Минск
0096847 Федорович Олег Иванович Лида (Лидский район)
0096867 Прудникова Елена Александровна Могилев
0096887 Парфинович Ольга Михайловна А/ г Сеница
0096907 Ярошевич Любовь Ивановна Г. Минск
0096927 Цупа Максим Федорович А/Г Петришки
0096947 Садовская Екатерина Викторовна г. Могилев
0096967 Стефановская Екатерина Игоревна г. Минск
0096987 Смолич Галина Константиновна г. Речица
0097007 Стригалёв Виталий Георгиевич г. Барановичи
0097027 Каменкова Инна Николаевна г. Могилев
0097047 Заболоцкая Вероника Владимировна г.Борисов
0097067 Петрусенко Дмитрий Игоревич г.Могилев
0097087 Жаринова Ольга Игоревна Могилев
0097107 Рыбаков Антон Владимирович г. Могилев
0097127 Шайко Людмила Ивановна г. Молодечно
0097147 лосицкая оксана владимировна г. Минск
0097167 Зенькович Адам Адамович Г.Минск
0097187 Захаренко Ольга Викторовна г.Витебск
0097207 Лагуновский Андрей Иванович д.Боровляны
0097227 Апелинская Наталия Васильевна Минск
0097247 Спирида Александр Викторович д. Греск
0097267 Гомонова Ольга Алексеевна Могилёв (Могилёвская область), д.Калиновая
0097287 Загорский Александр Иванович Минск
0097307 Янковская Людмила Николаевна г.Заславль
0097327 Фомина Надежда Геннадьевна аг.Сеница
0097347 Каретко Надежда Алексеевна Пружаны
0097367 Кириллова Алла Алексеевна г. Витебск
0097387 Якушев Владимир Анатольевич Минск
0097407 Ковалев Николай Петрович агрогородок Атолино
0097427 Дубровская Оксана Викторовна г.Могилёв
0097447 Браздецкий Валентин Андреевич Речица
0097467 Ращеня Николай Александрович г. Минск
0097487 Божанова Екатерина Геннадьевна г.Могилев
0097507 Рудая Елена Геннадьевна минск
0097527 романова елена николаевна г могилёв
0097547 Ивицкий Владимир Николаевич г.Могилев
0097567 Долгова Людмила Васильевна г. Могилев
0097587 Романовская Виктория Александровна г.Молодечно
0097607 Понадысева Марина Михайловна г.Могилев
0097627 Барадай Ирина Геннадьевна Минск
0097647 ТОВПЕКО ЖАННА ВЛАДИМИРОВНА г.Минск
0097667 Алексеева-Шадрина Наталия Владимировна г. Минск
0097687 Василенок Дмитрий Васильевич Минск
0097707 Вежель Регина Станиславовна Гродно
0097727 Тушинская Алла Михайловна Минск
0097747 Сорокина Анна Сергеевна Аг.Буйничи
0097767 Грамажора Людмила Михайловна д.Жабин
0097787 Лашко Ольга Александровна Могилев
0097807 Каралькевич Марина Владимировна аг.Сухопаль
0097827 Каралёк Татьяна Дмитриевна могилев
0097847 Смирнягина Оксана Васильевна Минск
0097867 Жолнерович Максим Анатольевич Вилейка
0097887 Токарева Мария Константиновна д.Боровляны
0097907 Ушкевич Татьяна Петровна г.Гродно
0097927 Лущик Алексей Сергеевич минск
0097947 Турко Сергей Алексадрович Барановичи
0097967 Рудник Ольга Павловна г. Жодино
0097987 Соколова Виктория Леонидовна деревня Боровляны
0098007 Кудин Вадим Вячеславович г.Минск
0098027 Черноус Татьяна Юрьевна Минск
0098047 Свистунович Жанна Николаевна Барановичи
0098067 демух светлана анатольевна минск
0098087 Цай Татьяна Иосифовна Минск
0098107 Аксинушкин Антон Александрович Минск
0098127 Щурко Татьяна Геннадьевна г. Барановичи
0098147 Лихтарович Александр Николаевич г. Минск
0098167 Кайма Елена Георгиевна Минск
0098187 Прокопчик Александр Александрович г. Минск
0098207 Платковская Татьяна Николаевна Могилев
0098227 Гордиенко Владимир Владимирович д. Богатырёво
0098247 Корниенко Неля Васильевна Речица
0098267 Баранова Юлия Александровна Могилев
0098287 Смольский Виктор Александрович г.Барановичи
0098307 Дулинец Руслан Олегович д. Боровляны
0098327 Быкова Наталия Васильевна г.Могилев
0098347 Сафонов Игорь Васильевич г.Могилев
0098367 Ивлиев Денис Олегович г. Минск
0098387 Федосевич Юрий Вацлавович Лида
0098407 Данилик Ольга Николаевна д. Слонимцы
0098427 Аверкина Татьяна Юрьевна а/г Лесной
0098447 Каврига Татьяна Вячеславовна Минск
0098467 Клепча Анастасия Владимировна Могилев
0098487 Хорошко Анна Александровна Речица
0098507 Крутолевич Елена Михайловна Г. Могилев
0098527 Горбунова Инна Александровна г. Могилев
0098547 Шашков Виктор Михайлович Город Жодино
0098567 Крент Павел Анатольевич Минск
0098587 Корчевский Владимир Иванович Минск
0098607 Бохан Елена Михайловна п. Юбилейный
0098627 Алисиевич Елена Анатольевна Борисов
0098647 Ильенкова Вера Александровна Лесной
0098667 Данилова Елена Викторовна Минск
0098687 Руденко Елена Николаевна г.Минск
0098707 Пченикина Наталья Викторовна д.Боровляны
0098727 Шаханович Анна Анатольевна Минск
0098747 Нестер Юлия Сергеевна пос.Юбилейный
0098767 жолудь софия леонидовна Боровляны
0098787 Жук Наталья Мечиславовна г.Гродно
0098807 Чернуха Алексей Владимирович г. Барановичи
0098827 Бурак Виктория Викторовна Барановичи
0098847 Сафронюк Николай Николаевич г. Минск
0098867 Власенко Р.В. Руслан Викторович г.Минск
0098887 Пацко Ирина Михайловна г. Барановичи
0098907 Ломоносова Татьяна Владимировна г.Минск
0098927 Щиглевская Виктория Сергеевна Минск
0098947 Авласко Наталья Михайловна А/г Лесной
0098967 рыжков михаил михаил григорьевич рыжков Могилев
0098987 Дерябина Ольга Николаевна г.Могилев
0099007 Котиков Юрий Николаевич г. Минск
0099027 Бровко Ольга Ивановна Минск
