Списки победителей розыгрыша рекламной игры «Большой куш» 12 декабря

Главный приз № 1

100 000 белорусских рублей, а также денежное вознаграждение в размере возмещения подоходного налога за Главный приз № 1

Игровой код ФИО Населенный пункт
0022319 Цвитинская Оксана Владимировна г.Минск

Приз первого уровня:

Список победителей призов первого уровня
(Подарочный электронный сертификат для приобретения товаров в сети "БЕЛМАРКЕТ" номиналом 20.00 руб. коп. со сроком использования до 01.03.2018 г.), розыгрыш 12 декабря

Игровой код ФИО Населенный пункт
0088575 Пацко Ирина Михайловна г. Барановичи
0088595 Воложинская Ирина Михайловна Минск
0088615 Клепченко Татьяна Владимировна г.Могилев
0088635 Абрамович Анна Николаевна Минск
0088655 Шемякин Саша Саша Шемякин Минск
0088675 Белоскурская Мария Михайловна Минск
0088695 Черногубова Людмила Николаевна Жодино
0088715 Крент Павел Анатольевич Минск
0088735 гавриленко людмила юзефовна гродно
0088755 Головачева Валентина Николаевна г.Минск
0088775 Плисова Вера Михайловна г.Могилев
0088795 Медведева Надежда Ивановна г.Могилев
0088815 Ковалева Екатерина Николаевна г.Могилев
0088835 Боярщёнок Игорь Анатольевич Минск
0088855 Ланно Ариадна Ааревна Минск
0088875 Ахрамович Георгий Георгиевич г. Минск
0088895 Варицкая Наталья Михайловна г.Минск
0088915 Осецкая Юлия Владимировна г.Минск
0088935 Расюкевич Екатерина Александровна Жодино
0088955 Сергеева Надежда Владимировна г. Гродно
0088975 Пацевич Ирина Владимировна минск
0088995 Целюк Нина Викторовна г. Барановичи
0089015 Хилюта Ольга Григорьевна аг Сеница
0089035 Морозов Александр Анатольевич д.Боровляны
0089055 Митрофанов Юрий Влодимирович Подгоре
0089075 Бушлякова Валентина Яковлевна г. Могилёв
0089095 Бушлякова Валентина Яковлевна г. Могилёв
0089115 Кишкурно Владимир Петрович Минск
0089135 Лозовенко Анжелика Леонидовна Минск
0089155 Горохова Ольга Петровна Могилев
0089175 Дигаленя Ирина Дмитриевна д.Боровляны
0089195 Сиськевич Жанна Людвиговна г.Минск
0089215 Семенова Татьяна Петровна д. Голынец 1
0089235 Давидович Андрей Петрович Минск
0089255 Дорошкевич Ольга Викторовна Жодино
0089275 Козлова Ольга Анатольевна г. Минск
0089295 Свич Валентина Генадьевна Речица
0089315 Шубникова Светлана Юрьевна минск
0089335 Слива Евгений Николаевич г. Барановичи
0089355 Деревяго Наталья Николаевна г. Минск
0089375 Рагович Адам Васильевич Посёлок,Городище
0089395 Курза Марина Владимировна г. Минск
0089415 Писенко Татьяна Сергеевна Речица
0089435 Бачило Екатерина Леонидовна г. Минск
0089455 Стефанович Мария Владимировна Минск
0089475 Панфилович Ирина ВЛАДИМИРОВНА г. Могилев
0089495 Козик Екатерина Васильевна Минск
0089515 Долгова Ирина Францевна Минск
0089535 Куценко Людмила Александровна г.Минск
0089555 Абушкевич Марина Ивановна г.Могилев
0089575 Жуков Стас Денисович г.Могилев
0089595 Раговский Дмитрий Викторович лида
0089615 Шебеко Алексей Ильич Сеница
0089635 Татаринович Елена Владимировна г.Барановичи
0089655 Швед Таиса Федоровна а/г Русино
0089675 Черепович Елена Петровна г. Жодино
0089695 Бабинович Любовь Викторовна Минск
0089715 Разумовская Наталья Михайловна г. Минск
0089735 Михнюк Анастасия Сергеевна д.Боровляны
0089755 Андрончик Ольга Владимировна Минск
0089775 Карякин Александр Яковлевич г.Могилев
0089795 рыбакова ольга викторовна Гродно
0089815 Купреенко Татьяна Адамовна г. Минск
0089835 Колоцевич Наталья Васильевна д. Большой Тростенец
0089855 Колесникова Ольга Петровна г.Речица, Гомельская обл.
0089875 Степанель Анна Александровна г. Барановичи
0089895 Шпаковская Лариса Петровна Минск
0089915 Латышев Александр Николаевич Жодино
0089935 Агеева Татьяна Аркадьевна г. Могилев
0089955 Батян Павел Георгиевич Минск
0089975 Макаревич Анна Владимировна г. Слуцк
0089995 Войцеховская Наталья Марьяновна г.Молодечно
0090015 Зубович Александр Георгиевич г.Минск
0090035 Голиотто Марина Александровна Минск
0090055 Шукан Ольга Александровна Минск
0090075 Бунец Юрий Викторович г. Слуцк
0090095 Гареев Владик Фаритович а.г.Лесной
0090115 Шитьков Сергей Владимирович г.Минск
0090135 Кута Надежда Васильевна г.Могилев
0090155 Косенцова Наталья Николаевна г.Гродно
0090175 Бондарчук Любовь Григорьевна г.Речица
0090195 Неведомский Александр Николаевич г. Могилев
0090215 Ковалёва Татьяна Петровна Могилёв
0090235 Ковалёва Татьяна Петровна Могилёв
0090255 Казакова Галина Михайловна г.Минск
0090275 Пилипчук Ирина Владимировна г.Минск
0090295 Юруц Игорь Валентинович а.г Лучники
0090315 Москалева Елена Александровна г.Могилев
0090335 Разумова Елена Ивановна п. Ратомка
0090355 Бочарова Анастасия Юрьевна Минск
0090375 Ясевич Павел Игоревич г. Барановичи
0090395 Крышнёв Сергей Михайлович Могилёв
0090415 Касперова Наталья Вячеславовна а.г.Лесной
0090435 шемет татьяна ивановна минск
0090455 Шолькина Людмила Александровна Минск
0090475 Немкович Наталья Владимировна Минск
0090495 Сидяко Ольга Ольга Дмитриевна Сидяко Колодищи
0090515 Соловей Алексей Петрович г.Могилев
0090535 костеева алла степановна г.могилев
0090555 Насевич Юрий Владимирович Минск
0090575 Никитина Татьяна Степановна г. Могилёв
0090595 тапольский василий андреевич речица
0090615 тапольский василий андреевич речица
0090635 Герилович Настя Дмитриевна г. Жодино
0090655 тапольский василий андреевич речица
0090675 Лаппо Александр Васильевич г. Могилев
0090695 Зверуго Татьяна Александровна д.Боровляны
0090715 Луценко Андрей Александрович Могилев
0090735 Соловьёва Ольга Николаевна г. Речица
0090755 Белянович Михаил Павлович г.Борисов
0090775 Фисюк Ирина Олеговна г.Могилев
0090795 Нагорная Татьяна Тадеушевна г.Лида
0090815 Виноградова Ольга Александровна г. Могилев
0090835 Белецкая Татьяна Валерьевна г. Витебск
0090855 Лапковский Леонид Данекович п. Колодищи
0090875 Иванов Виктор Константинович г. Могилев
0090895 Артемьева Татьяна Ивановна Минск
0090915 Лобашева Ольга Витальевна Минск
0090935 Савчук Виктория Александровна г.Барановичи
0090955 Соболевская Людмила Викторовна Жодино
0090975 Авдеева Анна Владимировна Рабочий паселок
0090995 Вильтовская Оксана Викторовна г.Минск
0091015 Шкарубо Виталий Семёнович Пос. Станция Лотва
0091035 Дворцевая Галина Викторовна г. Минск
0091055 Пинчук Ирина Николаевна Слуцк
0091075 Зюскин Виталий Григорьевич Лесной
0091095 Кириченко Валерий Викторович Минск
0091115 Булгакова Жанна Геннадьевна Могилёв
0091135 Антонович Ольга Викторовна Молодечно
0091155 Прус Алла Ивановна а/г Лесной
0091175 Шеремет Мария Ивановна Слуцк
0091195 Бильдюг Светлана Евгеньевна Минск
0091215 Муштагова Екатерина Вячеславовна Минск
0000005 Бондаренко Полина Александровна г. Минск
0000025 Гордей Анжелика Вячеславовна г. Слуцк
0000045 Смирнова Елена Вадимовна г.Минск
0000065 ЩЕРБОВИЧОЛЬГА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА Г.СЛУЦК
0000085 Малаш Олеся Григорьевна г. Гродно
0000105 Болбат Руслана Ярославовна Барановичи
0000125 Моисеенко Оксана Васильевна Могилев
0000145 Комаровская Светлана Ивановна Минск
0000165 Лета Василий Дмитриевич г.Гродно
0000185 Фомичонок Владимир Леонидович д. Мацевичи
0000205 Котляренко Данила Олегович г.Могилев
0000225 Жукова Ирина Владимировна г. Минск
0000245 Махлай Елена Александровна г.Жожино
0000265 Пендо Наталия Анатольевна Минск
0000285 Крекова Лаура Камовна Минск
0000305 Смирнова Татьяна Валерьевна Заславль
0000325 Руц Татьяна Владимировна Г.Барановичи
0000345 Хмельков Владимир Владимирович г. Могилёв
0000365 Кравчук Инна Анатольевна аг. Атолино
0000385 Матыс Татьяна Валерьевна г. Новогрудок
0000405 Махунова Ольга Леонидовна г.Могилев
0000425 Анищенко Вера Михайловна г.Речица
0000445 Рослик Вячеслав Иванович Деревня Боровляны
0000465 Дмитриева Юлия Сергеевна г. Минкс
0000485 Тылецкая Дарья Николаевна Минск
0000505 Ахрамович Светлана Валерьевна г. Минск
0000525 Радюк Сергей Леонидович г. Барановичи
0000545 Матюшенко Валентина Александровна Минск
0000565 чурило зоя леонидавна г заславаль
0000585 Гигевич Александр Борисович Минск
0000605 Проходский Роман Валерьевич Г. Минск
0000625 Мельник Наталия Вячеславовна Борисов
0000645 рожкова екатарина викторовна г.могилев
0000665 исакова анна иосифовна г. Минск
0000685 Медведик Юлия Валерьевна Барановичи
0000705 Гогалинская Светлана Станиславовна г. Борисов
0000725 Косатая Римма Ивановна г.Речица
0000745 Кунтыш Ирина Михайловна г.Барановичи
0000765 Руббо Константин Владимирович Минск
0000785 Сорокина Анна Сергеевна Аг.Буйничи
0000805 судник анна федоровна а.г.колодищи
0000825 Бернат Кирилл Дмитриевич Барановичи
0000845 Кураш Вероника Артуровна Минск
0000865 Агейчик Ирина Петровна Жодино
0000885 Быченок Алексей Степанович г.Минск
0000905 Кондрашевич Екатерина Александровна Минск
0000925 Путята Елена Николаевна г. Слуцк
0000945 Хамратов Александр Геннадьевич Могилев
0000965 ЮРКОВА ВИКТОРИЯ ЛЕОНИДОВНА могилев
0000985 Яскевич Наталья Алексеевна Минск
0001005 Вареник Алексей Иванович Барановичи
0001025 Щуко Кристина Валерьевна г.Могилев
0001045 Платонова Лилия Владимировна Лида
0001065 Бузикова Татьяна Юрьевна г.Витебск
0001085 Колымаго Максим Федорович д. Боровляны
0001105 Короваевич Евгений Викторович Минск
0001125 Полюшкина Марина Николаевна г. Могилев
0001145 Заикина Анастасия Владимировна г.Минск
0001165 Адериха Юлия Александровна Могилёв
0001185 Шкурдюк Вера Васильевна Минск
0001205 Держанович Лилия Владимировна Минск
0001225 Палазник Амина Махмудовна г.Слуцк
0001245 Калоша Владислав Сергеевич г.Минск
0001265 Чернявская Зоя Михайловна г. Минск
0001285 Стракович Юлия Сергеевна г. Минск
0001305 Щербаков Артём Александрович г. Витебск
0001325 лазарчук андрей юрьевич минск
0001345 Корчевский Владимир Иванович Минск
0001365 Троцюк Марина Сергеевна г. Могилев
0001385 Язвова Елена Николаевна г. Могилев
0001405 Риферт Наталья Георгиевна Барановичи
0001425 Микаелян Татьяна Николаевна Минск
0001445 Черняков Александр Сергеевич д.Волковичи
0001465 Михинкевич Евгений Васильевич Минск
0001485 Ярошевич Елена Афанасьевна г.Барановичи
0001505 Радаева Ольга Александровна г.Минск
0001525 Шавец Ядвига Викторовна г.Лида
0001545 Мисевич Татьяна Николаевна Лида
0001565 Климова Вероника Александровна Могилев
0001585 Кузнецов Андрей Александрович Барановичи
0001605 Живушко Татьяна Константиновна д. Боровляны
0001625 ТАРАСЕВИЧ ВИКТОРИЯ ЧЕСЛАВОВНА Г. ЛИДА
0001645 Короленя Дмитрий Михайлович Минск
0001665 Усик Сергей Иосифович Молодечно
0001685 Тращенко Оксана Романовна г.Минск
0001705 Криштопа Людмила Николаевна аг. Линово
0001725 Дубовец Елена Валерьевна г.Речица
0001745 Чернова Людмила Францевна г.Барановичи
0001765 Вавина Инна Александровна Могилев
0001785 Шишацкая Мария Андреевна Минск
0001805 Цуркан Диана Александровна г.Барановичи
0001825 Шваб Анна Владимировна г. Жодино
0001845 Савельева Любовь Михайловна г. Жодино
0001865 Дроздецкая Анастасия Александровна борисов
0001885 Лисовская Наталья Николаевна Могилев
0001905 Пашкевич Олег Николаевич Минск
0001925 Низовцев Антон Мстиславович г. Могилев
0001945 Насимов Алексей Евгеньевич г. Минск
0001965 Жук Светлана Константиновна Барановичи
0001985 Абрамова Ирина Александровна Минск
0002005 Росоленко Ирина Михайловна Могилёв
0002025 Богданович Анна Францевна Минск
0002045 Савина Юлия Юрьевна Минск
0002065 Голохова Галина Владимировна г. Жодино
0002085 Мартинчик Людмила Сергеевна Минск
0002105 Порсик Сергей Александрович Могилев
0002125 Гуменюк Марина Анатольевна г. Барановичи
0002145 Колкова Дарья Владимировна Боровляны ,д.Лесковка
0002165 Гавшин Денис Геннадьевич г. Минск
0002185 Кондаков Сергей Александрович г.Могилев
0002205 Рычкова Алла Владимировна п/о Новые Засимовичи
0002225 Чуль Дмитрий Владимирович г.Минск
0002245 Гуренчик Татьяна Александровна г.Барановичи
0002265 Грушевская Евгения Тофилевна г.Минск
0002285 Меринова Ольга Геннадьевна Минск
0002305 Соболева Марина Викторовна Рогачев
0002325 Шапелевич Татьяна Владимировна п.Юбилейный
0002345 Шеремет Людмила Владимировна г. Минск
0002365 Филиппова Ксения Александровна Раубичи
0002385 Шаврова Людмила Михайловна А/г Острошицкий городок
0002405 Григорьева Ольга Михайловна Минск
0002425 Чепляева Кристина Александровна Жодино
0002445 Ковалева Маргарита Валерьевна Могилёв
0002465 Зазерская Алеся Анатольевна г. Могилев
0002485 Зверок Галина Леонидовна г. Минск
0002505 Иванова Галина Владимировна г. Витебск
0002525 Бельская Светлана Генриковна Минск
0002545 Матвеева Анна Викторовна г.могилев
0002565 Довнар Ольга Сергеевна д. Боровляны
0002585 беляева анжелика ивановна г. Речица
0002605 Кабисов Игорь Павлович г. Гродно
0002625 Осипёнок Елизавета Юрьевна аг. Заводская Слобода
0002645 Стриго Кристина Владимировна Минск
0002665 Кнотько Наталья Александровна Минск
0002685 Казак Владимир Алексеевич г.Борисов
0002705 Бобко Виталий Викторович Барановичи
0002725 Ермольчик Андрей Валерьевич Минск
0002745 БАЛЮК СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ МОГИЛЕВ