0099047 Якубовский Дмитрий Владимирович д. Боровляны
0099067 Митренкова Светлана Леонидовна д.Боровляны
0099087 Козлова Ольга Анатольевна г. Минск
0099107 Гридина Татьяна Валентиновна г. Минск
0099127 Руббо Константин Владимирович Минск
0099147 Виноградова Юлия Александровна г. Могилев
0099167 Железнова Наталья Олеговна минск
0099187 Горохова Ольга Петровна Могилев
0099207 Мельникова Анна Михайловна г. Минск
0099227 Гарькавый Александр Николаевич Минск
0099247 швец юлия валерьевна минск
0099267 Исакова Анна Сергеевна Минск
0099287 Гордеенков Сергей Викторович г. Барановичи
0099307 Сивец Татьяна Владимировна Минск
0099327 Евдокименко Марина Ивановна Минск
0099347 Дергай Светлана Ивановна г.Минск
0099367 голубцова наталья федоровна г.Могилев
0099387 Звездина Светлана Петровна г. Минск
0099407 Туркевич Алина Михайловна Барановичи
0099427 Богуш Лилия Ивановна Барановичи
0099447 трухан анна петровна барановичи
0099467 пралич сергей александрович г. Минск
0099487 Мехедко Сергей Владимирович г.Минск
0099507 Козловская Данута Францевна Барановичи
0099527 Шерстнева Галина Михайловна г. Могилев
0099547 Авлосевич Юлия Петровна Минск
0099567 Науменко Ольга Михайловна Минск
0099587 Казак Елена Аркадьевна Лесной
0099607 Жерносек Елена Валерьевна Жодино
0099627 Нехай Андрей Иванович а.г. Лесной
0099647 Гоголева Мария Викторовна Могилев
0099667 Харькова Тамара Дмитриевна г.Жодино
0099687 Бердник Наталья Наталья Бердник Могилев
0099707 Петрова Марина савельевна1957 г. Минск
0099727 Осипенко Оксана Михайловна г. Минск
0099747 Бусов Евгений Геннадьевич Костюковичи
0099767 Трухан Янина Александровна Речица
0099787 ВОЛЬСКАЯ ОКСАНА Николаевна аг. Лесной
0099807 Жуковский Павел Васильевич Минск
0099827 Декина Оксана Валерьевна Заславль
0099847 Чистая Ольга Михайловна Минск
0099867 Гриновская Екатерина Олеговна Минск
0099887 Корниевич Инесса Анатольевна г.Минск
0099907 Бобрик Татьяна Мечиславовна Минск
0099927 Лаханич Мария Игоревна г.Минск
0099947 Чистякова Наталья Валентиновна Половинный Лог
0099967 Троянов Алексей Николаевич Могилев
0099987 Громыко Александр Геннадьевич Могилев
0100007 Иванова Наталья Михайловна могилев
0100027 Репина Валерия Александровна г.Минск
0100047 Стасенко Светлана Васильевна г. Минск
0100067 Провальская Екатерина Александровна а.г. Лесной
0100087 Рачковская Марина Владимировна гродно
0100107 Тристень Николай Николаевич Барановичи
0100127 Мурашко Дарья Александровна Минск
0100147 Агвердиева Ксения Ивановна Д.Лесковка
0100167 Кузнецов Андрей Сергеевич г. Могилев
0100187 Макаревич Анна Владимировна г. Слуцк
0100207 Шевченко Сергей Николаевич А/г Лесной
0100227 Коновальчик Вера Андреевна г. Речица
0100247 Медведева Лариса Владимировна г. Могилев
0100267 Гераськина Татьяна Сергеевна Могилев
0100287 Шинкевич Ольга Владимировна Минск
0100307 Жук Галина Александровна г.Речица
0100327 Кузнецова Вероника Викторовна г.Жодино
0100347 Кривошей Михаил Александрович д.Боровляны
0100367 Жданович Галина Николаевна г. Минск
0100387 Вавилова Ирина Викторовна г. Минск
0100407 Жучкевич Алексей Александрович аг. Лесной
0100427 Лихач Ольга Николаевна г.Минск
0100447 Жичко Алина Вячеславовна Копище
0100467 Розанцева Татьяна Петровна г. Могилев
0100487 Гащенко Светлана Геннадьевна г.Витебск
0100507 Млечко Елена Михайловна Минск
0100527 горбунова елена борисовна пгт Мачулищи
0100547 Жукова Ирина Владимировна г. Минск
0100567 Рудова Татьяна Владимировна г.Жодино
0100587 Духновский Василий Иванович Колодищи
0100607 Потапенко Аксана Сергеевна г. Минск
0100627 Воропаева Галина Васильевна Могилев
0100647 Козловский Вячеслав Чеславович г.Минск
0100667 Папков Дмитрий Михайлович Минск
0100687 Апелинская Наталия Васильевна Минск
0100707 Романова Екатерина Михайловна г.Могилев
0100727 Гатило Марина Владимировна г. Барановичи
0100747 павлюкевич мария Николаевна г.минск
0100767 Елисеев Владимир Владимирович Могилев
0100787 Смолякова Анастасия Викторовна Могилев
0100807 Викс Ирина Александровна г. Заславль
0100827 Кукса Людмила Иосифовна г. Минск
0100847 Дигаленя Ирина Дмитриевна д.Боровляны
0100867 Мазалевская Елена Леонардовна г. Минск
0100887 Лунгис Ирина Михайловна г. Могилев
0100907 Потоцкая Екатерина Леонидовна Барановичи
0100927 Чумакова Татьяна Валерьевна Минск
0100947 переход юлия Игоревна г.Минск
0100967 Головоченко Виктория Романовна Д. Яблоновка
0100987 Елец Светлана Николаевна Юбилейный
0101007 Янчевская Татьяна Ивановна Гродно
0101027 Лозовская Лорина Александровна г.Минск
0101047 Тарабин Матвей Валерьевич г. Жодино
0101067 Иванченко Виктор Викторович Минск
0101087 войтехович надежда владимировна а.г. прилуки
0101107 Шичко Светлана Владимировна Минск
0101127 Романчик Александр Александрович Г.Заславль
0101147 швец Лилия Михайловна аг. гор. Лесной
0101167 Носова Алеся Николаевна аг. Полыковичи
0101187 Панцаков Андрей Юрьевич Могилев
0101207 Науменко Виктория Евгеньевна д. Боровляны
0101227 Спиридонова Ольга Юрьевна деревня Канютичи, Минский район
0101247 Лукащук Анна Андреевна Агро. гор. Лесной
0101267 Антушевич Валерий Витальевич г. Гродно
0101287 Курилович Наталья Ивановна Пружаны
0101307 Яковцев Евгений Дмитриевич п.Боровляны
0101327 Дерюжков Александр Павлович г.Минск
0101347 Васильева Юлия Федоровна Минск
0101367 Зайцева Надежда Дмитриевна Минск
0101387 Тамодлин Сергей Владимирович г. Минск
0101407 Шестаков Павел Викторович г.Поставы
0101427 Сасковец Николай Васильевич Минск
0101447 гавриленко тамара сергеевна г.Могилев
0101467 Осипенко Валентина Ивановна г.Минск
0101487 Бересневич Светлана Леонидовн г.Слуцк
0101507 Агеева Ольга Валерьевна г. Могилёв
0101527 Романчук Виталий Иванович Лесной
0101547 Островский Андрей Сергеевич г.Гродно
0101567 Ерощенко Алина Николаевна Могилев
0101587 Гишкелюк Анатолий Александрович г. Минск
0101607 Мелещенко Ольга Евгеньевна г. Могилев
0101627 Антонович Валентина Георгиевна Минск
0101647 Угорец Любовь Федоровна г.Витебск
0101667 Парфенович Марина Михайловна г. Минск
0101687 Бендик Виктория Александровна г. Могилев
0101707 Ященя Артур Юрьевич п. Гатово
0101727 Зелёнко Ирина Николаевна аг.Сеница
0101747 Бондаренко Ядвига Казимировна Гродно
0101767 Шелег Антон Александрович Минск
0101787 Жолнерчик Сергей Николаевич Барановичи
0101807 Сумцова Светлана Ивановна г.Речица
0101827 Сумцова Светлана Ивановна г.Речица
0101847 Вадовская Анастасия Александровна г.Слуцк
0101867 Цейко Ирина Владимировна г. Минск
0101887 Фурс Иван Николаевич Могилев
0101907 Семашко Янина Станиславовна г.Гродно
0101927 Бежелева Юлия Павловна Могилёв
0101947 Седач Дмитрий Александрович минск
0101967 Кузнецов Александр Викторович г.Минск
0101987 Арбузова Зоя Анатольевна г.Логойск
0102007 Макаров Владимир Владимирович Минск
0102027 Кучинская Светлана Владимировна Борисов
0102047 Станкевич Елена Николаевна Минск
0102067 Ковалева Алла Владимировна г. Барановичи
0102087 Гуревич Юлия Викторовна г. Минск
0102107 Зинкевич Людмила Георгиевна г. Минск
0102127 Разуменко Галина Валентиновна Г. Минск
0102147 Лосев Леонид Дмитриевич г.Могилев
0102167 якушевская наталья сергеевна г.заславль
0102187 Драздовский Антон Павлович д.Грибино
0102207 Сныткова Татьяна Михайловна Могилев
0102227 Романова Светлана Павловна Слуцк
0102247 Капля Анна Александровна Минск
0102267 Сидоренко Ольга Сергеевна Лида
0102287 Васильченко Татьяна Ивановна Колодищи
0102307 Литвина Светлана Михайловна Минск
0102327 Гореликова Наталья Петровна г.Минск
0102347 Ванин Артем Викторович п.Юбилейный
0102367 Бузак Ян Владимирович г. Логойск
0102387 Бутковская Виктория Геннадьевна Речица
0102407 Макеева Людмила Вячеславовна Минск
0102427 Прокопова Тамара Николаевна г. Жодино
0102447 Калентеева Анастасия Леонидовна г. Минск
0102467 Немкович Татьяна Маратовна д. Боровляны
0102487 Тарасенко Татьяна Васильевна г. Могилев
0102507 Харламова Елена Николаевна Могилев
0102527 Кукель Марина Чеславовна Минск
0102547 Вощук Алла Владимировна г. Борисов
0102567 Лаптинская Анастасия Юрьевна Минск
0102587 Куницкая Христина Олеговна Лазовичи
0102607 Жабраков Илья Александрович г.Могилев
0102627 Андриянова Виталина Автандиловна Заславль
0102647 Кайдова Ирина Константиновна г. Могилёв
0102667 Савастюк Игорь Валерьевич Минск
0102687 Гучек Алексей Николаевич г. Минск
0102707 Красниченко Елена Сергеевна г.Могилев
0102727 лазарь галина эдвардовна гродно
0102747 Клименко Ирина Николаевна А.г. Прилуки
0102767 Пальчевская Илона Игоревна Боровляны
0102787 Грынчак Александр Владимирович г. Барановичи
0102807 Лашук Мира Николаевна Молодечно
0102827 курьянович сергей евгеньевич д, Боровляны
0102847 Булычева Ирина Ивановна г. Жодино
0102867 Бабарыкина Ольга Вдадимировна г.Витебск
0102887 Пташник Анна Ивановна д. Большое Стиклево
0102907 Бодунова Ольга Юрьевна Могилев
0102927 Батыщиков Станислав Олегович Могилев
0102947 Полещук Геннадий Иванович минск
0102967 Ажевская Инесса Васильевна г.Слуцк
0102987 Петлёв Евгений Владимирович г. Минск
0103007 Бакулин Владимир Виктрович д.Смоляны
0103027 Полонский Геннадий Чеславович г. Барановичи
0103047 Кухарева Наталья Алексеевна Барановичи
0103067 Вальчук Виктория Викторовна Прилуки
0103087 Шичко Светлана Владимировна Минск
0103107 Савёлова Инна Николаевна г.Минск
0103127 Чернушевич Оксана Борисовна пос. Юбилейный
0103147 Климко Илона Викторовна г. Лида
0103167 Русакевич Михаил Михайлович Город Барановичи
0103187 Осипенко Анна Викторовна г.Могилев
0103207 мельников дмитрий адамович г.могилев
0103227 Беляева Инна Ведениктовна Жодино
0103247 Русначенко Алла Константиновна Минск
0103267 Турукин Михаил Юрьевич г. Минск
0103287 Алексиевич Наталья Николаевна г.Минск
0103307 Петуховский Андрей Леонидович г. Могилев
0103327 Ум Батум Бай Нгуе Светлана Сергеевна Минск
0103347 Малахова Елена Геннадьевна Могилев
0103367 Тращенко Владимир Казимирович г.Минск
0103387 Лосева Ирина Сергеевна Могилев
0103407 Цуркина Юлия Олеговна а.г. Лесной
0103427 Волосач Андрей Михайлович д.Лесковка
0103447 Вераксо Ирина Сергеевна г. Могилев
0103467 Макарова Валентина Никоноровна Лесной
0103487 Карпова Анастасия михаловна могилев
0103507 Лукашевич Светлана Васильевна д.Боровляны
0103527 Веренев Владимир Константинович г.Могилев