0002765 Радюк Наталия Викторовна Г. Жодино
0002785 Рыбакова Наталья Владимировна Минск
0002805 Скачкова Анастасия Сергеевна Д.Боровляны
0002825 вокуленко алла викторовна г. лида
0002845 Кураш Алёна Владимировна аг. Деревная
0002865 Красовский Сергей Александрович г.Борисов
0002885 семся светлана викторовна лесной
0002905 Финская Яна Александровна Минск
0002925 Драгун Иван Николаевич Лесной
0002945 Праник Татьяна Сергеевна Минск
0002965 Церковская Юлия Сергеевна аг.Лесной
0002985 Матвеева Светлана Александровна г. Минск
0003005 Сахарова Наталья Алексеевна г.Минск
0003025 Корниенко Неля Васильевна Речица
0003045 Гончаренко Любовь Викторовна Минск
0003065 рознер вера васильевна г речица
0003085 Чудиловская Анна Михайловна деревня Малиновка, Боровлянский с/с
0003105 Кервяк Янина Викторовна Гродно
0003125 Белорыбкина Виктория Александровна Лида
0003145 Фурсова Елена Сергеевна Минск
0003165 Чиль Александр Веславович Пружаны
0003185 Лисовский Сергей Васильевич г. Минск
0003205 Пукар Валентина Андреевна г. Лида
0003225 Шустал Николай Николаевич г.Барановичи
0003245 Романовская Ирина Николаевна Могилев
0003265 Румянцев Владимир Александрович Г. Пружаны
0003285 Пронько Наталья Константиновна г.Заславль
0003305 Пашинская Анастасия Валентиновна Речица
0003325 Гребенюк Анатолий Сергеевич г.Могилев
0003345 Пехота Дмитрий Михайлович Минск
0003365 Городецкая Елена Анатольевна Минск
0003385 Коныш Анастасия Александровна Слуцк
0003405 Калиновский Виталий Дмитриевич Минск
0003425 Кухарчик Виталий Леонтьевич Гродно
0003445 Аксёнов Александр Олегович Могилёв
0003465 Виторская Ольга Александровна г.Минск
0003485 Чижова Екатерина Викторовна г.Могилев
0003505 Жалнерович Евгений Григорьевич г. Минск
0003525 Афанасьев Александр Владимирович Гродно
0003545 Дах Наталья Викторовна г. Пружаны
0003565 Бусько Елена Аркадьевна г. Барановичи
0003585 Радзевич Светлана Васильевна Могилев
0003605 Грамович Екатерина Вацлавовна Мачулищи
0003625 Бурская Татьяна Сергеевна Молодечно
0003645 Шичко Светлана Владимировна Минск
0003665 Иванова Анна Игоревна г.Минск
0003685 Усс Татьяна Владимировна г.Речица
0003705 Кайряк Екатерина Антоновна Гродно
0003725 Пашик Николай Викторович Борисов
0003745 Сингуян Светлана Ивановна г. Молодечно
0003765 Корзан Татьяна Михайловна г. Могилев
0003785 кулешов андрей владимирович жодино
0003805 Мезин Юрий Геннадьевич г. Жодино
0003825 умарова марина геннадьевна г. Могилёв
0003845 Дроздов Владимир Владимирович Могилев
0003865 Козловская Елена Генриховна г. Несвиж
0003885 Дявго Михаил Ярославович г. Заслаўе
0003905 Медведевских ТАМАРА ГУЛЯМОВНА г.Минск
0003925 Минец Александр Иванович д.Лесковка
0003945 Куцюн Дмитрий Сергеевич молодечно
0003965 Лагуновский Андрей Иванович д.Боровляны
0003985 ткачева алина владимировна могилев
0004005 Лыбко Галина Николаевна Узнацк
0004025 Кашперко Наталья Владимировна Минск
0004045 Родько Татьяна Борисовна д.Лесковка
0004065 Борисов Дмитрий Вячеславович г.Минск
0004085 Роговцева Ольга Геннадьевна а.г. Лесной
0004105 Климко Илона Викторовна г. Лида
0004125 Бортневская Елена Владимировна г. Заславль
0004145 Нагайчук Сергей Юрьевич Могилев
0004165 Кривоносова Елена Викторовна Минск
0004185 Карпеченко Елена Франтишковна г.могилев
0004205 Стасюкевич Татьяна Владимировна Лида
0004225 Шаблина Елена Леонидовна Минск
0004245 Савицкий Олег Михайлович г. Минск
0004265 Дроздова Ольга Тимирбулатовна Аг лесной
0004285 Никонович Валентина Антоновна Барановичи
0004305 Федорчук Анна Владимировна Жодино
0004325 Ивлиев Денис Олегович г. Минск
0004345 Самусевич Анастасия Павловна минск
0004365 Харченко Валерий Владимирович Минск
0004385 Булдык Татьяна Владимировна Витебск
0004405 Такушевич Людмила Александровна Минск
0004425 Путятов Александр Николаевич г. Минск
0004445 Головацкая Ольга Леонидовна аг. Лесной
0004465 Ильяшук Инесса Ивановна Боровляны
0004485 Тумилович Светлана Владимировна Беларусь, Минск
0004505 Болматенкова Мария Брониславовна г.Лида
0004525 Жабанос Людмила Александровна Минск
0004545 Тимощенко Ирина Валерьевна д.Боровляны Минский р-н
0004565 Орловский Николай Васильевич г. Борисов
0004585 Казак Ирина Леонардовна Д.Боровляны
0004605 Акулич Светлана Сергеевна Минск
0004625 Шевцов Александр Евгеньевич Молодечно
0004645 Фролов Леонид Леонидович Могилёв
0004665 Жданович Галина Николаевна г. Минск
0004685 Колтунова Татьяна Георгиевна г. Минск
0004705 Радевич Евгений Светославович Минск
0004725 Пивоварчмк Андрей Владимирович г. Барановичи
0004745 Воробей Екатерина Ивановна пос. Острошицкий Городок
0004765 бужинская ядвига иосифовна барановичи
0004785 Цветкова Ольга Геннадьевна Барановичи
0004805 Самохвал Екатерина Николаевна г. Барановичи
0004825 Самусев Евгений Сергеевич Могилев
0004845 Демчук Ирина Александровна г. Пружаны
0004865 Якимова Юлия Ивановна Тишовка
0004885 Зинкевич Людмила Георгиевна г. Минск
0004905 Манкус Татьяна Геориевна Барановичи
0004925 Голубович Ольга Валерьевна д.Боровляны
0004945 Воднева Илона Александровна Могилев
0004965 Потеряйко Ольга Михайловна г.Борисов
0004985 Бодров Сергей Олегович п. Юбилейный
0005005 Потейко Ольга Вячеславовна Барановичи
0005025 Болотина Екатерина Владимировна аг.Черноградь
0005045 Хацкевич Алеся Александровна г. Минск
0005065 Буховец Екатерина Витольдовна Минск
0005085 Андрусенко Тамара Адамовна г.Барановичи
0005105 Золотухин Валерий Анатольевич а.г. Лесной
0005125 Белькевич Дмитрий Владимирович г. Барановичи
0005145 Сосновский Анатолий Владимирович а/г Сеница
0005165 Сакович Алла Михайловна Боровляны
0005185 Ерошенко Татьяна Александровна г. Минск
0005205 Руббо Константин Владимирович Минск
0005225 Бородавченко Маргарита Игоревна г Могилев
0005245 Язвова Елена Николаевна г. Могилев
0005265 Кашперко Наталья Владимировна Минск
0005285 Кожухарь Владимир Григорьевич Барановичи
0005305 Вилигурова Юлия Юрьевна г.Могилев
0005325 Нагорный Павел Евгеньевич аг. Гожа
0005345 Горовая Марина Михайловна Жодино
0005365 Варапаева Ольга Алексеевна Минск
0005385 Тамкович Александра Кирилловна г.Минск
0005405 Воробьева Оксана Васильевна Магилёв
0005425 Барбарчук Алексей Дмитриевич Минск
0005445 арлукевич тереза зеноновна г.Лида
0005465 Мартинчик Виталий Иванович Минск
0005485 Загорская Наталья Феликсовна Гродно
0005505 Алексеюс Галина Николаевна г. Могилев
0005525 мацулевич ярослав юрьевич г. Минск
0005545 Тропейко Николай Николаевич аг. Сеница
0005565 Суворова Оксана Алексеевна г. Могилёв
0005585 Пархон Александра Александровна Могилев
0005605 Алексеева Татьяна Олеговна г.Жодино
0005625 Козлова Юлия Николаевна г. Могилёв
0005645 Тесевич Ольга Борисовна г. Минск
0005665 поляков юрий владимирович витебск
0005685 юк анатолий владимирович г.Пружаны
0005705 Воробьева Светлана Владимировна Минск
0005725 Шевцова Ирина Сергеевна Д. Слобудка
0005745 Наумчик Анастасия Петровна г.Минск
0005765 Пщулковский Юрий Юрьевич Барановичи
0005785 Бодрова Татьяна Александровна г.Минск
0005805 Бутько Елена Валерьевна Минск
0005825 Толстик Надежда Юрьевна город Заславль
0005845 сидорова станислава ивановна гродно
0005865 Кураш Алёна Владимировна аг. Деревная
0005885 Мельникова Анна Михайловна г. Минск
0005905 заиграева Инна Юрьевна д.Боровляны
0005925 Ляхнович Владимир Николаевич д.Лесковка
0005945 Геращенко Сергей Иванович г.Минск
0005965 Фесюн Татьяна Викторовна Барановичи
0005985 Сергеенкова Евгения Владимировна Могилев
0006005 Макарова Ольга Геннадьевна г.Минск
0006025 Савченко Ольга Николаевна аг.Сеница
0006045 Катющик Светлана Викторовна Минск
0006065 Куница Ольга Викторовна г. Минск
0006085 Левкович Анна Павловна г.Минск
0006105 Базылько Валентина Владимировна Минск
0006125 Брагинец Андрей Владимирович Минск
0006145 Шлионис Евгений Анатольевич г. Жодино
0006165 Кахидзе Виктория Руслановна Могилёв (Могилёвская область)
0006185 Кужелинов Владимир Анатольевич Заславль
0006205 Козлова Наталья Михайловна г.Речица
0006225 Мурин Сергей Павлович г.Лида
0006245 Сильванович Анастасия Геннадьевна минск
0006265 Чернюк Оксана Борисовна Минск
0006285 Чудакова Кристина Николаевна Могилёв
0006305 Секацкая Наталья Львовна д. Николаевка 2
0006325 Бобко Валентин Николаевич Барановичи
0006345 Корсак Людмила Александровна г.Могилёв
0006365 Слепухо Елена Вячеславовна Барановичи
0006385 Сташкевич Анастасия Анатольевна Минск
0006405 Тевризов Игорь юрьевич Ганцевичи
0006425 Лян Анна Владимировна Могилёв
0006445 Воловик Татьяна Юрьевна г. Минск
0006465 дашкевич Михаил Аркадьевич г. Жодино
0006485 Маковская Гульфира Гульфира г.Минск
0006505 Исаченко Дмитрий Викторович Колодищи
0006525 Макаренко Чеслава Михайловна Минск
0006545 Мойсишина Наталья Владимировна а.г Лесной
0006565 Малюченко Ксения Дмитриевна а.г.Буйничи
0006585 Листопад Наталья Викторовна аг.Лучники
0006605 Ефимова Нина Ивановна г.Могилев
0006625 Киселева Галина Николаевна г.Минск
0006645 Корнейчук Сергей Александрович г. Жодино
0006665 Чуевский Алексей Иванович Минск
0006685 Махрова Динара Равильевна г.Борисов
0006705 Орлова Виктория Викторовна Минск
0006725 Дубовик Наталья Левоновна Минск
0006745 Петровская Ирина Александровна г. Борисов
0006765 Шевцова Наталья Владимировна г. Минск
0006785 Самостян Андрей Леонидович г. Барановичи
0006805 Башкова Наталья Викторовна Заславль
0006825 Кучинский Александр Иванович Минск
0006845 Мамедова Ольга Константиновна Могилев
0006865 Матаренко Александр Викторович Д. Боровляны
0006885 Балцевич Наталья Георгиевна Сеница
0006905 орлович Ольга Васильевна гродно
0006925 Козлова Ирина Евгеньевна г. Могилев
0006945 Кушнеров Дмитрий Николаевич г.Могилев
0006965 Мацкевич Ольга Николаевна Минск
0006985 Бондаренко Юлия Сергеевна Речица
0007005 Батуревич Павел Алексеевич г.Молодечно
0007025 Садовский Анатолий Иванович г. Минск
0007045 Бородко Виктор Евгеньевич д. Слобода
0007065 Кривоногов Олег Валерьевич г.Могилев
0007085 Шулешко Людмила Николаевна Фаниполь
0007105 петров олег владимирович витебск
0007125 Асадчая Екатерина Сергеевна Минск
0007145 Будницкая Вера Александровна г. Минск
0007165 савицкая ирена корнеевна г.заславль
0007185 Майоров Максим Сергеевич Могилев
0007205 Зибайло Андрей Сергеевич Лида
0007225 Ермолаев Павел Геннадьевич Минск
0007245 королев геннадий александрович могилев
0007265 шейникова наталья николаевна могилев
0007285 Мосейко Елена Владимировна Минск
0007305 Бабенко Людмила Вацлавовна1968 Минск
0007325 Машонская Наталия Николаевна г. Минск
0007345 Алейникова Юлия Геннадьевна Могилев
0007365 Красовская Татьяна Александровна г. Жодино
0007385 Дайнеко Инна Александровна Минск
0007405 Семашко Ирина Федоровна г. Жодино
0007425 Кобер Анна Анатольевна г.Минск
0007445 Евтухович Сергей Петрович Минск
0007465 Мильчевская Анна Сергеевна Минск
0007485 горбаченко галина петровна минск
0007505 Шакун Вера Валерьевна г. Минск
0007525 Строева Эльвира Ивановна Могилёв
0007545 Стрелковская Татьяна Викторовна г.Гродно
0007565 Булычёва Анна Геннадьевна а/г Колодищи
0007585 Голохова Галина Владимировна г. Жодино
0007605 Булатая Ольга Николаевна г.Минск
0007625 Чепиков Владимир Валерьевич Минск
0007645 Велько Елена Владимировна а/г Сеница
0007665 Халявченко Татьяна Анатольевна г.Гродно
0007685 погоцкая зоя адамовна минск
0007705 Прушинский Илья Владимирович г. Барановичи
0007725 Матросова Санта Петровна Жодино
0007745 сенаторова галина павловна Речица
0007765 Сипачева Валентина Васильевна Минск
0007785 Дмитриев Алексей Валерьевич г. Могилев
0007805 Кукреш Виктория Андреевна Беларусь, Минск
0007825 Салаева Татьяна Анатольена г.Барановичи
0007845 Андреева Ирина Владимировна поселок Лесной
0007865 Дайлидко Александр Евгенюшеыич д. Новые Засимоыичи
0007885 Чуясов Юрий Владимирович г.Борисов
0007905 Зиновчик Елена Валерьевна г.Молодечно
0007925 Нохрин Антон Олегович Боровляны
0007945 Сосновская Юлия Сергеевна Могилев
0007965 Чаусова Зинаида Яковлевна г.Минск
0007985 Левошко Ольга Леонидовна аг. гор. Лесной
0008005 Щуцкая Марина Сергеевна Жодино
0008025 Майсеев Алексей Александрович г. Минск
0008045 Жарова Наталья Геннадьевна г.Витебск
0008065 Волосевич Алексей Александрович а. г. Лесной
0008085 Гречкина Надежда Михайловна д. Добучин
0008105 Коленко Евгений Анатольевич Могилёв
0008125 Микулич Светлана Васильевна аг.Буйничи
0008145 Слободянский Александр Григорьевич Борисов
0008165 Соколова Анастасия Николаевна г.Жодино
0008185 Балюк Людмила Николаевна д.Лесковка
0008205 Закружная Тамара Алексеевна д. Боровляны
0008225 Шевердак Евгений Александрович Могилев
0008245 Прокопчик Александр Александрович г. Минск
0008265 Шеленкова Светлана Николаевна Минск
0008285 Расколодько Татьяна Валентиновна а.г. Лесной
0008305 Догадин Александр Сергеевич Боровляны
0008325 Грохольская Наталья Леонидовна Речица
0008345 Гук Владимир Валентинович г.Минск
0008365 Барауля Екатерина Казимировна Минск
0008385 Яцевич Светлана Александровна Гродно
0008405 Манцевич Галина Алексеевна г. Минск
0008425 Мигурский Сергей Геннадьевич Могилёв
0008445 Кажеко Наталия Александровна Аг.Лесной
0008465 Корбан Юлия Александровна г. Могилев
0008485 Гришкина Нина Дмитриевна минск
0008505 корсунов юрий валентинович минск
0008525 Колбасов Игорь Юрьевич г. Могилев
0008545 адашкевич андрей сергеевич минск
0008565 Жеников Дмитрий Владимирович Витебск
0008585 Ковалев Владимир Владимирович д. Грибаны
0008605 Уельская Анастасия Петровна г. Минск
0008625 Вашкевич Наталья Николаевна г. Минск
0008645 Белышева Екатерина Аркадьевна г.Борисов
0008665 Васильев Игорь Николаевич Заславль
0008685 михеев Юрий Валентинович г.Могилев
0008705 Климович Ольга Викторовна Минск
0008725 безбожнов александр александрович борисов
0008745 Шевердак Анна Владимировна Минск
0008765 Полядник Алена Александровна аг. Острошицы
0008785 Бунец Юрий Викторович г. Слуцк
0008805 Дорогокупец Юлия Геннадьевна аг Лесной
0008825 Максимович Анна Владимировна Минск
0008845 Теремова Виктория Викторовна аг. Буйничи
0008865 Ванин Артем Викторович п.Юбилейный
0008885 Петух Елена Николаевна г. Минск
0008905 Бонбизина Людмила Анатольевна Могилёв
0008925 забавская ирина валентиновна юбилейный
0008945 Махнач Анастасия Геннадьевна Барановичи
0008965 Лазарева Ирина Николаевна Минск
0008985 Янковская Светлана Павловна город Минск
0009005 Агвердиева Ксения Ивановна Д.Лесковка
0009025 Захаренко Ирина Анатольевна г.Могилев
0009045 Чипуль Надежда Викторовна Минск
0009065 САЛАТА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА Барановичи
0009085 Соколова Галина Николаевна Минск
0009105 Смирнова Римма Андреевна г. Минск
0009125 Корьева Ольга Алексеевна г. Минск
0009145 Козырина Алина Эдуардовна г. Минск
0009165 Шестак Денис Владимирович г. Минск
0009185 Величко Светлана Анатольевна Слуцк
0009205 побылец валерий иванович минск
0009225 Корзун Людмила Валерьевна аг. Лучники
0009245 Рабыкина Жанна Владимировна г.Могилёв
0009265 орда инна михайловна г.лида
0009285 Казакевич Светлана Михайловна Барановичи
0009305 Гончаревич Михаил Николаевич Минск
0009325 Сахарова Лилия Николаевна Минск
0009345 Магера Екатерина Вячеславовна Минск
0009365 Гирдюк Ольга Сергеевна г. Могилев
0009385 Кныревич Татьяна Владимировна минск
0009405 Лехнович Сергей Федорович г. Минск
0009425 Глымбоцкий Александр Иванович Минск
0009445 КУРЧАЕВА РИМА РИФКАТОВНА город ЖОДИНО
0009465 белик людмила геннадьевна г. Могилёв
0009485 Горевая Анна Станиславовна г. Могилев
0009505 Кириченко Валерий Викторович Минск
0009525 Карпеня Ирина Ивановна г.Молодечно
0009545 Люкшина Юлия Александровна г. Минск
0009565 Агаркова Татьяна Владимировна Минск
0009585 Богданович Дмитрий Михайлович Zhodino
0009605 Быкова Наталья Петровна а/г Полыковичи
0009625 Катков Александр Владимирович город Речица
0009645 Константинова Лариса Ивановна г. Молодечно
0009665 Шпак Михаил Владимирович г. Минск
0009685 Кузьменко Ольга Владимировна Минск
0009705 Герасименок Любовь Ивановна Заславль
0009725 Бондина Елена Николаевна Могилев
0009745 Карабач Анна Викторовна а/г Лесной
0009765 Виринская Алена Валерьевна г. Молодечно
0009785 Шитикова Анна Валерьевна Могилев
0009805 Алисиевич Ольга Николаевна г Борисов
0009825 Свистун Руслана Владимировна Минск
0009845 Морозова Людмила Сергеевна г.Могилев
0009865 Гусейнова Инесса Эйвазовна г.Барановичи
0009885 Евтеева Валентина Кондратьевна Речица
0009905 Кайдова Ирина Константиновна г. Могилёв
0009925 Немкович Дмитрий Васильевич Слуцк
0009945 Бурачевский Сергей Иванович г.Минск
0009965 Желиховская Елена Мечиславовна Минск
0009985 кухмар ольга николаевна аг. Лесной
0010005 андреев денис алексеевич г.заславль
0010025 Ревенко Ирина Ввлентинов г. Минск
0010045 Рыжиков Александр Васильевич г. Могилев
0010065 Юхневич Александр Вениаминович г. Гродно
0010085 Матаренко Александр Викторович Д. Боровляны
0010105 Мацука Елена Юрьевна г.Барановичи
0010125 Наливайко Людмила Михайловна п. Юбилейный
0010145 Липлянина Ольга Петровна г. Минск
0010165 Лазовский Николай Федорович Минск
0010185 Синкевич Андрей Иванович г. Минск
0010205 Пилипишин Николай Петрович Могилев
0010225 Комаров Иван Михайлович г. Могилёв
0010245 Черницкая Ольга Юрьевна г. Пружаны
0010265 Лаханич Мария Игоревна г.Минск
0010285 Сабенин Павел Владимирович Гродно
0010305 Купрейчик Инна Константиновна г. Жодино
0010325 Самусевич Сергей Сергеевич п. Скориничи
0010345 Забелина Наталья Дмитриевна г. Бобруйск
0010365 Корниенко Галина Михайловна Пружаны
0010385 Красева Елена Александровна минск
0010405 Ананич Наталья Михайловна Минск
0010425 Алексеенко Татьяна Юрьевна Минск
0010445 Середа Наталья Анатольевна Минск
0010465 Кашицкий Александр Владимирович Речица
0010485 Коноваленко Дмитрий Викторович г.Минск
0010505 Касько Анастасия Васильева Деревня Углы
0010525 Савкина Елена Александровна г.Могилев
0010545 Кириленко Оксана Сергеевна а.г.Сеница
0010565 Герасимёнок Сергей Николаевич Минск
0010585 Гриневич Павел Сергеевич Минск
0010605 Сиренко Анна Владимировна Минск
0010625 Михайлова Татьяна Павловна г. Могилев
0010645 Вырковская Лариса Николаевна Д.Могилевцы
0010665 Трубач Алла Метчиславовна г.Вилейка
0010685 Чиркун Лариса Константиновна г.Минск
0010705 павлюкевич мария Николаевна г.минск
0010725 Егоров Алексей Валерьевич Борисов
0010745 Николаев Владимир Михайлович г.Жодино
0010765 Ободовская Ирина Николаевна г. Могилев
0010785 Харитончик Наталья Олеговна Минск
0010805 Козловская Татьяна Владимировна город Барановичи
0010825 Шпендик Екатерина Владимировна г. Пружаны
0010845 Владимирова Ирина Марьяновна г.Минск
0010865 Костенич-Казимирова Юлия Владимировна г. Речица
0010885 Коледа Алексей Михайлович гродно
0010905 бычинская татьяна алексеевна д. боровляны
0010925 Климутко Светлана Леонидовна г. Барановичи
0010945 Шпилевская Нина Анатольевна г.Заславль
0010965 Вадейко Ирина Валерьевна Барановичи
0010985 Сундуков Николай Степанович д.Боровляны
0011005 Алейникова Марина Васильевна Могилев
0011025 Самусев Сергей Васильевич г. Минск
0011045 Гончарова Ирина Александровна г.Могилев
0011065 Черношей Людмила Николаевна Город Речица
0011085 Бурлет Елена Сергеевна минск
0011105 Прокопчик ЗОЯ Евгеньвна Селище
0011125 Воробьева Нина Михайловна Военный Городок Околицы
0011145 Любаев Анатолий Викторович Минск
0011165 Пиульская Елена Валентиновна д. Королево
0011185 Певневец Алла Владиславовна г.Гродно
0011205 Рум Анастасия Николаевна г.Лида
0011225 Василькова Марина Григорьевна г. Могилев
0011245 лазаренко виктор васильевич г светлогорск
0011265 Шацилло Вероника Владимировна г.Пружаны
0011285 Девятень Валентин Вячеславович Моодечно
0011305 Жук Татьяна Владимировна А.г. Лесной
0011325 Ткаченко Елена Вячеславовна г.Минск
0011345 Поклонский Александр Антонович г. Минск
0011365 Костюкович Екатерина Сергеевна г.Могилев
0011385 Воронова Юлия Альбертовна Минск
0011405 Шурыгин Алексей Александрович д.Боровляны
0011425 Горбатовская Елена Ивановна Барановичи
0011445 Гасанова Алеся Росимовна аг.Колодищи
0011465 Рябченко Екатерина Анатольевна Гродно
0011485 олейниченко алла николаевна минск
0011505 Господуро Андрей Сергеевич Минск
0011525 лохмакова юлия игоревна минск
0011545 Данелян Алла Антоновна г. Заславль
0011565 Ярош Кирилл Геннадьевич Заречье
0011585 Вохминцева Алина Витальевна Минск
0011605 Чилиевич Татьяна Владимировна Брест
0011625 Калиниченко Оксана Владимировна Минск
0011645 Логашёва Наталья Михайловна Минск
0011665 Познякова Ольга Александровна Могилев
0011685 Травицкая Татьяна Казимировна д.Боровляны
0011705 Тарабин Матвей Валерьевич г. Жодино
0011725 Козлов Дмитрий Александрович г. Речица
0011745 Афонина Екатерина Екатерина Афонина г. Пружаны
0011765 Пошва Наталья Александровна г. Барановичи
0011785 Кулик Елена Ивановна д.Околица
0011805 Томуть Наталья Станиславовна аг. Лесной
0011825 Васильева Елена Федоровна Могилев
0011845 Баланюк Вадим Владиславович Могилев
0011865 Якубовская Анна Михайловна Г. Могилев
0011885 Кудрявцева Светлана Твановна г.Минск
0011905 Глымбоцкий Александр Иванович Минск
0011925 носова надежда васильевна г. Могилев
0011945 Бородако Оксана Владимировна д. Анусино
0011965 Иванюшева Наталия Ефимовна Могилев
0011985 Зинкевич Людмила Георгиевна г. Минск
0012005 Водолазская Галина Григорьевна г. Минск
0012025 Гордеенков Сергей Викторович г. Барановичи
0012045 Харитонова Елена Михайловна Минск
0012065 Кашель Марина Демьяновна г. Речица
0012085 мещанская ольга евгеньевна г.Речица
0012105 Пенькова Раиса павловна витебск
0012125 Степанова Юлия Леонидовна г.Лида
0012145 Соболева Марина Викторовна Рогачев
0012165 Гапанович Елена Вячеславовна г.Барановичи
0012185 Кузьменко Марианна Алексеевна Минск
0012205 Войченко Алеся Васильевна Минск
0012225 Иовенко Михаил Николаевич г.Речица
0012245 Соколов Олег Андреевич г. Минск
0012265 Голачёва Ольга Анатольевна г. Речица
0012285 Сенюкович Татьяна Викторовна Барановичи
0012305 Харитончик Наталья Олеговна Минск
0012325 Лаврова Вероника Георгиевна Борисов
0012345 Волошенко Любовь Ивановна г. Минск
0012365 Жуковец Анна Сергеевна д.Лесковка
0012385 Ермолович Елена Михайловна АГ Буйничи
0012405 Гринкевич Павел Владимирович Борисов
0012425 Петрушко Татьяна Алексеевна Барановичи
0012445 Такун Валентин Семенович г.Могилёв
0012465 Глущенко Анатолий Петрович г.Барановичи
0012485 козлова рита александровна п.клепачи
0012505 Пухов Вадим Анатольевич г.Витебск
0012525 Бровко Ольга Ивановна Минск
0012545 Попкова Людмила Николаевна Могилев
0012565 Семашко Станислав Александрович г. Жодино
0012585 Иванова Ольга Владимировна г. Жодино
0012605 Капашинов Виктор Викторович Браслав
0012625 Бобрович Анжелика Николаевна Барановичи
0012645 Багаутдинова Ольга Николаевна г. Минск
0012665 Киселёва Елена Владимировна г.Барановичи
0012685 Алёшина Наталья Ивановна г. Минск
0012705 Игнатенко Юлия Юрьевна г.Минск
0012725 Хаткевич Ольга Александровна г.Могилев
0012745 Цееб Дима Викторович Жодино
0012765 Маковская Светлана Борисовна Минск
0012785 Латышев Евгений Михайлович Речки-1
0012805 Костюкович Роман Анатольевич Пружаны
0012825 Лесник Мирослав Францевич Минск
0012845 Сытько Сергей Павлович Марьина Горка
0012865 Шепеленок Денис Михайлович Минск
0012885 Соболев Дмитрий Алексеевич1979 Шклов
0012905 Тиборовская Ирина Михайловна г.Барановичи
0012925 Агафонова Татьяна Алексеевна Минск
0012945 Емельянова Яна Жановна Могилев
0012965 Стадник Юлия Васильевна город Слуцк
0012985 Калюнова Алена Борисовна г.Минск
0013005 Лагуновский Андрей Иванович д.Боровляны
0013025 Глинская Ольга Владимировна Минск
0013045 Сорока Алла Алексеевна Минска
0013065 Терешко Александр Александрович Минск
0013085 Волуевич Александр Александрович Минск
0013105 Кузьмицкий Вячеслав Анатольевич Жирмуны
0013125 Пристром Татьяна Сергеевна г. Минск
0013145 Жданович Сергей Александрович Минск
0013165 Игнатенко Татьяна Алексеевна Могилев
0013185 Немкевич Наталья Николаевна Речица
0013205 Адериха Юлия Александровна Могилёв
0013225 Андрусенко Тамара Адамовна г.Барановичи
0013245 Андрусенко Тамара Адамовна г.Барановичи
0013265 Смирнов Сергей Сергеевич г.Борисов
0013285 Синкевич Алина Антоновна г.Минск
0013305 Жук Кристина Александровна П. Лесной
0013325 Волков Андрей Викторович агрогородок Речки
0013345 Миронюк Виктор Семенович Казазаевка
0013365 Серко Татьяна Павловна Барановичи
0013385 Доценко Светлана Викторовна Минск
0013405 Белугина Наталья Михайловна г.Речица
0013425 Лобанов Сергей Владимирович Могилев
0013445 Сарычев Виктор Сергеевич г. Борисов
0013465 Василенок Дмитрий Васильевич Минск
0013485 Костюкович Татьяна Александровна самохваловичи
0013505 Москвин Дмитрий Андреевич г. Слуцк
0013525 Артюх Алексей Валерьевич г.Минск
0013545 Сечко Александр Эдуардович Гродно
0013565 Гинтовт Василий Геннадьевич Минск
0013585 Корчажинский Владимир Николаевич а.г. Сеница
0013605 Карпыза Елена Леонидовна г. Пружаны
0013625 Чуприк Елена Ивановна Минск
0013645 Петров Денис Юрьевич г.Речица
0013665 Ковалева Алеся Юрьевна Минск
0013685 Иванова Светлана Валерьевна г. Могилев
0013705 Новик Ольга Васильевна г.Речица
0013725 Минько Дмитрий Михайлович Минск
0013745 Лемкова Марина Сергеевна г.Могилев
0013765 Галынская Елена Геннадьевна Могилёв
0013785 Кравцова Елена Васильевна г.Могилев
0013805 Евменов Андрей Александрович г. Могилев
0013825 Перегуд Марина Валерьевна г. Витебск
0013845 Левин Дмитрий Владимирович Г.РЕЧИЦА
0013865 Гавриленок Нина Петровна деревня Боровляны
0013885 Пукар Валентина Андреевна г. Лида
0013905 Косинец Ирина Викторовна Минск
0013925 Ванзонок Людмила Николаевна Жодино
0013945 широкая алла леонидовна гродно
0013965 Пилипенко Евгений Николаевич Минск
0013985 Чекед Павел Анатольевич г.Минск
0014005 Тращенко Оксана Романовна г.Минск
0014025 Карканица Наталия Николаевна п. Лесной
0014045 Барановская Елена Леонидовна Прилукская Слобода
0014065 Давидовская Ирина Станиславовна Боровляны