0103547 Янушкевич Андрей Александрович Гродно
0103567 Полтусев Юрий Иосифович Могилев
0103587 Юденко Анна Николаевна Юбилейный
0103607 ЕРМАК АЛИНА ДМИТРИЕВНА ГОРОД МИНСК
0103627 Маковский Дмитрий Николаевич Минск
0103647 Латышева Мария Сергеевна г.Минск
0103667 есьман зинаида степановна г.Витебск
0103687 Максимов Глеб Владимирович Минск
0103707 Федорова Ольга Алексеевна г. Минск
0103727 Качан Светлана Викторовна Минск
0103747 Меринова Ольга Геннадьевна Минск
0103767 Борбат Наталья Николаевна г.Минск
0103787 Ашкинази Татьяна Ивановна Могилев
0103807 Сушкевич Евгений Витальевич Минск
0103827 Епифанова Анна Викторовна Заславль
0103847 Аврамов Павел Анатольевич аг. Полыковичи
0103867 Кравцов Алексей Петрович Лесной
0103887 Турский Андрей Николаевич Минск
0103907 Касенкова Ирина Николаевна Могилев
0103927 Стрельцова Светлана Валерьевна Могилев
0103947 Михальчук Елена Евгеньевна г. Минск
0103967 Хацкевич Ольга Викторовна Минск
0103987 Ляхова Евгения Алексеевна г. Минск
0104007 Марчик Инна Владимировна г. Барановичи
0104027 Гуринович Карина Ширваниевна Минск
0104047 Цвикевич Маргарита Владимировна г. Могилев
0104067 Киндеева Анастасия Игоревна Могилев
0104087 Полищук Анна Александровна а/г Колодищи
0104107 Семерикова Анастасия Михайловна д. Боровляны
0104127 Терех Тамара Леоновна г.Минск
0104147 Дорошина Светлана Владимировна г.Могилёв
0104167 Акулич Евгений Николаевич д.Новоселки
0104187 Агейчик Ирина Петровна Жодино
0104207 Жилко Ольга Ивановна г. Минск
0104227 Станкевич Наталия петровна минск
0104247 Слободчикова Ирина Геннадьевна Могилёв
0104267 Жук Юрий Витальевич г.Жодино
0104287 Терещенко Юлия Николаевна Могилев
0104307 Гедроить Франц Иосифович агрогородок Колодищи
0104327 Евсеева Татьяна Анатольевна Могилев
0104347 Рубенкова Ольга Борисовна Минск
0104367 Бондаренко Ядвига Казимировна Гродно
0104387 Лобода Александр Петрович Барановичи
0104407 Утекалко Анна Николаевна Минск
0104427 Киселев Андрей Михайлович агр.Лесной
0104447 Ботяновская Тамара Михайловна Г. Жодино
0104467 Красинская Нелли Анатольевна Минск
0104487 Коледа-Красавина Анна Юрьевна г. Барановичи
0104507 Степанищев Юрий Николаевич г. Минск
0104527 Светимский Михаил Анлреевич г.Могилёв
0104547 Ларионова Оксана Николаевна г. Минск
0104567 Станкевич Елена Николаевна Минск
0104587 Тиханович Наталья Анатольевна Барановичи
0104607 Соболевская Людмила Викторовна Жодино
0104627 Рубская Анастасия Васильевна г.Речица
0104647 Бычкова Алла Васильевна Барановичи
0104667 Дягиль Ольга Владимировна Минск
0104687 Сербина Галина Владимировна г. Могилев
0104707 Мартынова Ирина Гилярьевна Гродно
0104727 Чигряй Татьяна Арсеньевна Могилев
0104747 Михалевич Надежда Алексеевна Гродно
0104767 Сапрыгина Виктория Викторовна Минск
0104787 Степурко Дмитрий Васильевич Минск
0104807 Грищук Алла Владимировна Жодино
0104827 филоненнко мария леонтьевна г.барановичи
0104847 Синявская Ирина Павловна Минск
0104867 Крац Роман Сергеевич Пружаны
0104887 Новик Наталья Михайловна аг.Будагово
0104907 Гуляшко Любовь Ивановна Минск
0104927 Веринский Сергей Анатольевич Боровляны
0104947 Рясина Ольга Васильевна г,Минск
0104967 Лужинский Дмитрий Константинович Г.Заславль
0104987 Дорофеева Валентина Ивановна г.Гродно
0105007 Гончарова Татьяна Михайловна ст.Буйничи
0105027 Карпеш Юрий Николаевич Минск
0105047 Булдакова Лина Петровна г.Барановичи
0105067 Колосей Наталья Ивановна аг.Сеница
0105087 Метельская Яна Игоревна Сеница
0105107 Афанькова светлана вячеславовна минск
0105127 Грищук Наталия Геннадьевна г. Минск
0105147 Зубарик Анжела Сергеевна Минск
0105167 Филипович Наталья Николаевна Сеница
0105187 Холамов Олег Васильевич Минск
0105207 Лакизо Людмила Сидоровна Минск
0105227 паронкин василий григорьевич могилев
0105247 Солодкина Ольга Игоревна г.Могилев
0105267 Жданович Инна Викторовна1987 Минск
0105287 Плескач Евгения Ивановна г. Заславль
0105307 Кунский Владимир Вячеславович Минск,
0105327 Паталей Ольга Петровна Минск
0105347 Володько Олег Игоревич д.Подгай
0105367 Семак Наталья Сергеевна Минск
0105387 Врублевская Оксана Леонидовна Минск
0105407 Романовская Ольга Александровна Минск
0105427 Зайцева Анна Валерьевна Могилев
0105447 Росолова Ольга Викторовна Минск
0105467 Гаравская Анна Леонидовна Минск
0105487 Корчевский Владимир Иванович Минск
0105507 Скуратович Светлана Анатольевна Жодино
0105527 новикова лилия егоровна полыковичи
0105547 Вилента Оксана Сергеевна Барановичи
0105567 Валькович Наталья Александровна Минск
0105587 Ратникова Елена Валерьевна Могилев
0105607 Коцелло Игорь Константинович Минск
0105627 Пугач Юлия Георгиевна г.Барановичи
0105647 Агеева Яна Николаевна г. Могилев
0105667 стабровская марина олеговна жодино
0105687 Кургин Алексей Викторович Могилев
0105707 Дыминская Алла Михайловна Гродно
0105727 Супрун Дмитрий Игоревич г.Минск
0105747 Трапезникова Екатерина Леонидовна г.Могилев
0105767 Филатова Лилия Алексеевна г. Минск
0105787 Янкович Людмила Ивановна Минск
0105807 Черникова Елена Владимировна Минск
0105827 Матвеенко Виктория Сергеевна г. Слуцк