0014085 Суша Ольга Леонидовна пос.Юбилейный
0014105 Грицков Алексей Анатольевич Минск
0014125 Гордиенко Наталья Анатольевна Минск
0014145 Козлова Лариса Александровна Лида
0014165 Парфенчик Павел Роландович Минск
0014185 Карманенков Сергей Юрьевич Гродно
0014205 Пузиков Валерий Владимирович г Барановичи
0014225 бабарика надежда анатольевна минск
0014245 Асташевич Светлана Николаевна Минск
0014265 Балыш Николай Васильевич Заславль
0014285 Егорцева Анна Леонидовна Могилев
0014305 Коломойцева Татьяна Дмитриевна Д.Новая Гожа
0014325 Коровацкая Виктория Генадьевна Минск
0014345 Тябус Ольга Викторовна Слуцк
0014365 Анисимов Валерий Анатольевич Минск
0014385 Козырина Алина Эдуардовна г. Минск
0014405 Кузнецова Кира Евгеньевна г.Минск
0014425 тышко ольга михайловна г.Минск
0014445 Смахтина Анастасия Андреевна Минск
0014465 Довгаль Антонина Владимировна Миннск
0014485 Воронецкая Алла Николаевна г. Гродно
0014505 Зенькович Ольга Валентиновна Минск
0014525 Козловский Александр Васильевич Могилёв
0014545 Гавриленко Павел Петрович г. Минск
0014565 Фролова Татьяна Александровна Минск
0014585 Бондарь Павел Анатольевич г. Барановичи
0014605 Шоба Кристина Сергеевна Мозырь
0014625 Баган Наталья Ивановна г.Пружаны
0014645 Волошенко Любовь Ивановна г. Минск
0014665 Лемешков Михаил Анатольевич Могилев
0014685 Сахарова Наталья Алексеевна г.Минск
0014705 Кулаковская Александра Николаевна Минск
0014725 Малей Галина Николаевна г.Гродно
0014745 Габерник Елена Владимировна г. Минск
0014765 Бутрим Оксана Владимировна г.Барановичи
0014785 Букачёв Игорь Михайлович г.Могилёв
0014805 курадовец татьяна Григорьевна Минск
0014825 Патапеня Ольга Евгеньевна Аг. Полыковичи
0014845 Ковалева Елена Владимировна Могилев
0014865 Шило Александр Владимирович Барановичи
0014885 Черноус Светлана Эдуардовна г.Минск
0014905 Федотова Ольга Михайловна Минск
0014925 стельмашок сеогей федорович г.Речица
0014945 Барановская Светлана Янушевна Восьмой кирпичный
0014965 Саганович Алексей Александрович г.Могилев
0014985 Демчук Ирина Александровна г. Пружаны
0015005 Глыцюк Александр Анатольевич д. Боровляны
0015025 Губин Александр Владимирович Заславль
0015045 Кульша Людмила Ивановна г.Минск
0015065 Воривода игорь михайлович Минск
0015085 Ермоленко Михаил Иванович Речица
0015105 Филипович Наталья Николаевна г.Молодечно
0015125 Моисеев Ян Евгеньевич г.Могилев
0015145 Мосина Татьяна Семёновна г.Минск
0015165 Камоцкая Наталья Ивановна г.Минск
0015185 Жерко Валерий Иванович Минская область пос. Лесной
0015205 ДМИТРИЕВА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА Г ПРУЖАНЫ
0015225 Акишина Диана Юрьевна г. Бобруйск
0015245 Маркова Наталья Евгеньевна г.Минск
0015265 ЮХНО ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА Г. МИНСК
0015285 Татур Вячеслав Брониславович Николаевка-1
0015305 Вальков Тимур Владимирович Город Речица
0015325 Качановская Ольга Борисовна г. Гродно
0015345 Акулич Александр Александрович Беларусь, Жодино
0015365 Сковородко Екатерина Сергеевна Заславль
0015385 Пучковский Виталий Александрович Минск
0015405 Вашкевич Вячеслав Иванович Барановичи
0015425 волкова елена львовна минск
0015445 Кленицкая Ирина Михайловна г. Минск
0015465 кузнецова оксана дмитриевна витебск
0015485 иванова марина викторовна минск
0015505 Карпова Алла Анатольевна Гродно
0015525 Ситник Наталья Евгеньевна А.г.Лесной
0015545 Голубева Юлия Игоревна Аг. Лесной
0015565 кузнецова оксана дмитриевна витебск
0015585 Шимуль Ирина Николаевна г.Минск
0015605 Данченко Сергей Анатольевич Минск
0015625 Хацкевич Татьяна Петровна г.Миснк
0015645 Данелян Алла Антоновна г. Заславль
0015665 Кадушко Леонид Валерьевич Витебск
0015685 Стефанян Ольга Сергеевна Скариничи
0015705 Бутько Екатерина Геннадьевна Минск
0015725 Кузьмицкий Юрий Мечеславович Минск
0015745 Сенютич Лариса Михайловна г.Минск
0015765 Рыжова Наталья Леонидовна г.Могилев
0015785 Полещук Геннадий Иванович минск
0015805 Афанасьева Анна Александровна д.Боровляны
0015825 Бурдынская Ольга Ивановна г. Заславль
0015845 Ракович Николай Александрович Лесковка
0015865 Ролич Егор Александрович г. Минск
0015885 Сак Татьяна Владимировна Минск
0015905 Пашик Антон Николаевич деревня
0015925 Майзет Андрей Игоревич г.Минск
0015945 Мельник Анастасия Дмитриевна гЖодино
0015965 Скоринко Павел Васильевич Минск
0015985 Савченко Ольга Николаевна аг.Сеница
0016005 Козловский Дмитрий Николаевич аг. Полыковичи
0016025 Исаева Инна Викторовна Могилев
0016045 Мытько Людмила Владимировна Борисов
0016065 Сидорова Мария Николаевна Могилев
0016085 Морозова Ольга Ивановна Гродно
0016105 Попова Елена Викторовна Могилев
0016125 Селедцов Юрий Семёнович г.Минск
0016145 сафонов александр николаевич гродно
0016165 Козлова Наталья Григорьевна г.Могилёв
0016185 Ананич Оксана Степановна Минск
0016205 МОЖАРОВА ИРИНА ВИКТОРОВНА г.Могилев
0016225 Дмитрий Роленок Игоревич г.Боисов
0016245 Плахова Александра Валерьевна г.минск
0016265 Сердюкова Елена Васильевна г.Могилев
0016285 Глымбоцкий Александр Иванович Минск
0016305 Павловец Денис Анатольевич д. Дудинка
0016325 Демьянова Наталья Евгеньевна г. Барановичи
0016345 Шилина Людмила Александровна Минск
0016365 Щурко Радастина Георгиевна Минск
0016385 Кокша Александр Михайлович г.Дубровно
0016405 Кузюленко Анастасия Вадимовна гродно
0016425 Яндовскай Татьяна Петровна г.Могилев а-г.Буйничи
0016445 Фалейчик Людмила Николаевна г. Барановичи
0016465 Круковская Юлия Сергеевна Минск
0016485 Гриц Ромуальд Борисович Юбилейный
0016505 Глушко Евгений Михайлович Минск
0016525 Стойчиков Максим Александрович Минск
0016545 БАЛЮК СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ МОГИЛЕВ
0016565 Арашкова Ирина Михайловна г. Могилев
0016585 Малашенок Светлана Ивановна г.Фаниполь
0016605 Назарова Наталья Владимировна Минск
0016625 Гемза Нина Ивановна Минск
0016645 Карпик Сергей Сергеевич Барановичи
0016665 алексеева галина юрьевна могилёв
0016685 Герасимович Елена Викторовна Минск
0016705 Мисяченко Геннадий Степанович Минск
0016725 Гочикян Карен Эдвардович Минск
0016745 Капустин Сергей Евгеньевич Минск
0016765 Клементионок Надежда Чеславовна Минск
0016785 Пудовочкина Елена Сергеевна Минск
0016805 Мискевич Дмитрий Эмирович г. Гродно
0016825 Бубич Илона Валдисовна а.г. Сеница
0016845 Правилов Александр Николаевич Гродно
0016865 Любавина Виктория Викторовна Витебск
0016885 Пионтковская Анжела Чеславовна Минск
0016905 Кувзунова Татьяна Васильевна г. Могилёв
0016925 Шабловская Татьяна Игоревна Могилев
0016945 Мармыш Наталья Владимировна Гродно
0016965 Тимофеев Виталий Николаевич Минск
0016985 Карпович Лариса Валерьевна г Минск
0017005 Кашевская Наталья Владимировна г. Минск
0017025 Борисова Светлана Евгеньевна г.Могилев
0017045 Зайцева Алена Игоревна Могилев
0017065 Ильяшук Андрей Андрей Владимирович Ильяшук Барановичи
0017085 Якимец Виктор Михайлович Минск
0017105 Богданович Светлана Андреевна Гродно
0017125 Яскевич Наталья Алексеевна Минск
0017145 Кузмицкий Андрей Алексеевич Жодино
0017165 Андреенко Виктор Иванович Минск
0017185 Евшель Инга Викторовна г. Барановичи
0017205 Бодунова Валентина Петровна г. Могилёв
0017225 Казанцева Наталья Александровна Заславль
0017245 Дмитрашкин Геннадий Михайлович г. Речица
0017265 Кежун Светлана Георгиевна г. Минск
0017285 Потёмкин Анатолий Иванович Минск
0017305 Лисенкова Евгения Васильевна Минск
0017325 Карпович Дмитрий Николаевич г. Минск

Список победителей призов второго уровня "Деньги на счет"

ФИО Населенный пункт Количество призов
1 Харитонова Елена Михайловна Минск 7
2 Дубовец Инна Александровна Лесной 2
3 Переходько Алеся Александровна минск 1
4 Бондаренко Полина Александровна г. Минск 4
5 Мицкевич Анастасия Леонидовна город Жодино 1
6 Голенко Ольга Владимировна Молодечно 1
7 Комаровская Татьяна Игоревна Минск 2
8 Ребеш Григорий Павлович Минск 1
9 Яцкевич Елена Николаевна Г. Жодино 4
10 Янушко Анастасия Вацлавовна Молодечно 3
11 корявый андрей александрович минск 1
12 Корендо Виталий Викентьевич г.Минск 2
13 Павловская Надежда Александровна Минск 3
14 Трубач Алла Метчиславовна г.Вилейка 1
15 Базыльчук Евгения Юрьевна г. Барановичи 6
16 Кулеш Инна Анатольевна Д. Карповичи 3
17 Самохина Надежда Вячеславовна Минск 14
18 Сущиц Юлия Сергеевна г. Минск 2
19 Ткачук Вероника Васильевна г. Минск 4
20 Ткачева Виктория Николаевна АГ.Заводская Слобода 5
21 Горовая Марина Михайловна Жодино 2
22 Скорина Татьяна Александровна г. Жодино 3
23 Мащенская Анастасия Станиславовна г.Барановичи 5
24 Гавина Надежда Викторовна Боровляны 4
25 Михалькевич Ольга Станиславовна г.Минск 3
26 Антушевич Валерий Витальевич г. Гродно 8
27 Курбаева Оксана Михайловна Гродно 1
28 Холмовко Елена Николаевна г.Жодино 2
29 Ващилко Елена Александровна г. Слуцк 2
30 Некрута Анна Сергеевна г. Барановичи 2
31 Хохлова Ольга Владимировна Минск 5
32 Анищенко Вера Михайловна г.Речица 29
33 тарасевич ольга петровна г Минск 2
34 Антоневич Евгения Михайловна Г. Жодино 18
35 Хмелевская Анастасия Владимировна г. Минск 6
36 Курочкина Наталия Николаевна г.Могилёв 2
37 Князь Юлия Тимофеевна Минск 2
38 Маржик Наталья Александровна Барановичи 1
39 Заря Екатерина Александрова г.Молодечно 2
40 Радзивинович Анна Владимировна г.Жодино 7
41 Меркулова Ольга Владимировна г.МИНСК 13
42 чернявская ирина михайловна г Минск 3
43 Кришталь Елена Андреевна Могилев 1
44 Славинская Юлия Станиславовна Вендорож 2
45 Ананич Оксана Степановна Минск 19
46 Сазановец Наталья Сергеевна г. Минск 2
47 скорочкин роман валерьевич г.Могилев 2
48 Юзефович Алеся Александровна г.Пружаны 5
49 Суровец Алина Ивановна г. Минск 1
50 Смирнова Елена Вадимовна г.Минск 1
51 Цымбал Ирина Евгеньевна г. Борисов 6
52 Космович Инна Анатольевна Лесной 1
53 Свистунова Марина Иосифовна г. Минск 5
54 КУРЧАЕВА РИМА РИФКАТОВНА город ЖОДИНО 13
55 Петрашкевич Елена Викторовна Минск 2
56 Молчан Елена Владимировна г. Минск 3
57 Коленчукова Ольга Владимировна Минск 1
58 Новик Ольга Владимировна аг. Лесной 1
59 Кривошей Михаил Александрович д.Боровляны 12
60 Бурло Владимир Сергеевич Минск 4
61 Коренюхин Дмитрий Николаевич г. Слуцк 1
62 Лешкевич Светлана Михайловна Минск 2
63 Романовская Олеся Павловна а.г. Лесной 7
64 Ненужная Нина Михайловна Минск 8
65 Климович Татьяна Александровна г. Жодино 1
66 Геранская Екатерина Юрьевна Г.Минск 1
67 жарикова алла михайловна г. Могилев 2
68 Гатило Марина Викторовна Город Минск 2
69 Шапчиц Светлана Владимировна г. Борисов 9
70 белик людмила геннадьевна г. Могилёв 18
71 гунько екатерина петровна минск 13
72 Кривозуб Алёна Ивановна Минск 11
73 Семенова Ирина Геннадьевна могилев 1
74 Павлов Никита Юрьевич могилев 2
75 ЩЕРБОВИЧОЛЬГА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА Г.СЛУЦК 3
76 Насонова Инна Николаевна Могилев 10
77 Хруцкая Марина Валерьевна Могилев 2
78 Носевич Андрей Валерьевич Слуцк 4
79 Веринский Сергей Анатольевич Боровляны 7
80 Макаревич Елена Ивановна Минск 2
81 Залевский Станислав Станиславович г.Гродно 2
82 Мороз Полина Станиславовна г.Слуцк 2
83 Макаревич Ольга Вадимовна Минск 1
84 Немкович Наталья Владимировна Минск 6
85 Белошевская Ольга Евгеньевна г. Минск 7
86 Язвова Елена Николаевна г. Могилев 23
87 орлович Ольга Васильевна гродно 7
88 терешонок олег олегович Могилёв 1
89 Голубец Анастасия Александровна а.г.Лесной 4
90 короленка виталий петрович могилев 2
91 Богуш Оксана Юрьевна Барановичи 5
92 Быкова Наталья Петровна а/г Полыковичи 4
93 Рымша Елена Михайловна Минск 9
94 Данилович Роман Федорович город Минск 8
95 Насимов Алексей Евгеньевич г. Минск 7
96 Кавуров Денис Федорович г. Могилев 8
97 Шарлай Марина Анатольевна г .Жодино 6
98 ачаповская инна сергеевна д. Боровляны 20
99 Смулькевич Лилия Владимировна Минск 2
100 Черепенко Дмитрий Димитриевич г. Минск 4
101 Кучинская Светлана Владимировна Борисов 4
102 Костюкевич Николай Владимирович г.Жодино 9
103 гладких жанна сергеевна борисов 1
104 Голованец Анастасия Александровна г. Могилев 2
105 Бокач Марина Васильевна г. Минск 10
106 Бернат Лидия Николаевна г.Барановичи 5
107 Бакунович Светлана Михайловна Минск 6
108 Жабик Ромуальд Збиневич Барановичи 6
109 Бадытчик Илья Николаевич Минск 6
110 Черноголова Татьяна Сергеевна г.Могилев 11
111 Юртаева Людмила Алексеевна Могилев 6
112 Дзунович Екатерина Сергеевна Гродно 1
113 Арашкова Ирина Михайловна г. Могилев 6
114 Бойко Алина Феликсовна Гродно 4
115 Довнар Ольга Сергеевна д. Боровляны 20
116 Юрченко Ольга Ивановна Могилев 2
117 Гучек Алексей Николаевич г. Минск 6
118 Городецкий Павел Владимирович Могилев 2
119 Колтунова Анастасия Владимировна Могилёв 3
120 Костюк Ксения Александровна г.Могилев 7
121 Соловей Алексей Петрович г.Могилев 23
122 Болбат Руслана Ярославовна Барановичи 1
123 лабоновский игорь валерьевич Луговая Слобода 2
124 Карпович Константин Петрович г. Минск 6
125 Голубко Наталья Вадиимовна Сеница 7
126 Бичанина Татьяна Владимировна Минск 1
127 Дыдышко Елена Юрьевна Слуцк 2
128 Шевко Сергей Аркадьевич Минск 13
129 Щетинко Ольга Владимировна г. Минск 8
130 Налегач Геннадий Алексеевич г. Речица 2
131 Вайнерович Ольга Михайловна г.Борисов 6
132 Малявко Сергей Александрович Борисов 3
133 Новиков Сергей Михайлович г.Могилев 1
134 Макеев Евгений Сергеевич Витебск 4
135 Шеремет Геннадий Геннадьевич г. Минск 3
136 Радюк Сергей Леонидович г. Барановичи 10
137 Гуменюк Марина Анатольевна г. Барановичи 2
138 Жданович Галина Николаевна г. Минск 8
139 Усс Татьяна Владимировна г.Речица 21
140 Лазовский Леонид Иванович д.Боровляны 6
141 Грамыко Татьяна Николаевна Речица 1
142 Рашкевич Владимир Леонтьевич г. Минск 1
143 Моисеенко Оксана Васильевна Могилев 3
144 Захаревич Василий Иосифович а/г Лесной 14
145 Ермакова Ирина Николаевна Минск 1
146 Куляй Александр Сергеевич г.Борисов 1
147 Вышинская Елена Викторовна г.Молодечно 3
148 Шевцов Виталий Ильич Могилев 9
149 Кондрусь Инга Владимировна Минск 1
150 Скачек Валерия Анатольевна Боровляны 1
151 Кохно Светлана Евгеньевна Минск 2
152 Матвеенко Наталья Тимофеевна Могилев 1
153 Маханек Сергей Михайлович Минск 4
154 Чиль Александр Веславович Пружаны 9
155 Шляхтич Станислав Владимирович Орша 3
156 Мартынов Владимир Викторович г.Могилев 6
157 МЕЛЬНИЧЕНКО ВЕРОНИКА ИОСИФОВНА Д.Малиновка 1
158 Пракопчик Екатерина Михайловна Минск 2
159 Меринова Ольга Геннадьевна Минск 14
160 Комаровская Светлана Ивановна Минск 8
161 Минец Александр Иванович д.Лесковка 6
162 Кудрицкая Анна Брониславовна г.Барановичи 19
163 Улас Дмитрий Степанович Барановичи 15
164 Мезит Ольга Васильевна Минск 3
165 Бохан Татьяна Александровна Минск 11
166 Редько Анастасия Николаевна Минск 6
167 Исаев Дмитрий Геннадьевич Минск 8
168 Павлова Марина Анатольевеа Минск 26
169 Петрова Алёна Владимировна г. Минск 4
170 Зубович Александр Георгиевич г.Минск 8
171 Омельянец Игорь Евгеньевич Брест 3
172 Шило Евгений Александрович Логойск 5
173 Бондарева Лидия Арсеевна А/г колодищи 5
174 Глыцюк Александр Анатольевич д. Боровляны 9
175 Железовская Вера Алексеевна г.Витебск 1
176 Куницкая Вера Ивановна Минск 6
177 Рагозин Александр Александрович г.Могилев 1
178 Лета Василий Дмитриевич г.Гродно 2
179 Козырев Вадим Сергеевич аг. Полыковичи 2
180 курилович владимир владимирович г. Могилев 29
181 Титович Игорь Владимирович г. Минск 1
182 Талейко Ирина Николаевна Борисов 2
183 Савина Алла Михайловна г. Минск 3
184 Гутырчик Артем Сергеевич г. Барановичи 13
185 Сечко Александр Эдуардович Гродно 4
186 ЗОНТОВ АЛЕКСАНДР АРКАДЬЕВИЧ МОГИЛЕВ 4
187 Цыплугина Валентина Николаевна г. Могилев 6
188 иванчиков дмитрий валерьевич могилев 9
189 Возовикова Анна Михайловна Могилев 7
190 Семенович Ольга Сергеевна Слуцк 7
191 Вавина Инна Александровна Могилев 11
192 ТИТОВА СВЕТЛАНА ПЕТРОВНА г.МИНСК 1
193 Сефилов Артур Георгиевич г. Минск 6
194 Цанава Ольга Олеговна Минск 4
195 Сарычева Наталья Александровна г.Минск 1
196 Балашова Ольга Витольдовна минск 11
197 Пономарёв Олег Алексеевич г. Могилёв 2
198 Кочеткова Татьяна Анатольевна г. Заславль 7
199 Пашкевич Станислав Сергеевич Жодино 6
200 Недельчик Юлия Владимировна Могилёв 19
201 Фомичонок Владимир Леонидович д. Мацевичи 6
202 Соколова Надежда Леонидовна г. Могилев 10
203 Агвердиева Ксения Ивановна Д.Лесковка 11
204 Алексеева Ольга Александровна гродно 1
205 Малашенкова Виктория Николаевна г. Барановичи 8
206 Полуносик Елена Валентиновна г. Заславль 3
207 Голохова Галина Владимировна г. Жодино 5
208 Калацкий Сергей Леонидович барановичи 1
209 Юркевич Сергей Анатольевич Минск 1
210 Буйнич Наталья Михайловна Барановичи 3
211 Андриёнок Нина Васильевна г. Барановичи 2
212 Кондра Константин сергеевич г.Борисов 4
213 Котляренко Данила Олегович г.Могилев 1
214 Хромая Анастасия Григорьевна г. Борисов 4
215 Соколов Геннадий Анатольевич Минск 1
216 ТУМЕЛЬ Сергей Александрович Минск 3
217 Салминь ИННА Владимировна Город Могилев 4
218 Носников Вадим Валерьевич Прилуки 20
219 Голоденко Игорь Маратович г. Барановичи 9
220 Лешкович Андрей Иосифович Минск 1
221 Барковский Сергей Викторович Минск 6
222 Мойсишина Наталья Владимировна а.г Лесной 12
223 Медвецкая Татьяна Юрьевна Могилев 2
224 Свадковская Екатерина Александровна г. Минск 1
225 Радюк Наталия Викторовна Г. Жодино 10
226 Радишевская Екатерина Анатольевна Минск 9
227 Бавдей Анастасия Владимировна Минск 3
228 Гавриленок Нина Петровна деревня Боровляны 2
229 Колесникова Леся Андреевна Барановичи 19
230 Чернявская Татьяна Васильевна г.Могилев 3
231 Усова Наталия Михайловна Минск 7
232 Абрамович Надежда Александровна Город Барановичи 13
233 Прокопович Елена Васильевна Боровляны 5
234 Дробышевская Надежда Константиновна Речица 7
235 Холопук Надежда Сергеевна г.Минск 3
236 Рогачевич Мария Михайловна г. Минск 11
237 Красовская Лидия Николаевна Минск 10
238 Назаров Виктор Николаевич г.Минск 15
239 Киселёв Александр Сергеевич г. Минск 5
240 Жукова Ирина Владимировна г. Минск 10
241 Шинкорев Александр Сергеевич г.Минск 5
242 Еленёва Наталья Владимировна а.г. Лесной 9
243 Лисица Виктория Михайловна г.Минск 2
244 Гребенюк Анатолий Сергеевич г.Могилев 20
245 Инюкин Андрей Андреевич Г. Барановичи 5
246 Воронцова Екатерина Владимировна Минск 6
247 Юхневич Елена Степановна Минск 5
248 Лухвич Елена Михайловна Минск 1
249 Гаврилов Сергей Иванович Минск 13
250 Кухарчик Павел Александрович Барановичи 4
251 Колымаго Максим Федорович д. Боровляны 15
252 Петровская Ирина Александровна г. Борисов 10
253 Нагорная Зинаида Александровна Жодино 12
254 Маркин Руслан Аскольдович Минск 1
255 Грушева Тамара Петровна а.г. Самохваловичи 4
256 Пилац Наталья Олеговна г. Слуцк 1
257 Каленчук Зинаида Михайловна г.Минск 3
258 Чикунская Екатерина Владимировна Могилев 3
259 Махлай Елена Александровна г.Жожино 1
260 Бойко Оксана Васильевна г.Могилёв 1
261 Баубель Надежда Аркадьевна Минск 1
262 Литвинова Кристина Александровна Заславль 4
263 Войтехович Павел Павлович Минск 12
264 Полозкова Наталья Леонидовна Могилев 1
265 Богданович Дмитрий Михайлович Zhodino 6
266 Еленков Евгений Геннадьевич Минск 10
267 Скокова Наталья Александровна Минск 2
268 Бова ольга игоревна боровляны 4
269 Авласко Ольга Федоровна г. Минск 4
270 Думов Максим Владимирович Минск 1
271 Зюскин Виталий Григорьевич Лесной 9
272 Гатальская Елена Александровна Минск 6
273 Азаров Андрей Леонидович Боровляны 5
274 Ахрем Елена Петровна г. Жодино 4
275 Радченко Анна Александровна Буйничи 3
276 Можугова Александра Эдуардовна п.Юбилейный 4
277 Войтехович Андрей Павлович г. Минск 8
278 Кулага Валентина Ивановна Слуцк 3
279 Стаховская Ольга Константиновна Минск 2
280 Шустал Николай Николаевич г.Барановичи 8
281 Перфилова Екатерина Георгиевна г. Жодино 6
282 Якьян Альбина Равильевна г.Минск 4
283 Драко Анастасия Александровна Минск 2
284 Носова Алеся Николаевна аг. Полыковичи 15
285 Попуцевич Людмила Анатольевна Гродно 5
286 Янковский Сергей Николаевич Жодино 8
287 Шинкарев Владимир Сергеевич Город Барановичи 1
288 Папельская Ольга Сергеевна Жодино 13
289 Грецкая Наталия Сергеевна ПРУЖАНЫ 1
290 Маркова Наталья Евгеньевна г.Минск 18
291 Склярова Ирина Анатольевна аг. Сеница 6
292 Савчук Виктория Александровна г.Барановичи 5
293 Крекова Лаура Камовна Минск 12
294 Ченцов Дмитрий Владимирович г.Борисов 25
295 Елисеева Светлана Анатольевна агрогородок Колодищи 2
296 Терешкович Алексей Анатольевич Минск 1
297 Давыдовский Владимир Олегович д.Половинный Лог 1
298 Москаль Екатерина Михайловна Боровляны 3
299 Михновец Павел Геннадьевич д.Урожайная 3
300 Гицуманов Николай Николаевич г. Могилев 4
301 Гыштемулте Марина Анатольевна Прилуки 3
302 Марковец Ирина Аркадьевна г.Минск 1
303 данилевич наталья иосифовна г минск 13
304 Великанов Дмитрий Петрович Могилев 3
305 Бунякина Ирина Васильевна а.г.Прилуки 5
306 Арнатович Анжелика Петровна Петришки 1
307 Головинская Алеся Васильевна аг. Лесной 12
308 Ильющенко Татьяна Анатольевна Посёлок Юбилейный 9
309 Шибко Екатерина Валерьевна Минск 18
310 Шкурдюк Ирина Валериевна д. Боровляны 7
311 Шабуня Надежда Владимировна г. Минск 1
312 Моложавская Наталия Викторовна Боровляны 15
313 Вергейчик Сергей Викторович г.Минск 3
314 Васильева Екатерина Юрьевна г. Барановичи 1
315 Соловьёва Лариса Валерьевна г.Могилев 7
316 Харламова Елена Николаевна Могилев 9
317 Ясевич Оксана Сергеевна г. Барановичи 7
318 Дасюкевич Елена Владимировна минск 2
319 Смирнова Татьяна Валерьевна Заславль 11
320 Атрашевская Елена Николаевна аг.Колодищи 7
321 Зыгмантович Николай Николай Зыгмантович г. Минск 3
322 Иванов Юрий Игоревич Минск 2
323 Сокольчик Надежда Владимировна Минск 12
324 Азаревич Татьяна Вячеславовна город Могилев 6
325 Пенькова Раиса павловна витебск 1
326 Юткина Олеся Олеся Юткина Минск 2
327 Игнатенко Юлия Юрьевна г.Минск 15
328 Мельникова Анна Михайловна г. Минск 9
329 Авдей Татьяна Ивановна Минск 20
330 Астрейко Ольга Валерьевна минск 2
331 Дашкевич Марина Валерьевна г. Могилев 1
332 Соловей Александр Валерьевич Минск 4
333 корень ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА А.Г.ЛЕСНОЙ 6
334 Смахтина Анастасия Андреевна Минск 8
335 Кулак Лилия Александровна Минск 4
336 Осыпа Марина Владимировна Минск 2
337 Нехай Андрей Иванович а.г. Лесной 3
338 Сидоренко Татьяна Николаевна Могилев 14
339 Аскерко Наталья Сергеевна г.Борисов 2
340 Царикович Жанна Николаевна Минск 3
341 Руц Татьяна Владимировна Г.Барановичи 15
342 Наумовец Дина Федоровна Барановичи 1
343 Алейникова Анастасия Николаевна Могилев 5
344 Песоцкий Сергей Афанасьевич г.Минск 8
345 Корсакова Юлия Александровна г. Минск 1
346 Коновалова Надежда Викторовна Минск 1
347 Доросевич Сергей Анатольевич г.Могилев 4
348 Римошевская Анастасия Николаевна Минск 1
349 Богословская Ирина Николаевна г. Могилёв 5
350 Жилинская Виктория Владиславовна Минск 1
351 КАРДОВИЧ ЖАННА ВЛАДИМИРОВНА Г.МОГИЛЕВ 7
352 Жмутковская Карина Александровна Минск 1
353 Каткова Галина Михайловна г.Могилев 5
354 Басько Мария Николаевна г.Минск 7
355 Соболева Анна Николаевна г. Минск 1
356 Леонович Алексей Иосифович г.Минск 1
357 Кохнович Яна Вячеславовна г. Минск 3
358 Сосновская Виктория Викторовна Боровляны 2
359 Лысенок Татьяна Иосифовна д.Боровляны 1
360 Роговцов Евгений Андреевич Могилев 1
361 Гладкий Сергей Сергеевич п. Опытный 10
362 Бесчётнова Екатерина Владимировна Лесной 1
363 Зайцев Николай Владимирович г. Могилев 4
364 Козлова Лариса Александровна Лида 14
365 ткачева алина владимировна могилев 7
366 Жигалко Александр Александрович Минск 5
367 Хмельков Владимир Владимирович г. Могилёв 1
368 Сологуб Евгений Валентинович г. Минск 4
369 Бальцевич Екатерина Ивановна а.г. Лесной 4
370 Пуховский Денис Вадимович г. Могилев 2
371 Жукова Екатерина Васильевна Витебск 5
372 Альциванович Марина Юрьевна Минск 8
373 Трибуналова Наталья Владимировна Жодино 3
374 Шатько Кристина Александровна Д.черники 2
375 Араховская Елена Ивановна г.Минск 1
376 Елфимов Сергей Викторович Могилев 2
377 Ходанёнок Валерий Альбертович г.Гродно 9
378 Воронин Владисла Николаевич Минск 1
379 Пальчевская Илона Игоревна Боровляны 19
380 Половкова Ирина Александровна борисов 25
381 Щеренкова Наталия Михайловна г. Могилев 7
382 Лапуть Оксана Михайловна г. Минск 1
383 Виноградова Юлия Александровна г. Могилев 7
384 Дорошенко Мария Ришардовна г.Лида 1
385 Шугарова Валентина Алексеевна Г. Жодино 7
386 Злобина Ксения Сергеевна Минск 1
387 ШКЛЯНКО ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА Минск 4
388 Кравчук Инна Анатольевна аг. Атолино 1
389 Санюк Ольга Ивановна г. Лида 16
390 Лычковская Наталья Владимировна Колодищи 3
391 Гайдук Дмитрий Феликсович Минск 1
392 САЙ ЮЛИЯ ПЕТРОВНА Г.МИНСК 2
393 Радишевская Ольга Викторовна г.Лида 3
394 Зинькевич Светлана Михайловна г. Могилёв 12
395 Авдасева Екатерина Александровна г. Минск 7
396 Сулейманова Юлия Юрьевна Борисов 1
397 Матыс Татьяна Валерьевна г. Новогрудок 7
398 Ашмянская Екатерина Викторовна Жабичи 2
399 Подрябинкина Инна Александровна г. Могилев 13
400 Стрижевская Алла Леонидовна г.Минск 15
401 Гранчик ПАВЕЛ Михайлович Минск 4
402 Силицкая Ксения Геннадьевна г. Барановичи 1
403 Речиц Елена Владимировна Пружаны 2
404 Крушев Дмитрий Владимирович Минск 4
405 Левандовская Ольга Федоровна Минск 5
406 Маршалова Екатерина Михайловна г. Могилев 9
407 Петрова Надежда Владимировна деревня Боровляны 14
408 ШИШКО АЛЛА ВЛАДИМИРОВНА Минск 16
409 Шумский Юрий Михайлович г.Барановичи 8
410 Жало Екатерина Сергеевна Могилев 1
411 Малюченко Ксения Дмитриевна а.г.Буйничи 9
412 Гуторова Надежда Сергеевна Минск 8
413 Дик Екатерина Петровна Минск 8
414 Бельская Светлана Генриковна Минск 7
415 Щуревич Николай Сергеевич г. Жодино 6
416 Лапатка Наталья Анатольевна Минск 6
417 Смольская Наталья Светославовна г. Речица 14
418 ПЕПЕНИНА Татьяна Васильевна Могилев 6
419 ГРИНЬКО ЕКАТЕРИНА НИКОЛАЕВНА Г.Жодино 15
420 Бахун Марина Николаевна Агр. Сеница 5
421 Коршак Татьяна Николаевна копыль 1