0105847 Бондарева Юлия Валерьевна Могилев
0105867 Гайдалёнок Денис Александрович д.Лесковка
0105887 Калитеня Анна Валерьевна г. Минск
0105907 Макарова Инна Николаевна Г. Гродно
0105927 Миронова Елена Викторовна Вилейка
0105947 Талейко Елена Леонидовна г.Минск
0105967 Зенькевич Оксана Анатольевна г. Минск
0105987 Садовская Светлана Дмитриевна аг.Буйничи, Могилевский район
0106007 Авраменко Людмила Владимировна Минск
0106027 Пасевич Елена Васильевна а.г.Лесной
0106047 радионова анастасия сергеевна г. Могилев
0106067 хегеле юлия владимировна могилёв
0106087 Подмостко Сергей Иосифович г. Минск
0106107 Червяков Андрей Викторович г.Могилев
0106127 Вабищевич Андрей Андреевич д.Боровляны
0106147 Шабунин Вячеслав Александрович а.г.Лесной
0106167 Курило Ирина Петровна Лошаны
0106187 Михайлов Сергей Михайлович Минск
0106207 Толкачёва Анна Александровна Барановичи
0106227 Лисицына Светлана Степановна Гродно
0106247 Медведев Владислав Сергеевич д.Боровляны
0106267 Борисов Игорь Александрович аг.Колодищи
0106287 Орленок Виктор Алексеевич Минск
0106307 Шовенко Наталия Викторовна Барановичи
0106327 Прийменко Анжелика Андреевнв Могилев
0106347 Матюш Сергей Петрович Минск
0106367 Матюш Сергей Петрович Минск
0106387 Салей Елена Альбиновна г.Гродно
0106407 Ярошевич Елена Афанасьевна г.Барановичи
0106427 Горбачук Оксана Владимировна аг.Буйничи
0106447 Подрябинкин Геннадий Анатольевич г. Могилев
0106467 Стрельцова Тамара Алексеевна Минск
0106487 Сидоров Сергей Викторович аг. Лесной
0106507 Соколов Илья Николаевич Минск
0106527 Сорока Алла Андреевна Минск
0106547 Свиридова Анна Васильевна г.Минск
0106567 Мисюкевич Игорь Иванович г.Барановичи
0106587 Марцинкевич Тамара Олеговна г.Минск
0106607 Васильев Игорь Николаевич Заславль
0106627 Кривоносова Елена Викторовна Минск
0106647 Кабанович Николай Борисович Боровляны
0106667 Юрканис-Видерсхайм Марина Евгеньевна д. Вязанка
0106687 Шепель Ольга Вячеславовна Минск
0106707 Мурашка Александр Валерьевич г. Минск
0106727 Дворецкая Алеся Анатольевна г.Могилев
0106747 Гераськова Лилия Николаевна Минск
0106767 Романова Екатерина Михайловна г.Могилев
0106787 Красовская Лариса Григорьевна МИНСК
0106807 Михалевич Надежда Алексеевна Гродно
0106827 Дрозд Максим Владимирович Минск
0106847 Пацкевич Татьяна Октябриевна Могилёв
0106867 широкая алла леонидовна гродно
0106887 Кузьмич Александр Фомич Минск
0106907 Ермакович Александр Викторович г.Борисов
0106927 Дорощенко Ольга Александровна Аг.Сеница
0106947 Клепча Юрий Сергеевич г.Могилев
0106967 Демиденко Александр Михайлович Минск
0106987 Клепча Татьяна Павловна г.Могилев
0107007 Лавринова Екатерина Александровна Минск
0107027 дирко Анастасия Валерьевна г.Могилев
0107047 Елоза Ольга Михайловна г. Могилев
0107067 Жульпо Екатерина Валерьевна Г.п.Россь
0107087 Сульжицкий Юрий Владимирович Минск
0107107 Силич Ольга Сергеевна г. Жодино
0107127 Гламаздина Марина Михайловна г. Минск
0107147 Рыжикова Наталья Сергеевна г. Минск
0107167 Загришева Ольга Васильевна Могилев
0107187 Тюрло Сергей Викторович г.Минск
0107207 Бельская Екатерина Юрьевна д. Боровляны
0107227 Букачёв Игорь Михайлович г.Могилёв
0107247 Рябая Ольга Сергеевна Минск
0107267 Кипель Светлана Александровна Боровляны
0107287 Борисенко Виталий Вадимович г.Речица
0107307 Осипенко Валентина Ивановна г.Минск
0107327 Гануш Любовь Николаевна д. Замостье
0107347 Шкуратова Яна Николаевна Могилев
0107367 Моргунова Нина Дмитриевна Могилев
0107387 Михайлова наталья Олеговна г. Могилев
0107407 дулько Павел Михайлович д.Купичи
0107427 Саверченко Вячеслав Юрьевич г.Могилев
0107447 Левданская Юлия Владимировна Борисов
0107467 Лазаренков Александр Михайлович г. Минск
0107487 Кавуров Денис Федорович г. Могилев
0107507 Санюкович Татьяна Владимировна Минск
0107527 Сокольчик Алексей Сергеевич город Барановичи
0107547 Бородич Николай Васильевич Колодищи
0107567 Кукель Марина Чеславовна Минск
0107587 Таборко Инна Викторовна г.Могилёв
0107607 Славникова Галина Владимировна минск
0107627 Ванзонок Людмила Николаевна Жодино
0107647 кондратова лилия михайловна г могилев
0107667 Ребедак Александр Владимирович г. Барановичи
0107687 Шулева Полина Андреевна Минск
0107707 Турчин Сергей Юрьевич г. Заславль
0107727 Шепелева Татьяна Витальевна Жодино
0107747 Малахова Нина Александровна Минск
0107767 Баранов Валерий Васильевич г. Речица
0107787 Рябычина Алеся Валерьевна Могилев
0107807 Папков Дмитрий Михайлович Минск
0107827 Заикина Анастасия Владимировна г.Минск
0107847 Марзак Ирина Николаевна Минск
0107867 Морозов Владимир Михайлович г. Минск
0107887 Шарипова Лайла Туфановна Город могилев
0107907 трусевич ольга николаевна а.г. лесной
0107927 Цедик Татьяна Геннадьевна а-г. Буйничи
0107947 Дубина Татьяна Степановна г. Минск
0107967 Бобко Валентин Николаевич Барановичи
0107987 Лобырева Юлия Игоревна г.Могилев
0108007 Лосицкая Екатерина Сергеевна Полоцк
0108027 Толкачёва Светлана Васильевна г.Речица
0108047 Понкратенко Ольга Олеговна г. Барановичи
0108067 ковалева валентина николаевна г.Могилев
0108087 Мисевич Татьяна Николаевна Лида
0108107 Козлович Валентина Иосифовна г. Гродно
0108127 Грузд Андрей Михайлович г. Молодечно
0108147 Красняченко Евгений Леонидович Могилев
0108167 Ситникова Ирина Николаевна г.Могилёв
0108187 Рудая Екатерина Александровна г. Минск
0108207 Климович Ольга Викторовна Минск
0108227 Сенько Марина Анатольевна г.Жодино
0108247 Балашова Ольга Витольдовна минск
0108267 Витковская-Дуричич Елена Казимировна а/г Колодищи
0108287 Агеева Ольга Валерьевна г. Могилёв
0108307 Витько Анна Эдвардовна Пружаны
0108327 Бурая Юлия Геннадьевна а.г. Неманица
0108347 богук сергей николаевич д.лесковка
0108367 Исаева Татьяна Васильевна Д.Скориничи
0108387 Поварова Елена Александровна г. Могилёв
0108407 Людчик Сергей Михайлович г.Минск
0108427 шлевяда Ирина Ивановна г.Барановичи
0108447 Ульянцева Юлия Евгеньевна Минск
0108467 Халоша Леонид Иосифович дер. Большое Черное
0108487 Стецкий Валерий Валериянович Лида
0108507 Васильев Владимир Владимирович г. Могилев
0108527 Борисенкова Татьяна Александровна д. Боровляны
0108547 Ткачёв Сергей Михайлович г.Кричев
0108567 Шукель Людмила Николаевна г. Могилев
0108587 Жуковская Светлана Геннадьевна Лида
0108607 Череп Сергей Ивановтч Сеница
0108627 Молочко Елена Валериевна Колодищи
0108647 толстов игорь викторович г. Жодино
0108667 Багдюк Вячеслав Вацлавович г.п. Мачулищи
0108687 Истомина- Ничипарович Наталия Александровна Борисов
0108707 Ламан Сергей Анатольевич Минск
0108727 Юрпалов Иван Леонидович Минск
0108747 Сафронова Зоя Николаевна минск
0108767 Баранов Сергей Васильевич д. Боровляны
0108787 Саврицкая Наталья Анатольевна Жодино
0108807 Демидович Яна Владимировна аг. Сеница
0108827 Шичко Светлана Владимировна Минск
0108847 Прохоров Андрей Викторович Витебск
0108867 Лемеза Мария Семеновна Речица
0108887 Бондарев Сергей Иванович Минск
0108907 Зеленяк Людмила Герасимовна Минск
0108927 Волосевич Дмитрий Ромуальдович г. Минск
0108947 Сахаревич Александр Иванович Гродно
0108967 Гельвей Ирина Станиславовна г. Минск
0108987 Качановская Ольга Борисовна г. Гродно
0109007 Секацкая Инна Алексеевна Могилев
0109027 кубарко валентина фадеевна г. Барановичи
0109047 Бабицкая Елена Викторовна г.Борисов
0109067 Гришкевич Вероника Владимировна г,Пружаны
0109087 Сотник Валерий Александрович Могилёв
0109107 Лупинович Елена Матвеевна Минск
0109127 Клюева Елена Михайловна г.Гродно
0109147 Давидович Галина Сергеевна Жодино
0109167 орлович Ольга Васильевна гродно
0109187 Павлюкевич Антон Казимирович Минск
0109207 Гаркач Елена Витальевна Барановичи
0109227 Кукина Ирина Анатольевна г.Гродно
0109247 Шайтарова Ирина Евгеньевна г.Могилев
0109267 Кунцевич Валентина Викторовна МОГИЛЕВ
0109287 Гарматная Светлана Светлана Гарматная Минск
0109307 Кальчук Юлия Сергеевна Слуцк
0109327 дрозд вера михайловна речица
0109347 Шунтикова Мария Григорьевна Город Речица
0109367 Дробышевская Надежда Константиновна Речица
0109387 Хмелевская Надежда Алексеевна Жодино
0109407 Паталей Ольга Петровна Минск
0109427 Базекина Екатерина Николаевна Минск
0109447 Кузьмина Галина Романовна г. Барановичи
0109467 Хортова Зинаида Тихоновна г. Могилев
0109487 Михасев Олег Александрович Могилев
0109507 Кузьминова Ирина Владимировна г. Минск
0109527 Бондаренко Ядвига Казимировна Гродно
0109547 Григорьева Ольга Михайловна Минск
0109567 Марченко Ольга Николаевна г.Могилев
0109587 Сыманович Валериан Иванович г. Минск
0109607 Ракусевич Вероника Анатольевна г. Речица
0109627 Хищенко Александра Владимировна могилев
0109647 Усович Ольга Васильевна Корши
0109667 Ягольник Лариса Петровна д. Поддубье
0109687 Самолетов Владимир Иванович Город Витебск
0109707 Гольнева Виктория Александровна г. Минск
0109727 Крац Роман Сергеевич Пружаны
0109747 Цвикевич Маргарита Владимировна г. Могилев
0109767 Денисова Елена Анатольевна г. Могилев
0109787 Дубик Евгения Юрьевна Минск
0109807 Кужелинов Владимир Анатольевич Заславль
0109827 Киреенко Екатерина Викторовна Минск
0109847 Тригрибцева Наталья Федоровна г.Минск
0109867 Бресс Виталий Павлович Минск
0109887 Кондукова Елена Петровна г. Могилев
0109907 Нарбутович Вячеслав Николаевич г.Барановичи
0109927 Скурат Надежда Евгеньевна Г. Борисов
0109947 Мартыненко Виктория Валерьевна Минск
0109967 Полисинская Жанна Казимировна д.Боровляны
0109987 Сабук Татьяна Леонидовна Лесной
0110007 Полисинская Жанна Казимировна д.Боровляны
0110027 Яцевич Евгений Владимирович Жодино
0110047 Кириенко Регина Михайловна а.г.Сеница
0110067 Тихомиров Алексей Дмитриевич г. Гродно
0110087 Литвинюк Светлана Семеновна г.Могилев
0110107 Апанасевич Ирина Казимировна г. Молодечно
0110127 Курбаленко Людмила Петровна Могилёв
0110147 Стаскевич Юрий Константинович г.Молодечно
0110167 Шилова Елена Викторовна Могилев
0110187 Салагор Екатерина Игоревна Барановичи
0110207 Жукова Екатерина Васильевна Витебск
0110227 Базылева Евгения Владимировна Могилев
0110247 Бабич Марина Николаевна Минск
0110267 Агеенко Ольга Сергеевна аг. Сеница
0110287 Луневич Света Борисовна Могилев
0110307 Пилипчук Ирина Владимировна г.Минск
0110327 Бегунова Елена Сергеевна Молодечно