422 Подрез Вероника Сергеевна Могилев 2
423 Столярова Наталия Владимировна а.г. Барсуки 2
424 Булавко Карина Денисовна Могилёв 3
425 Санжаревская Алеся Анатольевна г.Минск 4
426 Черношей Людмила Николаевна Город Речица 26
427 Борсук Елена Валентиновна Барановичи 1
428 Павлович Валентина Васильевна д.Мончаки 7
429 Горбатовская Тамара Ивановна г.Минск 2
430 Бутько Анастасия Юрьевна аг. Подлесье 1
431 Рослик Вячеслав Иванович Деревня Боровляны 1
432 Емельянова Мария Александровна г. Минск 6
433 Журавлёв Дмитрий Александрович г.Минск 6
434 Сакова Светлана Васильевна Минск 9
435 Гутник Ольга Николаевна Минск 2
436 кулешов андрей владимирович жодино 3
437 Горелик Алеся Александровна г.Минск 19
438 Самойлова Елена Николаевна Минск 2
439 Платковская Татьяна Николаевна Могилев 9
440 Обметко Тамара Евгеньевна д. Околица 3
441 Ткачев Сергей Александрович Осово 6
442 Волошин Дмитрий Дмитрий Волошин минск 5
443 Кушель Татьяна НИКОЛАЕВНА МИНСК 2
444 Ларина Полина Сергеевна Минск 3
445 Алистров Александр Евгеньевич г. Минск 4
446 Бурякова Вера Станиславовна Борисов 6
447 Лашков Сергей Олегович Г.Могилев 3
448 Лукашевич Татьяна Ивановна г.Барановичи 4
449 Колесникович Елена Михайловна Боровляны 3
450 Парфенович Марина Михайловна г. Минск 3
451 Абаканович Ольга Евгеньевна г.Могилёв 3
452 Латышев Алексей Анатольевич Могилев 5
453 Реут Татьяна Владимтровна Минск 2
454 Шутова Любовь Васильевна Витебск 2
455 Кривощекий Юрий Михайлович а.г. Сеница 16
456 Исакова Валентина Константинова а г Лесной 3
457 Остапов Михаил Ефимович Могилев 1
458 Чечурова Оксана Петровна г. Борисов 1
459 Урбанович Анна Станиславовна Лида 1
460 Выдрич Юрий Васильевич г. Минск 3
461 Демьянович Таиса Станиславовна Заславль 9
462 Галуза Ольга Эдуардовна Минск 3
463 Прохорчик Екатерина Владимировна Минск 14
464 Борисевич Татьяна Эдуардовна г. Минск 2
465 жарикова татьяна петровна г.молодечно 9
466 Чубарова Наталья Эдуардовна г.Минск 10
467 Нынкина Анна Васильева Минск 1
468 Дмитриева Юлия Сергеевна г. Минкс 4
469 Кухта Светлана Владимировна Минск 2
470 Ступакевич Таисия Михайловна а\г Сеница 13
471 Гончарко Ольга Павловна а/г Лесной 2
472 Федотова Ольга Михайловна Минск 12
473 Евдокимова Елена Николаевна Г,МИНСК 1
474 Барышева Алина Григорьевна Минск 14
475 Вадейко Ирина Валерьевна Барановичи 8
476 Ларинович Илья Дмитриевич Минск 1
477 Бардиян Дмитрий Анатольевич г.Минск 1
478 Коваленко Жанна Петровна Минск 7
479 Залепин Виктор Борисович Могилев 2
480 Скопец Елена Валерьевна г. Барановичи 1
481 Букатая Виктория Александровна д. Чуденичи 1
482 Нехаёнок Светлана Владимировна г. Молодечно 5
483 Пусикова Вероника ВИКТОРОВНА агр. Полыковичи 1
484 Юрканис-Видерсхайм Марина Евгеньевна д. Вязанка 54
485 Нисковская Светлана Ниеолаевна г. Могилев 2
486 Гончарова Людмила Ивановна г.Могилев 1
487 Казаринская София Антоновна Минск 4
488 Богдевич Анастасия Юрьевна г. Гродно 1
489 Решетник Александр Иванович д.Боровляны 9
490 калоша юра иванович г.минск 21
491 Усанкин Павел Алексеевич аг. Колодищи 2
492 Кулик Валентина Викторовна слуцк 1
493 Морозова Ольга Викторовна Могилёв 2
494 Внук Татьяна Александровна г.Заславль 27
495 Поплавский Павел Викторович г. Минск 9
496 Гринкевич Кристина Витольдовна г.Минск 1
497 Тылецкая Дарья Николаевна Минск 1
498 Козлова Наталья Михайловна г.Речица 6
499 Кахнович Вадим Иванович Лида 2
500 Сецко Сергей Сергеевич Минск 1
501 манёнок елена викторовна аг. Буйничи 13
502 Прокофьева Татьяна Николаевна г. Минск 13
503 Бондарева Татьяна Григорьевна Могилёв 3
504 Ахрамович Валентина Васильевна г.Минск 1
505 Гомза Вероника Сергеевна Барановичи 1
506 Николаев Владимир Михайлович г.Жодино 14
507 Шпигун Кристина Михайловна Жодино 3
508 КУХТО КОНСТАНТИН ВАСИЛЬЕВИЧ Г.МОЛОДЕЧНО 9
509 Матарас Анна Евгеньевна Могилев 6
510 Федоренков Андрей Николаевич г.Могилев 12
511 Костюченко Дмитрий Михайлович Минск 9
512 Новиков Вадим Андреевич Минск 9
513 Захарова Валентина Степановна г. Могилёв 14
514 Пушкаренко Лариса Николаевна г. Речица 9
515 Курган Ирина Петровна АГ Колодищи 8
516 добшиков илья михайлович д.софиевка 2
517 Данильчик Анастасия Александровна г.Минск 1
518 Кравченко Ольга Тимофеевна Могилев 2
519 Самадова Феруза Усмановна Слуцк 1
520 Габрусёнок Виталий Вячеславович Минск 9
521 Стамбровская Екатерина Александровна Могилев 5
522 Колосова Елена Владимировна Минск 1
523 Парфёнова Елена Геннадьевна г. Минск 6
524 Лозовик Алеся Ивановна Гродно 13
525 Птяжко Вероника Степановна Минск 6
526 Кохонов Дмитрий Васильевич г. Могилев 2
527 Сапронова Елена Викторовна Боровляны 3
528 Кузьмич Леонид Васильевич г. Барановичи 10
529 Дубиковская Татьяна Михайловна Полыковичи 1
530 Бузикова Татьяна Юрьевна г.Витебск 1
531 Орловский Николай Васильевич г. Борисов 4
532 Мудрая Жанна Владмировна аг.Сеница 7
533 Рогаль Галина Владимировна Минск 3
534 Симонько Анна Владимировна К.п. Нарочь 15
535 Бородько Кристина Сергеевна Минск 6
536 Парфенова Олеся Николаевна Могилев 2
537 Далецкий Владимир Михайлоич г.Жодино 9
538 скакун юлия сергеевна а г лесной 4
539 Куцебо Павел Анатольевич Минск 8
540 Стадник Юлия Васильевна город Слуцк 3
541 Карпеня Ирина Ивановна г.Молодечно 5
542 климович андрей анатольевич боровляны 11
543 Рейзин Даниил Александрович Город Слуцк 1
544 Островская Анжела Вячеславовна г.Лида 2
545 Маслова Елена Дмитриевна г.Минск 10
546 Матюшенко Валентина Александровна Минск 6
547 Овсянко Олег Валерьевич аг.Полыковичи 11
548 Касенкова Ирина Николаевна Могилев 1
549 плаксин дмитрий викторович г.Минск 4
550 Мацкевич Татьяна Николаевна Речица 3
551 Макавчик Вероника Михайловна г.Минск 9
552 Гусева Любовь Васильевна г. Могилев 1
553 Беляуш Денис Юрьевич г.Могилев 14
554 Куракевич Нина Владимировна Колодищи 2
555 Ткачёв Сергей Михайлович г.Кричев 20
556 Мазур Александр Николаевич г. Барановичи 9
557 Цедик Татьяна Геннадьевна а-г. Буйничи 17
558 Павлович Андрей Анатольевич Минск 2
559 Хендогий Михаил Михайлович г. Минск 3
560 Ключникова Наталья Владимировна Могилев 15
561 Житницкий Александр Яковлевич г. Могилев 5
562 Кошенков Юрий Николаевич г. Могилев 1
563 Махоткин Василий Николаевич г. Слуцк 1
564 чурило зоя леонидавна г заславаль 5
565 Келик Жанна Валентиновна г.Барановичи 11
566 Потеряйко Ольга Михайловна г.Борисов 6
567 Лебедев Евгений Григорьевич г.Минск 8
568 Протасеня Екатерина Николаевна Минск 17
569 Боровская Ирина Николаевна Могилёв 15
570 Мукавозчик Анжелика Петровна Жодино 2
571 карабанов андрей владимирович г могилёв 10
572 Колечёнок Светлана Александровна г. Жодино 4
573 Лесковский Юрий Александрович Минск 1
574 Гуляй Алексей Николаевич дер.Бродок 8
575 ковалёв сергей валерьевич г.минск 1
576 Алешкевич Андрей Георгиевич г. Минск 4
577 Сидяко Ольга Ольга Дмитриевна Сидяко Колодищи 2
578 Мальцева Светлана Сергеевна г.Минск 3
579 Тимофеева Светлана Ивановна г.Борисов 2
580 Шейнюк-Старко Наталия Николаевна г. Пружаны 4
581 Тяпко Владимир Андреевич г.Минск 1
582 Залога Андрей Анатольевич г. Барановичи 5
583 Жураковская Елена Геннадьевна г.Речица 2
584 Ждонец Людмила Генриховна Д.Верх-Лида 5
585 миклуш вероника николаевна д.вязькутин 1 5
586 Ганьков Андрей Николаевич г.Могилев 1
587 Лисовская Наталья Николаевна Могилев 3
588 Могдалов Александр Лернидович г. Могилёв 9
589 Кулоян Каринэ Арамовна Минск 4
590 Лузина Елена Николаевна Могилев 8
591 Мамченко Роман Николаевич аг. Ходосы 4
592 Могдалова Татьяна Леонидовна г. Могилёв 2
593 Панфилович Наталья Николаевна Минск 3
594 Михалёв Димитрий Владимирович Могилёв 2
595 Сороко Кристина Степановна Минск 7
596 Тетерин Игорь Александрович Слуцк 1
597 Рабушко Руслан Александрович Минск 7
598 Хребтов Артур Юрьевич Минск 2
599 Рогова Татьяна Ивановна Борисов 11
600 Черношей Валерий Олегович Речица 2
601 Соколова Юлия Сергеевна Сеница 2
602 Кулик Светлана Вячеславовна Заславль 4
603 Стефанян Ольга Сергеевна Скариничи 8
604 Ступникова Елена Ростиславовна г. Минск 1
605 Проходский Роман Валерьевич Г. Минск 1
606 Юзафович Михаил Федорович Гродно 2
607 Казакова Виктория Васильевна Могилев 12
608 Дударева Алеся Леонидовна г. Могилев 13
609 Гордеева Елена Геннадьевна Минск 2
610 Мезин Юрий Геннадьевич г. Жодино 4
611 Сокирская Антонина Михайловна Лида 12
612 Черникова Елена Владимировна Минск 5
613 Кузнецова Таисия Сергеевна Минск 8
614 Кулеш Татьяна Александровна Минск 11
615 Пугач Юлия Георгиевна г.Барановичи 7
616 Деревяго Сергей Владимирович Могилев 5
617 Борисенко Андрей Петрович г. Могилев 6
618 Булавко Ирина Васильевна г. Минск 8
619 Язепчик Людмила Николаевна агр. Лесной 1
620 Степанова Юлия Леонидовна г.Лида 8
621 Козлова Виктория Александровна аг.Полыковичи 6
622 Семашко Алексей Сергеевич г. Жодино 8
623 Францкевич Артием Валерьевич г. Могилев 6
624 Опфер Любовь Васильевна г.Могилев 7
625 САЛАТА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА Барановичи 23
626 Михалкович Наталья Михайловна Гродно 1
627 Кута Надежда Васильевна г.Могилев 8
628 Ушкевич Светлана Викторовна г.Минск 9
629 Бирюк Анна Николаевна г. Минск 3
630 Каркота Екатерина Тадеушевна Лида 2
631 Душевская Татьяна Константиновна г.Минск 1
632 Даречкина Екатерина Сергеевна Могилев 5
633 Антипова Марина Александровна г. Речица 1
634 Шарапов Иван Александрович г. Гродно 7
635 Загорская Наталья Феликсовна Гродно 3
636 Вершинина Ирина Александровна Заславль 14
637 Гусарова Татьяна Борисовна Минск 1
638 шовгеня мария михайловна г. Гомель 1
639 смирнов степан сергеевич п.Юбилейный, а.г Сеница 18
640 Контровский Валерий Игнатьевич г. Могилев 3
641 Судас Владислав Олегович Сеница 1
642 Курсова Наталья Викентьевна г. Могилёв 2
643 максимова валентина дмитриевна п. юбилейный 7
644 рожкова екатарина викторовна г.могилев 2
645 Домаш Татьяна Ивановна Жодино 9
646 Сызранцева Марина Николаевна аг.Лошаны 9
647 Симуткин Владимир Владимирович заславль 3
648 Арнатович Сергей Анатольевич Заславль 2
649 Самордак Ромуальда Болеславовна г. Мосты 5
650 Потоцкая Наталья Михайловна г.Барановичи 1
651 Русанова Юлия Олеговна Борисов 1
652 Васильцов Владимир Владимирович г.Минск 1
653 Каптыш Анжела Степановна г.Барановичи 1
654 Лотоцкая Елена Владимировна г. Борисов 1
655 Мостыка Светлана Михайловна г. Заславль 1
656 Овсей Александр Анатольевич минск 4
657 мельников дмитрий адамович г.могилев 9
658 исакова анна иосифовна г. Минск 2
659 Лапко Дом Александрович Минск 3
660 Швед Алина Александровна Сеница 5
661 Уельская Анастасия Петровна г. Минск 7
662 кузнецова оксана александровна г.Могилев 7
663 Бацук Ярослав Владимирович Минск 2
664 Чернявская Екатерина Александровна Жодино 1
665 Толмав Ирина Вячеславовна Барановичи 4
666 Масюк Татьяна Ивановна г Заславль 11
667 Колонтай Юрий Алексеевич г. Минск 1
668 Караткевич Олег Витальевич Минск 9
669 Шевченко Надежда Олеговна Минск 7
670 Постоялко Наталья Вячеславовна г. Могилев 5
671 михаленя владимир анатольевич заславль 1
672 Савинова Елена Павловна г. Минск 6
673 Залуцкий Дмитрий Вячеславович Борисов 7
674 Романова Екатерина Михайловна г.Могилев 14
675 Сафонов Дмитрий Александрович г. Могилёв 2
676 Медведик Юлия Валерьевна Барановичи 1
677 кошевой владимир дмитриевич минск 1
678 Калоша Владислав Сергеевич г.Минск 21
679 Стукальский Дмитрий Юрьевич Могилёв 3
680 Янковская Алеся Михайловна г.Борисов 1
681 Парфененкова Марина Алексеевна Сеница 14
682 Шукель Людмила Николаевна г. Могилев 5
683 Мукоид Максим Анатольевич Минск 2
684 Мальцев Дмитрий Владимирович Гомель 10
685 Старухина Татьяна Леонидовна Могилев 2
686 Волков Андрей Викторович агрогородок Речки 2
687 Федорович Наталья Николаевна д. Сороги 2
688 Бут-Гусаим Сергей Григорьевич Барановичи 5
689 Плискевич Ольга Анатольевна г.Барановичи 4
690 Гогалинская Светлана Станиславовна г. Борисов 3
691 Юрина Ольга Вячеславовна г. Минск 7
692 Озолов Геннадий Михайлович г. Могилев 12
693 Солодкая Наталья Алексеевна Могилев 12
694 Самусенко Людмила Францевна Минск 1
695 Коношенко Наталья Ивановна г.Могилев 2
696 Приходько Михаил Александрович а.г.Сеница 11
697 Дубовик Татьяна Анатольевна Копыль 1
698 Галат Светлана Михайловна Д. Лесковка 3
699 Каханович Ирина Петровна Минск 3
700 Новикова Анна Игоревна Могилев 3
701 Голубович Ольга Валерьевна д.Боровляны 8
702 долгов сергей николаевич минск 2
703 Лелес Екатерина Евгеньевна Минск 7
704 Косатая Римма Ивановна г.Речица 9
705 Акишина Анна Вячеславовна г. Барановичи 7
706 Рудницкая Валентина Францевна Г.минск 1
707 Позднякова Елена Сергеевна г. Минск 2
708 Краевская Ирина Валентиновна г. Могилев 2
709 ЕРКО ЮЛИЯ ОЛЕГОВНА г.Минск 8
710 Миронько Татьяна Михайловна Могилев 4
711 Демченко Наталья Николаевна Жодино 12
712 Кленье Юлия Александрова А.г. Лесной 1
713 Костюкович Владимир Александрович г. Минск 1
714 Асташевич Светлана Николаевна Минск 11
715 Гришко Инна Михайловна Могилеа 1
716 Савицкая Виктория Сергеевна г. Могилев 2
717 Сивухина Инна Викторовна Могилев 1