0110347 Манина Ольга Сергеевна Могилёв
0110367 Раевская Яна Александровна г. Могилев
0110387 Волкович Петр Романович Г. Барановичи
0110407 Бескоровайный Юрий Викторович Барановичи
0110427 Рогозина Елена Иосифовеа г.Молодечно
0110447 Селивончик Александр Александрович д.Лесковка
0110467 Церковская Юлия Сергеевна аг.Лесной
0110487 Некрасова Марина Викторовна д. Боровляны
0110507 Жилевич Сергей Юрьевич Могилев
0110527 Мистюкевич Евгений Эдуардович г. МИНСК
0110547 Богородь Олеся Владимировна г. Минск
0110567 данилевич наталья иосифовна г минск
0110587 Юруш Жанна Леонидовна г.Лида
0110607 Жданович Юрий Владимирович г. Минск
0110627 Близнюк Александр Викторович Минск
0110647 Сачук Олег Николаевич Высокое
0110667 Варфоломеева Наталья Александровна г.Могилёв
0110687 Пушкин Игорь Сергеевич г. Минск
0110707 Третьякевич Елена Сергеевна Минск
0110727 Писарчик Алексей Николаевич Минск
0110747 Лобус Ольга Викторовна г.Минск
0110767 Цейко Андрей Леонович Минск
0110787 Степанов Юрий Владимирович Слуцк
0110807 Ковальчук Анна Николаевна Барановичи
0110827 Стась Анастасия Николаевна Барановичи
0110847 Березень Ирина Михайловна г.Могилёв
0110867 Савина Юлия Юрьевна Минск
0110887 Шушкет Валентина Анатольевна Минск
0110907 Лабухина Юлия Карповна а/г Колодищи
0110927 Жебина Марина Сергеевна Могилёв
0110947 Чучвал Татьяна Викентьевна Минск
0110967 Кравцова Наталья Олеговна г. Минск
0110987 ЧУБКОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА Г. МИНСК
0111007 Шпаковская Лариса Петровна Минск
0111027 Исакова Елена Валерьевна город:Могилев
0111047 Палазник Анна Михайловна Михановичи
0111067 Колосей Наталья Ивановна аг.Сеница
0111087 Жизневская Марина Николаевна Минск
0111107 Борисова Виктория Николаевна Минск
0111127 Ткачук Лилия Ивановна Минск
0111147 Булавко Ирина Васильевна г. Минск
0111167 Барышева Людмила Николаевна г. Минск
0111187 Пухтеева Ирина Викторовна Минск
0111207 Сорока Валентина Дмитриевна Минск
0111227 Кардасев Виталий Михайлович Речица
0111247 Унукович Андрей Васильевич г.Жодино
0111267 Шелег Ирина Леонидовна г.Минск
0111287 Стукальский Дмитрий Юрьевич Могилёв
0111307 Куксов Сергей Сергеевич Могилев
0111327 Кулиева Лариса Леонидовна г Барановичи
0111347 Навроцкая Анастасия Валентиновна д. Острошицы
0111367 Малько Антон Викторович Минск
0111387 Голотон Любовь Дмитриевна Минск
0111407 Николаева Ольга Анатольенва г.Барановичи
0111427 Гурков Павел Борисович г. Жодино
0111447 Горбачев Геннадий Викторович Минск
0111467 Лугинец Галина Григорьевна Озерщина
0111487 Левданский Александр Александрович г.Волковыск
0111507 Скрипкович Наталья Александровна г.Минск
0111527 Зубрицкий Николай Владимирович г. Барановичи
0111547 ерёмин никита сергеевич буничи
0111567 еригина галина николаевна г.Речица
0111587 Габрусёнок Владимир Петрович г. Борисов
0111607 Куренкова Елена Михайловна г.Могилев
0111627 Журова Галина Владимировна Могилёв
0111647 Гуринович Павел Геннадьевич Жодино
0111667 Тимошенко Анатолий Александрович Минск
0111687 Юртаева Олеся Анатольевна г.Могилев
0111707 Кузьмина Лариса Алексеевна г.Могилев
0111727 Костыря Александр Михайлович Звонец
0111747 Дитковская Татьяна Александровна г. Речица
0111767 Корзун Лариса Ивановна Город Минск
0111787 Силивонов Евгений Анатольевич Боровляны
0111807 Власюк Артём Владимирович Сеница
0111827 Русович Алла Иосифовна Минск
0111847 Чернуха Алексей Владимирович г. Барановичи
0111867 Подгруша Дмитрий Николаевич Минск
0111887 Якушев Владимир Анатольевич Минск
0111907 Самодуров Александр Петрович г. Минск
0111927 Железняк Тамара Федоровна Речица
0111947 Соколова Инна Николаевна могилёв
0111967 Раков Александр Андреевич г.Минск
0111987 Макаревич Светлана Анатольевна Минск
0112007 Казак Юлия Владимировна Город Барановичи
0112027 Власенко Наталья Николаевна Сеница
0112047 Романенок Наталья Анатольевна Минск
0112067 Апанасевич Ирина Казимировна г. Молодечно
0112087 Загорская Галина Леонидовна Минск
0112107 Левченко Ирина Игоревна г.Могилев
0112127 Кублицкая Инесса Ивановна г.Борисов
0112147 Грабовенко Ирина Юрьевна г. Минск
0112167 Кокина Наталья Николаевна Могилёв
0112187 Литвинова Лилия Ивановна Минск
0112207 Попова Оксана Владимировна Минск
0112227 Ивлиев Денис Олегович г. Минск
0112247 Липский Александр Николаевич д.Урожайная
0112267 Прузан Дмитрий Александрович г.Минск
0112287 Мигунов Сергей Михайлович г.Могилев
0112307 хвайновская кристина Антоновна г.Лида
0112327 Нехведович Светлана Ивановна а.г. Сеница
0112347 Мазаник Наталья Михайловна Минск
0112367 Фиронов Александр Иванович г. Барановичи
0112387 Кайрович Владимир Владимирович г.Лида
0112407 Федотко Татьяна Валентиновна Минск
0112427 Рогалевич Яна Андреевна Минск
0112447 Новикова Ольга Викторовна город Могилёв
0112467 Маневич Светлана Тимирьяновна г. Минск
0112487 рудаковский валентин петрович д. Сикорица
0112507 Гордеев Сергей Геннадьевич Борисов
0112527 Лопотко Алла ивановна г.Минск
0112547 Пашкевич Наталья Васильевна Борисов
0112567 Плисова Вера Михайловна г.Могилев
0112587 Протасеня Екатерина Николаевна Минск