718 Клютко Елена Валентиновна аг. Леснй 8
719 Печенько Семён Семёнович г. Заславль 2
720 Драцкий Андрей Викторович Г. Минск 2
721 Тращенко Оксана Романовна г.Минск 8
722 Матвеева Надежда Леонидовна г. Жодино 5
723 Качан Алена Эдуардовна Жодино 8
724 Арцюхоў Микалай Микалаевич аг.Сеніца 1
725 Прудникова Ольга Сергеевна Могилев 2
726 Хамякова Алеся Казимировна Молодечно 1
727 Баранникова Ирина Васильевна слуцк 3
728 Вержбицкая Юлия Геннадьевна Минк 13
729 Бузук Вадим Александрович г. Гродно 1
730 Пракопенко Александр Петрович г. Минск 6
731 Пацко Ирина Михайловна г. Барановичи 7
732 Макаревич Анастасия Анастасия Борисовна Макаревич г. Минск 5
733 Орловская Алеся Олеговна П.Лесной 1
734 Грибановский Григорий Петрович Могилев 2
735 Хомин Александр Юрьевич Витебск 3
736 Вишневский Александр Вячеславович Минск 2
737 Деденок Андрей Анатольевич Минск 5
738 БРУСИЛОВСКИЙ ВЛАДИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ г.Могилев 2
739 Авхимкова Елена Николаевна Могилев 6
740 Бодрова Татьяна Александровна г.Минск 18
741 Филипченко Екатерина Анатольевна Г.Могилев 10
742 Червякова Елена Николаевна Г. Борисов 3
743 сопелева елена ивановна могилев 3
744 Дыбовская Ольга Александровна Минск 3
745 Савостьянов Олег Борисович Минск 6
746 иванчик Галина Ивановна а/г. Лесной 2
747 Вербицкая Светлана Николаевна г.Минск 13
748 Зайко Анжелика Валентиновна г.Речица 10
749 кобяк валерий викторович минск 3
750 шаповалова наталья николаевна г, могилев 1
751 Свастеева Мария Александровна г.Могилев 1
752 Красоткина Лариса Вацлавовна Минск 3
753 Федосенко евгений иванович могилев 20
754 Руббо Константин Владимирович Минск 11
755 Тепун Алексей Викторович Минск 2
756 Лазаренко Алина Валерьевна г. Могилев 3
757 Амосова Ирина Антоновна п.Лесной 3
758 Завадская Ольга Михайловна г.Жодино 4
759 Беляев Андрей Евгеньевич г. Минск 3
760 Дворянинова Ольга Владимировна г. Минск 1
761 Левошеня Наталья Алексеевна Минск 5
762 Воднев Антон Тимурович Могилев 12
763 Зель Кирилл Федорович минск 3
764 Зарубо Оксана Александровна Заславль 3
765 Усик Сергей Иосифович Молодечно 9
766 Воронова Юлия Альбертовна Минск 13
767 Евсеенко Татьяна Михайловна г. Минск 8
768 Савицкая Инна Николаевна д. Боровляны 3
769 Шуманская Оксана Валентиновна г. Минск 8
770 Хамицевич Наталья Андреевна Минск 1
771 иванова людмила вениаминовна д.Боровляны 2
772 Сорокина Анна Сергеевна Аг.Буйничи 12
773 Чекан Инна Владимировна д. Обчак 6
774 Соколова Галина Николаевна Минск 9
775 Евтухович Сергей Петрович Минск 8
776 Авжян Сергей Вадимович г. Минск 1
777 Шугайлов Игорь Валерьевич г. Могилев 7
778 Сиводина Елена Валерьевна г.Могилев 4
779 Ахремчик Элеонора Ивановна г. Минск 2
780 Круш Наталия Васильевна минск 11
781 Усачева Светлана Сергеевна г.Гродно 1
782 Герасимова Мария Игоревна г. Могилев 4
783 Лупинович Елена Матвеевна Минск 11
784 Кагадовская Ольга Юрьевна минск 4
785 Орленок Виктор Алексеевич Минск 11
786 Прищепёнок Алексей Евгеньевич Минск 1
787 Салаш Оксана Адамовна Минск 2
788 Вайланд шемшат мурадовна Озерице 8
789 Свиридова Анна Васильевна г.Минск 9
790 Ярош Валентина Андреевна Минск 3
791 Терашкевич Владимир Николаевич п. Лесной 6
792 Арцименя Василий Владимирович Барановичи 11
793 Шайтарова Ирина Евгеньевна г.Могилев 6
794 Смирнова Екатерина Валерьевна г. Минск 5
795 Рабинка Елена Владимировна п. Опытный 9
796 слук ольга владимировна д. переездная 3
797 Пристром Татьяна Сергеевна г. Минск 16
798 Копылова Мария Сергеевна Могилев 9
799 Палатник Владимир Борисович г.Могилев 9
800 данилевич сергей анатольевич г.барановичи 6
801 Абрамович Дмитрий Николаевич г. Жодино 1
802 Корзун Ольга Ивановна г.Минск 4
803 Полонская Ольга Валентиновна г.Могилев 1
804 Матеуш Людмила Павловна г.Могилев 11
805 Чудакова Кристина Николаевна Могилёв 7
806 Бугара Андрей Валериевич г.Минск 7
807 Максименко Дмитрий Николаевич г. Могилев 14
808 Коваленко Анастасия Юрьевна Минск 5
809 Качанова Александра Федоровна г.Могилёв 3
810 Архипов Андрей Александрович Минск 2
811 Минина Светлана Анатольевна Минск 2
812 Куценков Виктор Михайлович Лесной 2
813 Латыговская Галина Владимировна г. Слуцк 1
814 мацукевич елена владимировна д .боровляны 3
815 Алин Александр Константинович Minsk 6
816 Зайкин Василий Порфирович Минск 1
817 Кондратчик Александр Анатольевич Туховичи 2
818 Кратько Сергей Александрович Минск 3
819 Толстик Надежда Юрьевна город Заславль 13
820 Макаревич Марина Николаевна Минск 8
821 Лущик Валентина Владимировна Молодечно 3
822 Красулевич Сергй Александрович пос. Юбилейный 1
823 Круглик Виктор Антонович г. Барановичи 3
824 Холупко Наталья Георгиевна Барановичи 6
825 Серехан Юлия Евгеньевна Гродно 1
826 Орлович Юрий Михайлович г.Могилев 3
827 Казанцева Наталья Александровна Заславль 25
828 Шабальцова Галина Михайловна г. Белыничи 1
829 Воюш Любовь Ивановна Минск 2
830 Богрова Татьяна Ивановна Могилев 2
831 Горбач Андрей Петрович г. Молодечно 7
832 Гаран Татьяна Вячеславовна г. Лида 14
833 Кузнецова Ольга Михайловна Могилёв 1
834 Якубова Татьяна Петровна г.Могилев 8
835 Авчинникова Нина Эдуардовна Жодино 10
836 Шакуров Дмитрий Николаевич г.Могилев 9
837 Агейчик Ирина Петровна Жодино 6
838 Федорович Татьяна Николаевна г.Могилев 2
839 Ильяшук Инесса Ивановна Боровляны 20
840 Демид Андрей Васильевич п. Юбилейный 6
841 Кривоносова Елена Викторовна Минск 7
842 Супрунович Александр Михайлович агрогородок Лесной 2
843 Сиськевич Жанна Людвиговна г.Минск 8
844 Особик Марина Александровна аг. Лесной 3
845 МЕХ ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ г. ГРОДНО 2
846 Егоров Виктор Сергеевич г. Могилев 3
847 Довгаль Антонина Владимировна Миннск 8
848 Сорока Вячеслав Олегович г. Минск 5
849 жук ольга викторовна лида 3
850 Морозова Ольга Ивановна Гродно 14
851 Быченок Алексей Степанович г.Минск 1
852 демещенко татьяна геннадьевна минск 2
853 Ярошевич Ольга Григорьевна г.Минск 7
854 Потоцкая Марина Степановна д. Боровляны 8
855 Курбат Наталья Викторовна п. Юбилейный 12
856 виноградова наталья леонидовна г. Минск 1
857 Янченко Анастасия Александровна г.Борисов 4
858 Леонович Ольга Николаевна Лесковка 2
859 Ерш Галина Сергеевна г. Гродно 8
860 Зачатка Валентина Михайловна г. Гродно 1
861 Губко Лариса Александровна Боровляны 1
862 Крупенина Татьяня Вячеславовна г.Могилев 4
863 Валькевич Анна Петровна г.Могилев 4
864 Лаппо Анна Олеговна г. Могилев 13
865 Ковалева Маргарита Валерьевна Могилёв 9
866 Луговских Геннадий Митрофанович Минск 2
867 Якубовская Галина Владимировна Могилев 3
868 Кондрашевич Екатерина Александровна Минск 4
869 Кондратенко Ирина Николаевна д.Озерщина 5
870 Кириенко Регина Михайловна а.г.Сеница 1
871 Гасюто Александр Иванович п.Лесной 10
872 путырская наталья владимировна а.г. прилуки 3
873 Терешко Наталья Михайловна г. Жодино 1
874 СМИРНОВ ОЛЕГ РУСЛАНОВИЧ г.ИВАЦЕВИЧИ 12
875 Слабко Анастасия Александровна аг. Сеница 16
876 Матусевич Нина Александровна г.Минск 3
877 Мазур Оксана Чеславовна Минск 5
878 Щербаченя Анна Викторовна г.Любань 1
879 Тарасова Настя Александровна Минск 13
880 Глаткая Лидия Николаевна г. Молодечно 2
881 Путята Елена Николаевна г. Слуцк 7
882 Лужанкова наталья николаевна могилёв 6
883 Рачек Андрей Николаевич г.Жодино 9
884 Протасюк Наталья Николаевна Слуцк 3
885 Луговцов Денис Владимирович могилев 8
886 Борисевич Людмила Михайловна г.Минск 10
887 Занкевич Дмитрий Васильевич г. Речица 1
888 Клопкова Елена Владимировна г. Борисов 1
889 Бубич Илона Валдисовна а.г. Сеница 3
890 Сергиеня Дмитрий Михайлович г. Минск 1
891 Кутола Ольга Викторовна Могилев 5
892 Саутин Андрей Степанович Юбилейный 3
893 Иовец Татьяна Владимировна г. Речица 10
894 Хоробрая Анна Павловна г. Борисов 3
895 Шарик Алеся Викторовна аг.Колодищи 3
896 Макицкая Светлана Викторовна г. Лида 1
897 Лехнович Сергей Федорович г. Минск 1
898 Илларионов Владимир Александрович а.г.Сеница 1
899 Макаренкова Вероника Ивановна г.Гродно 2
900 Киселёва Ирина Александрона Могилёв 6
901 Каменко Александр Владимирович г.Минск 6
902 Казакова Галина Михайловна г.Минск 11
903 Редькова Екатерина Петровна Могилев 5
904 Карпуковмч Ольга Ивановна Г. Минск 10
905 Еремейчик Вероника Витальевна Речица 1
906 Воюнкова Надежда Игоревна Могилёв 3
907 хоменкова ирина васильевна могилёв 16
908 Клепча Ольга Владимировна г.Могилев 8
909 Тенишева Наталья Равильевна А/г Лесной 3
910 Хлыстов Николай Александрович г.Могилев 2
911 Тропейко Николай Николаевич аг. Сеница 2
912 Корпач Ольга Николаевна г. Могилев 5
913 Михнюк Анастасия Сергеевна д.Боровляны 7
914 СЕРГЕЕВА ВИКТОРИЯ ВИКТОРОВНА Город Речица 25
915 Пузик Александр Валерьевич Лесной 2
916 Городецкий Юрий Александрович г. Могилёв 1
917 Шантыко Ольга Анатольевна Боровляны 2
918 Весельская Людмила Владимировна Заславль 11
919 Виноградов Виктор Валерьевич аг.Даниловичи 4
920 Горелько Светлана Васильевна г.Слуцк 8
921 Абакунчик Александр Андреевич г.Минск 1
922 Казакевич Виктория Александровна Минск 2
923 Гавронская Татьяна Михайловна г.Могилев 16
924 Черепович Елена Петровна г. Жодино 4
925 Яскевич Наталья Алексеевна Минск 14
926 Венгровская Мария Владимировна Островец 2
927 Талеров Марк Юрьевич Г. Минск 3
928 Савченко Денис Викторович Речица 4
929 Дворников Александр Александрович А/Г Лесной 1
930 Макей Сергей Александрович Минск 8
931 Вареник Алексей Иванович Барановичи 1
932 Ковалёва Светлана Ивановна Серебрянка 18
933 Давидович Андрей Петрович Минск 8
934 Филиппова Екатерина Викторовна г. Минск 3
935 Ермолович Елена Михайловна АГ Буйничи 1
936 кононович елена викторовна чуриловичи 3
937 Шишко Тамара Васильевна г.Минск 1
938 Хмельницкий Артем Борисович Могилев 5
939 Батуро Анна Михайловна Теплень 1
940 Мигурская Инна Валентиновна Могилёв 1
941 Голуб Андрей Игоревич г.Борисов 10
942 Титова Ирина Сергеевна Могилев 8
943 Герасимович Ольга Ольга Герасимович Минск 1
944 Гриб Александр Вячеславович минск 10
945 Тамилович Елена Казимировна г.Могилев 9
946 Головацкая Ольга Леонидовна аг. Лесной 9
947 Кулешевич Виталий Александрович г. Минск 8
948 Лешкевич Марта Олеговна Барановичи 13
949 Бондарева Елена Александровна г.Минск 1
950 Говша Ольга Александровна Барановичи 1
951 вокуленко алла викторовна г. лида 2
952 Кравченко Наталья Николаевна г. Минск 2
953 Щуко Кристина Валерьевна г.Могилев 2
954 Сулковский Максим Александрович Житковичи 1
955 Новикова Инна Ивановна Могилёва 1
956 Зибайло Андрей Сергеевич Лида 10
957 Вышванюк Виктор Леонидович Лида 1
958 Мазько Николай Александрович Слуцк 1
959 Каретникова Ольга Ефимовна Жодино 12
960 Свирид Андрей Владимирович Минск 4
961 кундалёва ольга валерьевна минск 3
962 Климович Ольга Викторовна Минск 8
963 ШЛЯГО ТАТЬЯНА ТАТЬЯНА ШЛЯГО МОГИЛЕВ 4
964 Карленок Наталия Александровна Могилев 3
965 Волуевич Александр Александрович Минск 14
966 Лисичкина Анна Сергеевна могилев 3
967 Гречеая Людмила Анатольевна Г могилев 8
968 Горобурдо Наталья Ивановна г. Минск 9
969 Пацевич Диана Дмитриевна Могилев 2
970 Платонова Лилия Владимировна Лида 6
971 Барбарич Инна Васильевна д.Адаховщина 1
972 Леоненко Анастасия Юрьевна г. Могилев 4
973 Сныткова Татьяна Михайловна Могилев 6
974 Шашков Андрей Андреевич Минск 1
975 максимович николай юрьевич г.речица 9
976 кухар анна юрьевна колрдищи 1
977 Кишкурно Ольга Сергеевна г.Заславль 7
978 шилина ольга владимировна г.жодино 1
979 Манкевич Елена Юрьевна Могилев 3
980 Давыденко Светлана Павловна Минск 4
981 Копыток Светлана Ивановна Минск 2
982 Фалейчик Людмила Юрьевна г.Лида 1
983 Новикова Марина Игоревна г.Могилев 3
984 Шибутович Наталья Генриховна г. Минск 1
985 Юрасова Мария Андреевна Колодищи 8
986 Медведская Татьяна Николаевна г. Минск 6
987 Ермалицкая Ольга Ивановна Минск 6
988 Бышик Мария Ивановна г.речица 1
989 Данкевич Ольга Александровна Могилев 2
990 Внук Анатолий Анатольевич а/г Петришки 1
991 Карнажицкая Евгения Григорьевна Могилев 1
992 Разумовская Наталья Станиславовна а/г Лесной 2
993 Вечер Ольга Дмитриевна Минск 1
994 Галовкина Виктория Михайловна Могилев 1
995 Бондарь Оксана Владимировна Минск 1
996 жогло марина ивановна минск 2
997 Жовнерук Игорь Марьянович Гродно 9
998 ВАСИЛЬЧЕНКО ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА Барановичи, Брестская область, Беларусь 14
999 Жулюк Елена Сергеевна г. Минск 1
1000 Пименова Лина Викторовна Борисов 12
1001 Котиков Евгений Валерьевич Могилев 1
1002 Жиренок Наталья Витальевна д. Новые Засимовичи 3
1003 Сафонова Александра Олеговна г.Минск 5
1004 Баранова Татьяна Семёновна гор.Могилёв 6
1005 Грицок Татьяна Юрьевна г Речица 4
1006 Лисименко Зинаида Леонидовна Минск 2
1007 Короваевич Евгений Викторович Минск 2
1008 Потапенко Андрей Викторович -Могилёв 9
1009 Баранов Игорь Анатольевич г.Минск 9
1010 Ляхнович Елена Васильевна г.Молодечно 1
1011 Казютина Марина Николаевна Могилев 1
1012 Рыбчинская Ольга Игоревна Минск 7
1013 Бейда Илья Анатольевич Минск 2
1014 Патоцкий Андрей Михайлович Минск 16
1015 Кравцов Олег Владимирович сеница 4
1016 Яковлев Андрей Сергеевич минск 4
1017 Бык Ирина Евгеньевна Г.МИНСК 5
1018 Локотченко Татьяна Владимировна г. Барановичи 2
1019 Дьякова Татьяна Владимировна г.Могилев 6
1020 Михневич Дана Сергеевна Барановичи 1
1021 Слабодян Екатерина Андреевна г.Минск 1
1022 Лин Тамара Ивановна Минск 1
1023 Вододохов Валерий Николаевич Могилёв 4
1024 Рудковская Виктория Вячеславовна Могилев 2
1025 Понасович Тамара Ивановна г. Жодино 6
1026 Лапко Марина Николаевна а.г.Сеница 3
1027 Низовцов Евгений Геннадьевич Могилев 2
1028 Кривошея Александр Александрович г. Минск 24
1029 Красовская Татьяна Александровна г. Жодино 6
1030 Дорохина Варвара Владимировна а.г. Старица 4
1031 лазаренко виктор васильевич г светлогорск 2
1032 Ковалёва Татьяна Леонидовна г.Могилёв 18
1033 Соловей Людмила Николаевна Квасыничи 1
1034 Касач Наталья Николаевна г. Минск 8
1035 Росолова Ольга Викторовна Минск 3
1036 Зорко дмитрий владимирович г.Барановичи 7
1037 Заикина Анастасия Владимировна г.Минск 8
1038 Пригодич Виктория Владимировна Барановичи 4
1039 Андрушкевич Галина Геннадьевна Г. Жодино 2
1040 Янковская Вероника Вячеславовна Боровляны 15
1041 Штельма Александр Николаевич г. Минск 3
1042 Жемойтук Татьяна Владимировна Лида 2
1043 Сморщок Елена Аркадьевна Барановичи 2
1044 Бойко Жанна Станиславовна Гродно 3
1045 Бондарь Дмитрий Михайлович г. Минск 22
1046 пашкевич Марина Евгеньевна минск 5
1047 Синкевич Алина Антоновна г.Минск 6
1048 Адериха Юлия Александровна Могилёв 6
1049 Блинцов Никита Александрович Минск 1
1050 Шишкин Дмитрий Владимирович Витебск 10
1051 Борисевич Тамара Владимировна Гродно 4
1052 Конюшко Татьяна Николаевна Жодино 7
1053 Мацкевич Татьяна Васильевна Боровляны 1
1054 Ничипорович Елена Сергеевна Слуцк 1
1055 Кондратеня Светлана Владимировна аг.Лучники 3
1056 Мельник Татьяна Васильева Д. Скориничи 3
1057 Вихарев Виктор Михайлович аг.Лесной 1
1058 Рощина Оксана Григорьевна г.Могилев 1
1059 Железнова Юлия Сергеевна Могилев 4
1060 Галинская Ольга Васильевна Могилев 1
1061 Александрович Валентин Владимирович Барановичи 7
1062 Кошман Иван Васильевич Гродно 1
1063 Шкурдюк Вера Васильевна Минск 7
1064 Мороз Анастасия Николаевна Минск 13
1065 Бережная Ирина Ирина Анатольевна Бережная Минск 4
1066 Лесневский Сергей Викторович Прилуки 3
1067 Купрейчиков Владимир Леонидович Минск 2
1068 Лукьянов Дмитрий Юрьевич Юбилейный 18
1069 Горбарчук Ольга Валерьевна Барановичи 1
1070 Борбат Юлия Брониславовна г. Могилев 2
1071 Залещёнок Максим Петрович г. Барановичи 1
1072 Ващаева Татьяна Николаевна Минск 5
1073 Новик Наталья Сергеевна Солигорск 1
1074 Ширко Александра Игоревна Барановичи 1
1075 ЮХНО ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА Г. МИНСК 9
1076 Михалевич Светлана Николаевна г. Минск 6
1077 Гиль Дмитрий Геннадьевич Минск 1
1078 Герасимюк Светлана Михайловна Гродно 5
1079 Макаревич Александр Иосифович Минск 4
1080 Рымкевич Сергей Адольфович Могилев 6
1081 Держанович Лилия Владимировна Минск 8
1082 Ведерко Вадим Михайлович г. Слуцк 3
1083 Краснова Ольга Николаевна жодино 3
1084 Коновко Людмила Степановна г. Молодечно 1
1085 Касаткина Светлана Ивановна г. Могилев 2
1086 черторицкий александр леонидович г.Могилёв 2
1087 Щеклеин Алексей Сергеевич Могиев 1
1088 Шкапцова Наталия Владимировна г.Минск 3
1089 Зеленковский Александр Иванович г. Минск 5
1090 Конюшко Людмила Михайловна Жодино 10
1091 Князькова Евгения Сергеевна Минск 1
1092 ладейко марина витальевна г могилев 1
1093 Крезо Евгения Павловна Минск 7
1094 Лысаковская Нина Николаевна Минск 6
1095 Журавский Сергей Михайлович агрогородок Лесной 13
1096 Палазник Амина Махмудовна г.Слуцк 3
1097 Никонова Юлия Александровна Шклов 1
1098 Сафронова Татьяна Владимировна Минск 1
1099 Плавский Андрей Томашевич Аг.Лесная 2
1100 Волкова Ольга Леонидовна г.Минск 3
1101 Войтович Никита Викторович г. Минск 2
1102 Юзефович Михаил Леонидович д.Боровляны 13
1103 Шапалова Людмила Леоновна г. Могилев 5
1104 Бондарь Алина Сергеевна Барановичи 1
1105 Клопов Данила Валерьевич Острошицкий Городок 3
1106 Запаскина Татьяна Григорьевна г.Могилев 2
1107 Лысов Илья Владимирович г. Могилев 1
1108 Лобус Ольга Викторовна г.Минск 3
1109 Кувзунова Татьяна Васильевна г. Могилёв 12
1110 Яросевич Данута Чеславовна Гродно 4
1111 Давыдько Ольга Александровна Г.Минск 7
1112 Букарева Валентина Евгеньевна г.Барановичи 1
1113 Ковалёва Елена Александровна г.Минск 2
1114 Бакулина Ольга Юрьевна Минск 1
1115 Криштопа Людмила Николаевна аг. Линово 18
1116 Иванова Татьяна Станиславовна Пышки 1
1117 Кураш Алёна Владимировна аг. Деревная 4
1118 Муравьёва Олеся Анатольевна Жодино 5
1119 Асташева Анастасия Владимировна Д. Боровляны 6
1120 Чернявская Зоя Михайловна г. Минск 4
1121 Маслакова Алина Петровна Аг. Заводская Слобода 1
1122 Кирпичёв Алексей Валерьевич Минск 1
1123 Василько Виктор Николаевич Барановичи 9
1124 Адамовский Михаил Михайлович Минск 2
1125 Царьков Александр Кондратьевич г. Слуцк 2
1126 Буханова Вера Михайловна г. Молодечно 3
1127 Федоров Александр Валерьевич Минск 10
1128 Наливайко Ну Владимировна Минск 1
1129 лапухова елизавета валерьевна боровляны 4
1130 Куратова Екатерина Александровна Могилев 9
1131 Стрельцова Светлана Владимировна Могилёв 12
1132 Крендикова Людмила Леонидовна г.Орша 6
1133 Ярславцева Ирина Дориновна г. Минск 10
1134 БЕЙЗЕРОВА Светлана Юрьевна Дер.Тишовка 3
1135 Юрин Арнольд Михайлович аг. Новый Двор 1
1136 Жданович Сергей Александрович Минск 8
1137 Схаплок Дмитрий Александрович Минск 6
1138 Захаревская Вероника Олеговна Минск 2
1139 Савич Сергей Николаевич г. Минск 9
1140 Логвинов Сергей Анатольевич г.п.Мачулищи 5
1141 Стракович Юлия Сергеевна г. Минск 4
1142 Дубатовка Лариса Мечиславовна г. Минск 5
1143 Дорощенко Ольга Александровна Аг.Сеница 6
1144 Хлыстова Ольга Александровна Могилев 1
1145 Самсончик Ольга Ивановна д. Боровляны 4
1146 Чижов Станислав Анатольевич г.Березино 2
1147 Романович Ирина Алексеевна Сеница 4
1148 Загдай Юлия Сергеевна Барановичи 1
1149 Наркевич Олег Георгиевич Минск 1
1150 Щербаков Артём Александрович г. Витебск 6
1151 БУРВЕЛЬ ВЛАДИМИР РОМАНОВИЧ г.Ляховичи 3
1152 Денисов Дмитрий Евгеньевич Минск 2
1153 владыковская Татьяна Михайловна минск 4
1154 Ракуть Людмила Викторовна Г. Барановичи 4
1155 Комаровская Наталья Ивановна Минск 5
1156 Перец Ксения Михайловна Гродно 1
1157 Мартинкевич Алексей Георгиевич Агрогородок Лесной 8
1158 Якимова Юлия Ивановна Тишовка 5
1159 Войтеховская Дарья Викторовна Минск 11
1160 лецкий александр алексеевич город Минск 10
1161 лобановский валерий валерьевич минск 10
1162 Полещук Владислава Олеговна Речица 9
1163 Клевец Дария Александровна Колодищи 1
1164 Зубик Виктор Иванович г. Барановичи 4
1165 Недобуга Наталья Михайловна г. Речица Гомельская область 2
1166 Савченко Тамара Ивановна г. Могилев 2
1167 лазарчук андрей юрьевич минск 8
1168 Посох Наталья Геннадьевна Минск 1
1169 Пунинский Дмитрий Дмитрий Александрович Пунинский Могилев 4
1170 юк анатолий владимирович г.Пружаны 12
1171 Маркианова Светлана Юрьевна аг. Сеница 6
1172 Сонец Сергей Петрович г. Борисов 7
1173 Ширшов Дмитрий Анатольевич Барановичи 10
1174 Довнар Ирина Викторовна Минск 5
1175 Аврамов Сергей Михайлович г.Минск 5
1176 Лихтарович Дмитрий Васильевич Минск 5
1177 Королева Надежда Леонидовна г. Витебск 12
1178 Чульцов Артём Владимирович Могилёв 1
1179 Медведев Денис Владимироч г Жодино 5
1180 Русак Владимир Владимирович минск 11
1181 шантолосова надежда павловна агрогородок РЕЧКИ 2
1182 Никольская Дильфуза Собировна г.Могилев 1
1183 Ланец Николай Николаевич г. Могилев 1
1184 новик мария владимировна город барановичи 4
1185 Гончаренок Александр Геннадьевич г. Борисов 1
1186 Лапицкая Елена Анатольевна г. Могилев 4
1187 Гапеева Марина Юрьевна Могилев 15
1188 Корчевский Владимир Иванович Минск 2
1189 Доромей Наталия Валерьевна Молодечно 5
1190 Пухнаревич Елена Владимировна Минск 5
1191 Томашевский Дмитрий Сергеевич г.Могилёв 7
1192 Трифонова Татьяна Вадимовна Минск 2
1193 Лазуко Елена Александровна г. Витебск 5
1194 Маневич Виктор Мизайлович Минск 1
1195 КИСЕЛЕВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА Г.МИНСК 1
1196 Коцур Анастасия Ивановна Могилев 4
1197 Петюренко Павел Сергеевич Минск 1
1198 Соколовская Светлана Борисовна г. Минск 7
1199 Яцкевич Николай Васильевич а.г. Лесной 17
1200 Чугаев Игорь Григорьевич Могилев 1
1201 Багданович Татьяна Иосифовна Г.Минск 3
1202 Давидович Инна Владимировна Юбилейный 1
1203 Троцюк Марина Сергеевна г. Могилев 2
1204 Янкович Людмила Ивановна Минск 8
1205 Ивашко Игорь Геннадьевич г. Барановичи 8
1206 Марковец Денис Владимирович Сеница 10
1207 Комаровская Наталья Игоревна Минск 5
1208 Кокор Елена Федоровна Минск 19
1209 Васюхневич Илья Адамович Лесной 4
1210 Бондарева Светлана Валерьевна г.Могилев 4
1211 Большаков Алексей Викторович г. Минск 7
1212 КАСМУЛЯ АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ г. Барановичи 8
1213 Легаев Денис Вадимович Гродно 2
1214 Сивова Татьяна Сергеевна Могилев 17
1215 Сивенков Петр Яковлевич Город Светлогорск 4
1216 Кучеренко Светлана Леонидовна г. Речица 1
1217 Скрипко Татьяна Петровна г.п. Мачулищи 14
1218 Михаловская Татьяна Валерьевна Минск 1
1219 Чернуха Алексей Владимирович г. Барановичи 8
1220 Шуляковский Василий Васильевич Минск 2
1221 Пашик Николай Викторович Борисов 13
1222 Колесникович Андрей Николаевич г. Минск 9
1223 Сапун Надежда Ивановна Минск 7
1224 Винкевич Юрий Николаевич г. Могилев 7
1225 Видевич Александр Сергеевич Минск 3
1226 юрченкова светлана леонидовна слуцк 1
1227 маликова лариса Ивановна г. Бараровичи 12
1228 Шивцова Татьяна Сергеевна Заславль 1
1229 Риферт Наталья Георгиевна Барановичи 1
1230 Сержант Нина Геннадьевна Г. Заславль 17
1231 Дубаневич Марина Николаевна г. Минск 4
1232 Кемза Екатерина Владимировна Барановичи 1
1233 Курьян Марина Игоревна Минск 2
1234 Манцевич Виктор Владимирович Минск 1
1235 Турышев Виталий Валерьевич г. Могилев 2
1236 Королев Сергей Юрбевич Минск 4
1237 Яшкин максим Витальевич Колодищи 1
1238 поляков юрий владимирович витебск 8
1239 Кузнецов Андрей Александрович Барановичи 1
1240 Филимонова Татьяна Викторовна аг.Лесной 4
1241 Соловей Сергей Антонович г. Минск 6
1242 Ковшов Юрий Вячеславович Минск 3
1243 Стриж Наталья Викторовна Минск 5
1244 Акула Анастасия Васильевна Молодечно 1
1245 Микаелян Татьяна Николаевна Минск 1
1246 Шитик Ольга Григорьевна г. Молодечно 2
1247 Круковская Юлия Сергеевна Минск 2
1248 Петрушко Тамара Леонидовна Барановичи 1
1249 мельник ольга николаевна г.Жодино 5
1250 Сивуха Дмитрий Владимирович речица 6
1251 Климова Елена Андреевна Минск 2
1252 Бирюк Наталия Александровна Минск 10
1253 Сивак Ирина Валерьевна г.Минск 1
1254 Витковская Виктория Александровна г. Орша 1
1255 Корсакова Любовь Федоровна г. Минск 5
1256 Жижа Дмитрий Леонидович Барановичи 1
1257 Шитьков Дмитрий Сергеевич г.Минск 2
1258 мороз александр викторович минск 11
1259 Половченя Татьяна Георгиевна г. Могилев 3
1260 Домасевич Анна Брониславовна агр. гор. Колодищи 13
1261 Черняков Александр Сергеевич д.Волковичи 1
1262 Иванова Вера Сергеевна Могилев 6
1263 Филипчик Сергей Васильевич Барановичи 8
1264 Никольская Татьяна Сергеевна Минск 1
1265 Овсянникова Светлана Васильевна Минск 6
1266 Мамай Николай Иванович г.Минск 11
1267 Васильева Елена Федоровна Могилев 19
1268 Ивицкий Владимир Николаевич г.Могилев 4
1269 Гончаренко Светлана Александровна г. Речица 1
1270 Прохоров Андрей Викторович Витебск 9
1271 Бабина Ирина Николаевна Колодищи 2
1272 Туремский Иосиф Иосифович г.Минск 2
1273 Миткевич Елена Александровна Вишов 2
1274 Вербицкая Екатерина Анатольевна Д. Боровляны 7
1275 Торчило Мария Владимировна Молодечно 1
1276 Артёменко Виталий Юрьевич Минск 4
1277 Вороненко Леонид Петрович Барановичи 1
1278 Гордеенков Сергей Викторович г. Барановичи 26
1279 Шахович Дмитрий Андреевич г. Минск 13
1280 Петлицкий Евгений Иванович Гродно 3
1281 Лохман Валентина Михайловна г.Речица 6
1282 Закружная Тамара Алексеевна д. Боровляны 21
1283 Михинкевич Евгений Васильевич Минск 2
1284 Козырев Александр Николаевич Могилев 2
1285 Суханов Андрей Викторович г.Могилев 7
1286 Хандрико Ольга Юрьевна аг.Буйничи 10
1287 РЫБИЦКАЯ АННА ЮЗЕФОВНА г.Минск 4
1288 Олехнович Светлана Александровна Барановичи 3
1289 Бутырчик Александр Валентинович г.Гродно 2
1290 Гавриленко Светлана Николаевна Могилёв 1
1291 Лебедева Елена Александровна Аг.Буйничи 1
1292 табола татьяна михайловна минск 8
1293 Яроцкая Татьяна Анатольевна а.г.Колодищи 1
1294 Лаханич Мария Игоревна г.Минск 21
1295 Кузуб Светлана Ивановна г. Могилев 2
1296 Цурукова Анна Михайловна г.Могилев 11
1297 Ярошевич Елена Афанасьевна г.Барановичи 23
1298 Демешкевич Ольга Евгеньевна г.Заславль 1
1299 Масютенко Татьяна Александровна аг. гор. Лесной 4
1300 Шарафутдинова Елена Анатольевна г.Лида 9