0112607 Шрейтор Ирина Викторовна г. Барановичи
0112627 Кожухарь Владимир Григорьевич Барановичи
0112647 Жарковская Вера Геннадьевна г.Слуцк
0112667 Пицуков Максим Александрович г. Могилев
0112687 Кузьмич Леонид Васильевич г. Барановичи
0112707 Рыбалко Максим Олегович г могилев
0112727 Давидович Галина Сергеевна Жодино
0112747 Роговенко Наталья Станиславовна г.Минск
0112767 Солодков Жан Викторович Могилев
0112787 Шабуня Светлана Евгеньевна Жодино
0112807 Варган Ольга Леонидовна г.Минск
0112827 Качаева Наталия Митрофановна г, Могилев
0112847 Лепешко Зоя Казимировна Минск
0112867 Скачкова Анастасия Владимировна Полыковичи
0112887 ОЛЬШЕВСКАЯ Наталья Генриховна г.Барановичи
0112907 харченко Тамара Евгеньевна г.Могилев
0112927 Николаева Вера Алексеевна Могилёв
0112947 Переверзева Наталья Владимировна г.Минск
0112967 Стром Марина Николаевна Жодино
0112987 Плотко Татьяна Анатольевна Минск
0113007 Степанов Юрий Владимирович Слуцк
0113027 шарубин константин михайлович могилев
0113047 Лаврецкая Татьяна Валентиновна Жодино
0113067 Королева Тамара Петровна Минск
0113087 гринкевич николай михайлович деревня Боровляны
0113107 Мазур Александр Николаевич г. Барановичи
0113127 Крееренко Елена Александровна Могилев
0113147 Мороз Александра Серафимовна аг. Лесной
0113167 Островская Екатерина Станиславовна Лида
0113187 зенько александр евгеньевич г. Минск
0113207 Коваленко Василий Николаевич г. Могилев
0113227 Минич Наталия Вячеславовна Минск
0113247 Крючкова Екатерина Павловна Могилев
0113267 курьянович сергей евгеньевич д, Боровляны
0113287 Высоких Светлана Петровна Минск
0113307 Стельмашук Ксения Викторовна г.п. Шерешево
0113327 Подрябинкина Инна Александровна г. Могилев
0113347 Неделько Павел Александрович Жодино
0113367 Жизневская Светлана Григорьевна минск
0113387 Татаринович Ирина Владимировна Барановичи
0113407 Митяшкин Алексей Анатольевич Минск
0113427 стрельцова елена анатольевна г. быхов
0113447 Вострецова Елена Светославовна могилев
0113467 Семенюк Екатерина Александровна г. Минск
0113487 Шевченко Дмитрий Александрович Минск
0113507 шенец галина александровна д.озерщина
0113527 Берташюс Владимир Данелюсович г.Речица
0113547 Андреева Зинаида Григорьевна г. Минск
0113567 Иванчик Ядвига Болеславовна д.Боровляны
0113587 Алешко Татьяна Александровна Минск
0113607 Кужим Надежда Сергеевна Минск
0113627 Диковская Алина Анатольевна а.г.Лесной
0113647 Орешкова Ольга Валерияновна Лесной
0113667 Пастухова Ольга Александровна Д.Боровляны
0113687 Турок Екатерина Здиславовна г.Лида
0113707 Якубенко Николай Георгиевич д.Боровляны
0113727 Смирнова Татьяна Николаевна Могилев
0113747 Шараева Екатерина Станиславовна г. Могилев
0113767 Булгаков Николай Александрович Минск
0113787 Турбинская Галина Викторовна Могилев
0113807 Лойко Лариса Николаевна Минск
0113827 Борис Анна Станиславовна Минск
0113847 Маркель оля Александровна Лида
0113867 Захаренков Антон Юрьевич Слуцк
0113887 Дунченко Андрей Викторович г. Могилев
0113907 Кулешова Тамара Федоровна Могилев
0113927 Запорощенко Валентина Александровна Минск
0113947 Грищенко Ирина Михайловна г. Могилев
0113967 Киселева Раиса Дмитриевна Буйничи
0113987 Чубанова Тамара Петровна г.Минск
0114007 Сарнацкая Татьяна Генадьевна г.Речица
0114027 Гайдукова Юлия Игоревна деревня Махновичи
0114047 Шишко Наталья Михайловна Пружаны
0114067 Спиридонова Ольга Юрьевна деревня Канютичи, Минский район
0114087 Клепча Инна Александровна г. Могилев
0114107 Адамович Римма Алексеевна Минск
0114127 Алейник Юлия Александровна Гродно
0114147 Чупак Валентина Николаевна Минск
0114167 Сефилов Артур Георгиевич г. Минск
0114187 Кривошеина Валентина Ивановна Могилев
0114207 Санько Михаил Иванович Минск
0114227 михновец вера николаевна оношки
0114247 Кацуро Любовь Александровна г. Речица
0114267 Сычкова Ольга Ромуальдовна Гродно
0114287 ПЕПЕНИНА Татьяна Васильевна Могилев
0114307 Новиков Алекса6 Николаевич Могилев
0114327 Исаченко Олег Петрович г. Могилёв
0114347 Тябут Кристина Александровна Смиловичи
0114367 Караткевич Олег Витальевич Минск
0114387 Авдей Татьяна Ивановна Минск
0114407 Дятко Елена Вячеславовна Г.Минск
0114427 СЕЛИВАНОВА ЕКАТЕРИНА ВИКТОРОВНА Г,ГОМЕЛЬ
0114447 Хищенко Александра Владимировна могилев
0114467 постнов Евгений Алексеевич г.Заславль
0114487 Юрусова Светлана Вячеславовна Барановичи
0114507 Лаханич Мария Игоревна г.Минск
0114527 Клюев Виктор Валентинович Mogilev
0114547 Николаева Анна Филипповна г.Барановичи
0114567 Чернов Александр Федорович г. Могилев
0114587 Кисель Виктор Викторович г.Лида
0114607 Концова Ирина Григорьевна г.Речица
0114627 Шабуня Василий Васильевич Слобудка
0114647 Коновков Сергей Викторович Агрогородок Лесной
0114667 Маркова Татьяна Владимировна г. Молодечно
0114687 Филиппович Эльвира Васильевна г.Могилев
0114707 Гапанович Олеся Анатольевна аг Сеница
0114727 Кутышенко Юрий Сергеевич минск
0114747 Багин Олег Николаевич Барановичи
0114767 Гавриш Артём Сергеевич г. Минск
0114787 Боровик Виктор Владимирович Слуцк
0114807 Жданович Светлана Викторона Заславль
0114827 Ромейко Дарья Анатольевна Барановичи